Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Арт к новой The Legend of Zelda (Обсуждение)
Арт к новой The Legend of Zelda
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Шигерю Миямото порадовал поклонников красивейшим артом для новой игры из серии Zelda, которую все мы надеемся увидеть хотя бы в следующем году. Кроме того маэстро сделал пару не очень прозрачных намеков по поводу времени действия игры, а также на предмет главного героя, сказав, что нас ждет нечто совершенно новое в совсем другое время (судя по ответу на вопрос о последовательности событий - НЕ после Twilight Princess), а также посоветовав нам обратить внимание на тот факт, что Линк на арте изображен без меча. Во всяком случае и арт, и комментарии интригуют.

Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote
посоветовав нам обратить внимание на тот факт, что Линк на арте изображен без меча

Бокс? :D
Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
Я думаю что теперь он сможет подбирать оружие и не только мечи но и топоры и тд. Черт возьми как же я жду эту игру!
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Philadel, Shanin, не - не все так просто. Самое интересное и, думаю, близкое к истине предположение прочел на другом форуме - суть такова:

основное оружие глав. героя зельды - master sword, притом это не просто меч, а важнейший артефакт, поиску которого гг иной раз посвящает добрую треть игры, так вот, учитывая всю важность меча Линка, вряд ли имелась ввиду возможность просто менять или подбирать оружие или то, что Линку меч теперь не понадобится - нет; здесь намек скорее сюжетный - некоторые фанаты считают, что этот важнейший артефакт на изображении присутствует, и это... девушка! И действительно, кое-что в облике роднит ее с мастер сорд ))

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Не представляю, как можно ей махать в качестве меча (хотя, помнится в Folklore можно было бить врагов другими существами, швыряя их перед собой).
Я уж было подумал следующее - т.к. Линк часть каждый раз должен искать себе оружие, в этот раз он может его искать ещё дольше и первую часть игры игрок будет проходить только со щитом. Будет куча новых головоломок, пройти которые придётся с помощью ловкости и без меча. Может быть Линк начнёт кастовать магию из рук?

Арт классный :) :) :) Люблю такое.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Peamur, зачем девушкой махать? мастер сорд - эт типа священный клинок, способный "забанить" зло :p а теперь с ролью "беспощадного модератора" выступит девушка, в этот раз олицетворяющая мастер сорд )) наверняка Линк будет как обычно искать этот клинок, а найдет странную девчонку, которая просветит линка, а заодно нас всех, какая там связь между ней и этим клинком ) Вообще - предположение необычное, но в принципе - всё сходится. И даже "рубинчик" на мече - точь в точь что на груди у девушки (и еще там сходства есть, если приглядеться ))
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
[offtop]- ну как там Миямото?
- да, шигерит по немногу...[/offtop]

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Да, уже видел этот арт... Странно, где то слышал что обещают продолжение Twilight princess, ну да ладно... По теме даю 80% уверенности что это мастер сворд, и он(она) будет нашим спутником, а во время боя будет превращаться в меч. Или мы сможем вызывать её помощь как... черт как её.... эта маленкая которая умеет в твилайт забирать, ну вы поняли =). А может наш герой вобще будет юзать только щит а-ля капитан америка =). К слову думаю что возможности подбирать оружие не будет, ибо это уже бред, как линк и с другим оружием кроме щита и мастер сворда =) Это уже не линк, это уже нечто попсовое=)

~~~~~~~~~~~~~

Девушка - один в один меч. Приглядитесь - голова вместо ручки, её одеяния распадаются на две части, образуя рукоять, кристалл почти на месте(поправьте если ошибаюсь, играл черт знает когда) ну и стройные ножки вместо лезвия :D

Сообщение отредактировал KOLT - Суббота, 06.06.2009, 09:37

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Присоединяюсь к выше сказанному, но может всё куда трагичней будет? Может она будет нашим спутником, но в определёный момент игры кто-то, да даже Ганоно, обратит её в Мастер Сорд? И Линку не останется ничего другого как отомстить? Ого-го, ну Миямото, ну намутил :D

Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Черт, все это похоже на правду!
Она - это меч. %)
Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
хех наверное она будет нашим спутником как в 4 принце персии))
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Shanin, Но надеюсь она не будет каждый раз спасать, что невозможно умереть. dry
Кстати у меня она почему то больше ассоциируется с Мидной из ТП, чем с той феей из Принца.

Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
у меня тож. я именно про концепцию говою что теперь мы не будем бегать одни а у нас будет вечный спутник по игре. но некоторые уровни будут без нее и Линку придется выкручиваться без оружия))
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вот, ребятки, кого она в первую очередь должна была напомнить!

кто не играл - играть обязательно. Одна из лучших игр на кубе )

Аватар FireHawK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Курган
GUEST, оооо даа это божественная игра, с одним изъяном - первые 2/3 игры просто афигенны. дданжены и прочее путешествия, но потом когда надо плавать туда сюда и достовать со дна кое что, это ооочень нудно вышло, казалось, что создатели специально придумали таккую часть , дабы увеличить количество часов гейплея. риально укачивало ). Ой да, это все оффтоп) не выдержал.
А насчет зельды, уж надеюсь что раньше след. е3 покажут :( выстовок еще куча . хотябы токио гейм шоу осенью вроде )

Wii || DS lite || XBOX 360 || iPhone 2g
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Арт к новой The Legend of Zelda (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: