Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Страница 1 из 11
Модератор форума: nintendo-wii, PirateDen, Yezhik, drugold 
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Official Nintendo Magazine (Обсуждение)
Official Nintendo Magazine
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Вышел новый номер Official Nintendo Magazine. Оценки:

Grand Theft Auto: Chinatown Wars (DS) - 94%
MadWorld (Wii) - 85%
Pro Evolution Soccer 2009 (Wii) - 93%
Sonic and The Black Knight (Wii) - 78%
Don King Boxing (Wii) - 85%
New Play Control! Mario Power Tennis (Wii) - 77%
Henry Hatsworth in the Puzzling Adventure (DS) - 74%
Blue Dragon Plus (DS) - 76%
Onechanbara: Bikini Zombie Slayer (Wii) - 71%
Dragon Quest V: Hand of the Heavenly Bride (DS) - 90%
SNK Arcade Classics Volume 1 (DS) - 84%
Moto Racer (DS) - 79%
Broken Sword (DS) - 86%
Job Island (Wii) - 78%
Big Bang Mini (DS) - 84%

АЖ целых 3 игры получили больше, чем 90%. А что очень удивительно - MadWorld получил лишь 85%...


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар cig
Командующий ДиWiiзией
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Возможно в МэдВорлде кроме жестокости ничего интересного нет

Демку-бы поиграть ;-)

Добавлено (11.03.2009, 02:12)
---------------------------------------------
UPDATE : Появился новый мувик игропроцесса Вроде ничего, живинько так и кровищщща - рекой ;-)

Добавлено (12.03.2009, 11:33)
---------------------------------------------
Nintendo обвинили в пропаганде насилия

Представители организации National Institute on Media and the Family (NIMF) выступили с критикой в адрес Nintendo, сообщает IGN со ссылкой на официальный пресс-релиз. По словам журналистов, NIMF не понравилось то, что компания позволила выпустить на своей консоли Wii жестокий экшн Madworld.
Президент организации Дэвид Уолш (David Walsh) заявил, что раньше эта приставка позиционировалась как развлекательное устройство для всей семьи. С выходом Madworld на Wii появились жестокие игры, хотя и без них консоль пользовалась отличным спросом. По словам Уолша, новый экшн является лишним напоминанием о том, что родители должны тщательно следить, что смотрят и во что играют их дети.

Представители National Institute on Media and the Family рассчитывают, что Nintendo продолжит выпускать игры для той аудитории, на которую компания ориентировалась изначально. Иными словами, в организации надеются увидеть больше проектов, которые подходят всей семье.

В прошлом году с критикой в адрес Madworld выступил глава организации Mediawatch-UK Джон Байер (John Beyer). Он выразил надежду, что этот экшн не будет продаваться в Великобритании. Позже стало известно, что Madworld все же выйдет на территории этой страны.

Игра Madworld, за создание которой отвечает студия PlatinumGames, представляет собой черно-белый экшн с видом от третьего лица, где главному герою нужно сражаться с толпами врагов. В бою он может использовать любые подручные средства. Кроме того, герой изначально вооружен бензопилой, с помощью которой он может разрезать противников на части. Добавим, что игра вышла в Северной Америке 10 марта 2009 года, а европейский релиз должен состояться 20 марта (Выделено мной).

Ссылки по теме
- Call of Duty 4 scoops three BAFTAs - GamesIndustry, 10.03.2009
- Sega назвала дату выхода Madworld в Европе - Lenta.ru, 20.02.2009
- Nintendo назвала дату релиза Madworld - Lenta.ru, 02.02.2009
- Игру Madworld разрешили продавать в Австралии - Lenta.ru, 19.01.2009
- Разработчики отказались выпускать Madworld в Германии - Lenta.ru, 22.08.2008
- Британцы раскритиковали игру Madworld - Lenta.ru, 13.08.2008

Сайты по теме
- National Institute on Media and the Family
- Madworld

Фотогалереи
Черно-белое безумие (Видео и скриншоты Madworld)

Сообщение отредактировал cig - Среда, 11.03.2009, 02:12
Аватар Depress
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Странно и где они там жестокость увидели =)
А если серьёзно, то пусть лучше обратят внимание на такие телепроекты как дом-2, там то жестокость настоящая, а в играх не настоящая.

Аватар cig
Командующий ДиWiiзией
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Меня другое парит. На всех дисках (по крайней мере лицензионных ;-) прошит возраст и, например, с моей настройкой уровня доступа мой ребенок физически не сможет поиграть в МэдВорлд и соответственно никакого ущерба для его психики быть в принципе не может.

А если у кого-то ребенок может играть - значит он дебил и ему пофиг на ребенка и на то во что он играет.

И меня на самом деле радует, что теперь не только мой ребенок может поиграть в соника и марио, но и я могу оттянуцца вечером после трудового дня ;-)

Аватар Peamur
WiiU будет лучше Wii, я верю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3201
Репутация: 114
Статус: Offline

S***********
Quote
Представители организации National Institute on Media and the Family (NIMF) выступили с критикой в адрес Nintendo, сообщает IGN со ссылкой на официальный пресс-релиз. По словам журналистов, NIMF не понравилось то, что компания позволила выпустить на своей консоли Wii жестокий экшн Madworld.

что за тупость. там значок стоит размером с будильник - 18+.
Если родители купили, продавец продал - какие претензии к ребёнку?
ПОСТОЯННЫЙ СКЛЕРОЗ это называется. ну не хотят взрослые люди извилину хотя бы раз напрячь и запомнить, что есть ограничения - уже 15 лет как существуют.


ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О 3DS, ВЫ НАЙДЁТЕ ТУТ или ТУТ или ТУТ.
Аватар AvengeR
SuperMario
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
ИМХО маразм...
Тоесть GTA IV, Army Of Two, Manhunt и другие проекты для других платформ - это нормально...но вот когда на Wii выходит игра которая может показать, что Wii - не только для детишек, как фанбои думают - так сразу! Как чёрно белый экшен! Ужас! Он его бензопилой разрубил! ;)

Аватар BORODA
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Quote (AvengeR)
ИМХО маразм... Тоесть GTA IV, Army Of Two, Manhunt и другие проекты для других платформ - это нормально...но вот когда на Wii выходит игра которая может показать, что Wii - не только для детишек, как фанбои думают - так сразу! Как чёрно белый экшен! Ужас! Он его бензопилой разрубил!

Полностью согласен. Только начали делать игры которые могут привлечь хардкорщиков сразу начинают возникать "жестокость жестокость..."

Аватар Philadel
Mario
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
тууууупость... dry
Аватар AvengeR
SuperMario
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
BORODA, Эта игра не "шаг" на встречу хардкорщикам, но и шаг, чтоб развеить стереотипы - мол, если игра хит, то на Xbox360 и PS3 - мол Графика какая будет!!!!! (Что чаще всего бывало, и да те игры получались хороши), но вот нашлись разработчики которые наплевали на стереотипы и сделали игру, которая нравится многим самым придирчивым рецензерам - и что им спасибо сказали? НЕТ! Давай в суд подовать!

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3040
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Аватар inspiredbylady
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Давно очень ищу более-менее устаревшие (2005-2010) выпуски этого журнала и Nintendo Power. Скажите, вообще сканы есть ли в интернете ? Мне удавалось найти только очень старые выпуски Nintendo Power (1988-2002).
Сообщение отредактировал inspiredbylady - Воскресенье, 20.11.2011, 08:40
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Official Nintendo Magazine (Обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск: