Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Первые подробности о The Grinder (High Voltage снова за работой!)
Первые подробности о The Grinder
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Как недавно стало известно, компания High Voltage Software уже во всю трудиться над новым Wii эксклюзивом - The Grinder, выход которого запланирован на 2010 год. Как стало известно, тематика игры близка к Left 4 Dead - полчища, в данном случае не зомби, а оборотней, вампиров и прочей нечести вырвалось из глубин Ада, и пытается стереть человечество со всей Земли, и только Вы можете их остановить. Кстати говоря игра будет поддерживать полный Online Co-op Mode на 4-х человек. Полноценный Онлайн Ко-оп на Wii? Не может быть! Ещё как может!

Скриншоты:





Сообщение отредактировал AvengeR - Четверг, 28.05.2009, 19:50

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Графика выглядит немного убого :( Хотя по 2-ум скриншотам толком нельзя судить.

Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
графика такое УГ((((((
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Shanin, BORODA, Идите купите Xbox360.
Прорисовка оружия выглядит классно! Пистолеты и иероглифы на них хорошо смотрятся.
Чудовища тоже выглядят хорошо. И да, кстати, я думаю, что когда дело касается Wii - скринам верить нельзя, потому что в движении всё выглядит намного лучше.

Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
AvengeR, как раз чудовища выглядят убого. я такую графика на самопальных проектах 2003 года видел

Добавлено (28.05.2009, 20:08)
---------------------------------------------
посмотри на предпоследнем скрине его руку =_=

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Shanin, Посмотри на 3 с конца на пистолеты.
Так...во-первых это только скрины, причём самые первые.
Во-вторых это даже не скрины из геймплея так как полоски жизни и патронов нет.
И в-третьих на скринах только игры для PS3/Xbox360 выглядят красиво, и то все отфотошопенные, потому что такого ракурса камеры быть не может, да и опять нету полоски жизни и т.д и т.п. Когда выйдет ролик геймплея тогда уже можно будет судить. Меня пока радует то, что будет Ко-оп мультиплеер для 4-х :)

Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Меня, лично, скриншоты впечатляют, и факт присутствия кооперативки тоже радует. Ждем геймплейного видео.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Просьба - НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ НОВОСТИ НА ГЛАВ СТРАНИЦЕ ТАК!!!

Все скрины в ссылки! Спасибо.


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
DonPedro,
Quote
Просьба - НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ НОВОСТИ НА ГЛАВ СТРАНИЦЕ ТАК!!!

Прости меня, о нуба великого. Не знал...первая новость. Исправлюсь. :)
Quote
Меня, лично, скриншоты впечатляют, и факт присутствия кооперативки тоже радует.

Аминь! :) Рад, что наконец-таки развивается жанр, для которого Wii была создана - FPS :)

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
ну так уж не надо, а вообще молодец))

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Тоже хотел запостить - но как видимо опоздал=). Честно говоря - проект просто не впечатляет. Да и вот что то тенденция у маленькой High Voltage делать множество игр одновременно не радует...

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Да и вот что то тенденция у маленькой High Voltage делать множество игр одновременно не радует...

Почему же одновременно?
The Conduit - считай готов, выходит через 3 недели.
Gladiator A.D. - над ним уже работают.
The Grinder - только начинают работать.
С другой стороны, думаю Nintendo тоже Super Mario Galaxy, Zelda: TP (Хоть она и была для Куба, сначало, но всё равно, надо было отзеркалить, управление настроить) тоже примерно одновременно делала, и ничего игры, то, отличные.
Крупные компании, как Ubisoft, EA, Sega, Activition, если зайти на wiki, то тоже можно заметить, что одновременно готовят по 3-4 проекта, которые должны выйти в пределах одного и того же месяца. Ладно, поживём, увидим. Хоть пока ничего и не известно об игре, но концепция Ты Vs. Монтсры из Ада меня радует. :)

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (DonPedro)
Все скрины в ссылки!

[offtop]В принципе можно и спойлером пользоваться. Тем более Дмитрий его доработал.[/offtop]

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (AvengeR)
С другой стороны, думаю Nintendo тоже Super Mario Galaxy, Zelda: TP (Хоть она и была для Куба, сначало, но всё равно, надо было отзеркалить, управление настроить) тоже примерно одновременно делала, и ничего игры, то, отличные.
Крупные компании, как Ubisoft, EA, Sega, Activition, если зайти на wiki, то тоже можно заметить, что одновременно готовят по 3-4 проекта, которые должны выйти в пределах одного и того же месяца. Ладно, поживём, увидим. Хоть пока ничего и не известно об игре, но концепция Ты Vs. Монтсры из Ада меня радует. :)

Просто все выше перечисленные фирмы явно не "маленькие". Они имеют множество подразделений и огромный штат. А тут хай волтэдж - компания которая не выпустила ещё не одного проекта работает уже над многими проектами одновременно, причем я не думаю что у неё больший штат

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
KOLT, Вообще-то они Уже выпустили немалое кол-во проектов с 1995 года >>> Wiki Среди них кстати и Call Of Duty 2: Big Red One - отличный порт 2 части на Консоли, а так же Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2
Сообщение отредактировал AvengeR - Пятница, 29.05.2009, 13:48

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Первые подробности о The Grinder (High Voltage снова за работой!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: