Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Новый трейлер и геймплей Red Steel 2! (Обсуждение)
Новый трейлер и геймплей Red Steel 2!
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Вот к нам в руки и пришла первая новость с фронта E3. Был представлен первый геймплейный ролик и новое рекламное видео. По мне, так это просто превосходно. Шедевр.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Игра однозначно г не выглядит, но я присматривался к движением его рук и меча персонажа, не заметив ничего сверхреволюционного, чтобы требовался WM+. Он же тупо махал.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
DonPedro, Согласен, видел на IGN презентацию от Юбисофт, где человек *игрался* с мечём вертел им, поворачивал, и в резал, кстати в зависимости от силы, удар либо был слабым, либо сильным, что действительно было видно на экране.
Adenru, Если бы показали начало этого ролико, а оно было, на тренировочном поле, то ты бы видел о чём я написал выше, и там действительно превосходно смотрелось.
Quote
Он же тупо махал.

А что ещё делать, на копки жать? Я обращал внимания с какой стороны в какую он машет, например слева снизу в права вверх, и на экране действительно повторялось, даже след оставался на экране :)
Сообщение отредактировал AvengeR - Вторник, 02.06.2009, 12:02

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Я понимаю, ту геймлпей очень плохо показн, совершенно не продумано. Ощущение как и после первого.

А вот на всех остальных реально круто. Так что это неудачно сделали.


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
Мне оч понравилась идея с блоками радует что больше нет второго ненужного меча! А еще зарадовал уровень в трейлере я стилистику Дикого Запада обожаю! Игра супер!!
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
А еще зарадовал уровень в трейлере я стилистику Дикого Запада обожаю! Игра супер!!

Да - ниндзя ковбои - это круто :)
Quote
Я понимаю, ту геймлпей очень плохо показн, совершенно не продумано. Ощущение как и после первого.

А вот на всех остальных реально круто. Так что это неудачно сделали.


У меня ощущение, что мужик, который играл, не мог просто наиграться, ведущему приходилось его постоянно останавливать и говорить сделай то, или то. :)

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (AvengeR)
А что ещё делать, на копки жать? Я обращал внимания с какой стороны в какую он машет, например слева снизу в права вверх, и на экране действительно повторялось, даже след оставался на экране :)

Это и без М+ было.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Там не звависело от того, откуда и куда ты машешь... Тут же - соответствует. Ударил снизу вверх - игра повторяет, сверху вниз, справа налево, слева направо - все так и есть, а в первом было главное просто махнуть, направление не влияло на то, что происходило на экране.

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (Yezhik)
Там не звависело от того, откуда и куда ты машешь... Тут же - соответствует. Ударил снизу вверх - игра повторяет, сверху вниз, справа налево, слева направо - все так и есть, а в первом было главное просто махнуть, направление не влияло на то, что происходило на экране.

Я не про первую часть RED STEEL, а вобще. Такое распознавание есть даже в главном меню Wii. Ну или в RE: UC ножом махать - то же самое.
Сообщение отредактировал Adenru - Вторник, 02.06.2009, 15:11

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Adenru, В главном меню, распознается не "махание", а указатель, это очень разные вещи. Так указатель меню зависит от того, куда ты целишься, а тут удары мечём зависят от того куда ты ударишь независимо от прицела.

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (AvengeR)
Так указатель меню зависит от того, куда ты целишься, а тут удары мечём зависят от того куда ты ударишь независимо от прицела.

А нож в RE UC?

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Уже лучше, чем в Ред Стил 1, но все равно - просто мах в нужную сторону. В Ред Стил 2 - ещё и положение меча при этом махе - вертикально, горизонтально и прочая...

Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
очень понравилось! B)
главное, чтобы довели игру до продажи. B)
жду с нетерпением!

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Очень-очень круто, ждем...
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Новый трейлер и геймплей Red Steel 2! (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: