Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Official Nintendo Magazine (Обсуждение)
Official Nintendo Magazine
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Вышел новый номер Official Nintendo Magazine. Оценки:

Grand Theft Auto: Chinatown Wars (DS) - 94%
MadWorld (Wii) - 85%
Pro Evolution Soccer 2009 (Wii) - 93%
Sonic and The Black Knight (Wii) - 78%
Don King Boxing (Wii) - 85%
New Play Control! Mario Power Tennis (Wii) - 77%
Henry Hatsworth in the Puzzling Adventure (DS) - 74%
Blue Dragon Plus (DS) - 76%
Onechanbara: Bikini Zombie Slayer (Wii) - 71%
Dragon Quest V: Hand of the Heavenly Bride (DS) - 90%
SNK Arcade Classics Volume 1 (DS) - 84%
Moto Racer (DS) - 79%
Broken Sword (DS) - 86%
Job Island (Wii) - 78%
Big Bang Mini (DS) - 84%

АЖ целых 3 игры получили больше, чем 90%. А что очень удивительно - MadWorld получил лишь 85%...


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Странно и где они там жестокость увидели =)
А если серьёзно, то пусть лучше обратят внимание на такие телепроекты как дом-2, там то жестокость настоящая, а в играх не настоящая.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Меня другое парит. На всех дисках (по крайней мере лицензионных ;-) прошит возраст и, например, с моей настройкой уровня доступа мой ребенок физически не сможет поиграть в МэдВорлд и соответственно никакого ущерба для его психики быть в принципе не может.

А если у кого-то ребенок может играть - значит он дебил и ему пофиг на ребенка и на то во что он играет.

И меня на самом деле радует, что теперь не только мой ребенок может поиграть в соника и марио, но и я могу оттянуцца вечером после трудового дня ;-)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Представители организации National Institute on Media and the Family (NIMF) выступили с критикой в адрес Nintendo, сообщает IGN со ссылкой на официальный пресс-релиз. По словам журналистов, NIMF не понравилось то, что компания позволила выпустить на своей консоли Wii жестокий экшн Madworld.

что за тупость. там значок стоит размером с будильник - 18+.
Если родители купили, продавец продал - какие претензии к ребёнку?
ПОСТОЯННЫЙ СКЛЕРОЗ это называется. ну не хотят взрослые люди извилину хотя бы раз напрячь и запомнить, что есть ограничения - уже 15 лет как существуют.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
ИМХО маразм...
Тоесть GTA IV, Army Of Two, Manhunt и другие проекты для других платформ - это нормально...но вот когда на Wii выходит игра которая может показать, что Wii - не только для детишек, как фанбои думают - так сразу! Как чёрно белый экшен! Ужас! Он его бензопилой разрубил! ;)

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Quote (AvengeR)
ИМХО маразм... Тоесть GTA IV, Army Of Two, Manhunt и другие проекты для других платформ - это нормально...но вот когда на Wii выходит игра которая может показать, что Wii - не только для детишек, как фанбои думают - так сразу! Как чёрно белый экшен! Ужас! Он его бензопилой разрубил!

Полностью согласен. Только начали делать игры которые могут привлечь хардкорщиков сразу начинают возникать "жестокость жестокость..."

Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
тууууупость... dry
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
BORODA, Эта игра не "шаг" на встречу хардкорщикам, но и шаг, чтоб развеить стереотипы - мол, если игра хит, то на Xbox360 и PS3 - мол Графика какая будет!!!!! (Что чаще всего бывало, и да те игры получались хороши), но вот нашлись разработчики которые наплевали на стереотипы и сделали игру, которая нравится многим самым придирчивым рецензерам - и что им спасибо сказали? НЕТ! Давай в суд подовать!

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Аватар inspiredbylady
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Давно очень ищу более-менее устаревшие (2005-2010) выпуски этого журнала и Nintendo Power. Скажите, вообще сканы есть ли в интернете ? Мне удавалось найти только очень старые выпуски Nintendo Power (1988-2002).
Сообщение отредактировал inspiredbylady - Воскресенье, 20.11.2011, 08:40
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Official Nintendo Magazine (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: