Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Первый эксклюзивный видео-обзор NintendoClub.Ru (Обсуждение)
Первый эксклюзивный видео-обзор NintendoClub.Ru
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Говорить нужно реально быстрее.

Исправлю.
Quote
А то прямо на сон клонит.

Ты разбиваешь мне сердце! cry Шучу, исправлюсь.
Quote
Мии на 90% екрана - зло.

Уберём.
Quote
А так в целом гуд.

Спасибо pleasure
Сообщение отредактировал AvengeR - Четверг, 18.06.2009, 14:50

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Вот честно говоря чего жду, так это следующего обзора, в котором будут исправлены недочеты, что то добавлено и т.д. Тогда уже и свои клепать буду, а то желание есть, материал есть, образца нету=)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
KOLT Что мешает объединить усилия? Ну потом, после 2 "образцового" обзора. Не говорю, что всегда, но кросс-овер или 2 абсолютно противоположных мнения насчёт одной игры, где один человек видит в минусах другого плюсы, и наоборот, что останется лишь зрителю решать, что для него лучше. Внимание! Это лишь идея и предположения, этого может и не будет. Просто много идей в голове.

Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Думаю стоит добавить его в папку обзоры. Или создать отдельную категорию, думаю в течении месяца их много появится
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Freezo Будет целый раздел - "Видео-обзоры" :) Так, что пускай тут побудет, а потом уже туда переместиться
Сообщение отредактировал AvengeR - Четверг, 18.06.2009, 20:54

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Да, будет, вот появится ещё хотя бы два обзорчика - сразу создадим новый раздел и перенесём.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
1. С Мии задумка неплохая, только ИМХО его нужно переодически уменьшать или прятать и давать игру на весь экран. Ну и минимально он должен как-то изменяться, т.к. теперешняя фигурка которая тупо маячит без всякой пользы - смысла особо не имеет. Не получится анимировать - давать его только в начале и конце. Желательно чтобы мии был хотя-бы немного похож на тебя ;-)
2. Нужна финальная обработка на которой будут вырезаны все паузы
3. Неплохо было-бы звук из мувика просто сделать тише и пустить фоном, а когда мувик идет на весь экран и диктор не говорит - пускать 100% громкость. Т.е. диктор расказал что-то про графику, мии пропал, игра пошла на фуллскрин с нормальным звуком. Покрутилось 5-10 секунд - следующий эпизод.

А вааще - здорово. Для первого блина ИМХО просто замечательно. Респект и уважуха ;-)

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
1. С Мии задумка неплохая, только ИМХО его нужно переодически уменьшать или прятать и давать игру на весь экран. Ну и минимально он должен как-то изменяться, т.к. теперешняя фигурка которая тупо маячит без всякой пользы - смысла особо не имеет. Не получится анимировать - давать его только в начале и конце.
В следующем обзоре уже анимирую Мий-ку, и думаю надо будет поменять местами его и видео. Тоесть видео - на весть экран, а лицо говорящего Mii - 10-15% экрана в нижнем углу.
Quote
Желательно чтобы мии был хотя-бы немного похож на тебя ;-)

Дык, я его минут 20 подгонял, конечно похож :)
Quote
3. Неплохо было-бы звук из мувика просто сделать тише и пустить фоном, а когда мувик идет на весь экран и диктор не говорит - пускать 100% громкость. Т.е. диктор расказал что-то про графику, мии пропал, игра пошла на фуллскрин с нормальным звуком. Покрутилось 5-10 секунд - следующий эпизод.

Да, я думаю раз уж это видео обзор надо будет говорить, что-то типа, "А вот и доказательство" и запускать фуллскрин секунд на 10-15, тоже самое с музыкой и т.д.
А так спасибо, замечания дельные, будем улучшать :)

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Я вот что думаю... Может если и делать видео обзоры, то на хитовые игры? То есть пускай например люди клепают обзоры на всякую мелочь, а тут бац и такой шииииикарный видео обзор на какую то очень ожидаемую или очень классную игру? Просто действительно, собрать коллектив и 5 человек, и делать обзоры очень тщательно и крепко, а не делать их на каждую игру, но уныло. Все эт конечно имхо и не на чем не настаиваю. Не думайте что я противник видео обзоров - мне все безумно понравилось=)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
KOLT Ну как бы так и будет, должно быть. Лично я, и думаю никто другой не будет тратить силы, и делать по 3-4 обзора на всякую чушь. Как говориться, время в пустую.
В общем завтра объявлю о планах следующего обзора в специально созданной теме. Просто я как раз наберу список игр, к которые на данный момент свежи и опробованы. А так, пока что ждите :)

Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Голос сексуальный =)

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
AvengeR, А почему ты отказался от анимации mii? Я видел твой тест с анимацией, выглядит нормально.
Мне кажется, что вместо mii лучше показывать кадры из игры, а вместо маленького окошка с кадрами - mii
Сообщение отредактировал PirateDen - Пятница, 19.06.2009, 10:50

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Depress Я сделаю вид, что этого не слышал...хотя бы ради тебя :)
PirateDen В следующем обзоре так и сделаю, поменяю их местами. Буду показывать кадры из игры на весь экран, а лицо говорящего Мия в нижнем углу.

Добавлено (19.06.2009, 13:24)
---------------------------------------------


Аватар Moby
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всё что я хотел сказать уже сказали. Главные моменты это скорость, говорить чуть быстрее и более живо. Мии на весь экран тотальное зло. :)

ВОПРОС! Что за песня в самом начале?!?!?!?!?

Ждем продолжения.

Сообщение отредактировал Moby - Пятница, 19.06.2009, 21:37
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
ВОПРОС! Что за песня в самом начале?!?!?!?!?

Journey - Separate Ways (Worlds Apart)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Первый эксклюзивный видео-обзор NintendoClub.Ru (Обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: