Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Wii лучше, чем XBOX (Обсуждение)
Wii лучше, чем XBOX
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Вы не ослышались. По словам Glen Schofield (Game Director Dead Space) новая игра Dead Space для Nintendo Wii будет красивей той же в версии для Xbox. А ответил он так: "Лучше, я думаю. Игра правда выглядит потрясающе. Я не шучу." Также он поделился информацией о геймплее. События будут происходить спустя шесть лет после событий игры для Xbox 360 и Playstation 3. Появятся новые враги, головоломки, немаловажную роль будет играть физика в игре, будут даже уровне без гравитации.

К слову о ЕА. Они хотят активно поддерживать Вии. COO John Pleasants говорит следующее: "В разработке уже 25 новых игр для Nintendo Wii. А что самое главное - это не очередные порты, а абсолютно новые эксклюзивные проекты. EA и Nintendo - две сильных компании, которые при желании могут расширить свое влияние на рынке игровой индустрии"

Вот так вот. Так что наступает новая эра для Нинтендо Вии с ее нашумевшими анонсами...


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
DonPedro, Они издеваются.
Сообщение отредактировал PirateDen - Пятница, 27.02.2009, 09:21

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Тока не надо щас как было с вии эксклюзивами, которые якобы не эксклюзивы.... Новость есть новость... Если ты работаешь в ЕА - расскажи же подробности.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
DonPedro, Да я не про это , просто они говорят :
Quote
Dead Space для Nintendo Wii будет красивей той же в версии для Xbox 360

на мой взгляд , просто реклама своего проекта.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Пока не увидим игру, ложь это или нет - мы говорить не можем.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
DonPedro, Возможно для вии это и вправду будет нечто , но мне кажется , что они с боксом приврали.
Хотя may be.
Сообщение отредактировал PirateDen - Пятница, 27.02.2009, 09:36

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Вроде же обсуждали, что дед спейс выглядет также, но объектов и монстров гораздо меньше
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
а на киких основаниях это мы обсуждали?? В той теме был один ролик, который был не ингейм ролик..

Пока что нету еще ни скринов ни геймплейного видео. Так что пока мы НИЧЕГО точно говоритьть не можем


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
Выходит это все таки не рельсовый шутер?
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Рельсовый

Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
В оригинале ничего о не говорили о том что графа лучше чем в иксбоксе 360. Сказано что графа лучше чем в иксбоксе. в ПЕРВОМ иксбоксе. Дед спейс тоже перебирается на первый иксбокс.

PS Ссылку опять же не дам ибо лень


Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
всю тему читать надо, 4 пост, я давал ссылку на оригинальную новость...

А про бокс ты прав. Чето мне и в голову не пришло, что вии могут еще сравнивать с первым боксом......бред


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
А ведь действительно сказали Here's what Dead Space looked like for the original Xbox
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Если они сравнивают с первым Боксом - ИХМО полнейший бред...давайте ещё скажем, что God Of War 3 для PS3 лучше, чем Prince Of Persia (NES версия). Лучше бы что-то дельное дали, а не сравнивали консоль, которая по характеристикам и так мощнее, с консолью предыдущего поколения

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Wii лучше, чем XBOX (Обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: