Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Геймплейное видео Silent Hill: Shattered memories (Обсуждение)
Геймплейное видео Silent Hill: Shattered memories
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Игра вырисовывается просто отличная... И поправьте меня - это же переработанная первая часть? Просто тут высказывались идеи, что должна быть школа из первой части и прочее в том же духе. Я так думаю, что это должно быть по умолчанию, разве нет?

А графика просто потрясающая - все на своем месте, сделано именно так как нужно, как представляло большинство геймеров. Про музыку вообще трудно говорить - одни эмоции, здорово!

P.S. Если так и дальше пойдет на Wii - такое качество, то я за систему спокоен.


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote (Tricky13)
это же переработанная первая часть?

Как говорят разработчики, это переосмысленная первая часть. Поэтому не факт, что мы увидим некоторые вещи из оригинала.
Аватар Red_Flag
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронежская область, город Воронеж
Quote (Tricky13)
А графика просто потрясающая - все на своем месте, сделано именно так как нужно, как представляло большинство геймеров. Про музыку вообще трудно говорить - одни эмоции, здорово!

Даааа. Графически игра выглядит просто сногсшибательно. Очень порадовало качество картинки ^_^ А музыка по моему личному мнению из части в часть шикарна по умолчанию :)
Quote (Tricky13)
P.S. Если так и дальше пойдет на Wii - такое качество, то я за систему спокоен.

Ещё бы. Я вот уже давно хочу поиграть в игры плана SH на Wii, да не так уж их много :(
Quote (Philadel)
Как говорят разработчики, это переосмысленная первая часть. Поэтому не факт, что мы увидим некоторые вещи из оригинала.

Главное, чтобы этими "некоторыми вещами" не оказались "некоторые локации" (школа, больница, нигде) или "некоторые монстры", к примеру (серые и невидимые детишки, медсёстры и доктора + обезьяноподобные люди (а вот зелёных "насекомых" из канализации недолюбливаю))...





НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ижевск
Чет как то не похоже на первый сайлент ТУТ Снег А ТАМ Пепел НО очень порадовал геймплей разговоры и крутая графа. А да и чет сирены не слышно было. А ТАК ЖДЕМ
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Геймплейное видео Silent Hill: Shattered memories (Обсуждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: