Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Первый эксклюзивный видео-обзор NintendoClub.Ru (Обсуждение)
Первый эксклюзивный видео-обзор NintendoClub.Ru
Аватар Moby
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Спасибо!

Когда следующий выпуск обзора будет?

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Moby Не знаю почему, но никто не замечает этой теме >>> http://nintendoclub.ru/forum/4-2465-1, которую я создал, чтобы обсудить следующий обзор. Так что заходи туда, и узнаешь.

Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
респект тебе!
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Это конечно офтопик немного но к деблобу относится. Функция автосохранения в этой игре полнейший кал >( Я сегодня минут 40 проходил уровень (может даже больше, не засекал) и у меня под конец глюкнула игра (екран был тупо черный, музыка играла и я даже слышал как блоб катается если крутил стик). Я зделал рестарт (меню как ни странно открывалось нормально) и что я увидел?? Я НАЧАЛ С САМОГО НАЧАЛА УРОВНЯ!! КАКОГО БЫЛО НЕ ЗДЕЛАТЬ ЧЕКПОИНТЫ??? идиоты... What where they thinking??????? Игра тут же отправилась на полку ожидать лучших времен.
Сообщение отредактировал BORODA - Суббота, 20.06.2009, 17:48

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Игра тут же отправилась на полку ожидать лучших времен.

Они не стали делать чекпоинты с расчётом на то, что в игре большое кол-во жизней. А вот глюки, да, этого не встречал :o

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Не ну я понимаю жизни etc. Ну вот мне например нужно уходить. А я как раз на середине уровня. Что мне делать? Выключать приставку и начинать все заново после того как приду? Извините но это бред. Чекпоинты - маст хев вещь в таких играх.

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
BORODA Хотя ни разу такого не было, но да чекпоинты бы не помешали если такое случиться.
Кстати ваше мнение - как лучше сделать
а) Показать говорящего Mii в начале на весь экран, когда он объявляет игру, а затем поместить его в маленькое окошко в углу, в то время как видео будет на весь экран.
б) Показать говорящего Mii в начале и в конце, а во время геймплея убрать его вообще, только голос
Я лично склоняюсь к варианту б, но хочу узнать ваше мнение.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Quote (BORODA)
Выключать приставку и начинать все заново после того как приду?

Поставь на паузу и ниче с ней не случится.

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
500_Zorkmids Можешь поделиться твоим мнением о предложении, которое я написал выше? :)

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Quote (AvengeR)
б) Показать говорящего Mii в начале и в конце, а во время геймплея убрать его вообще, только голос

+1
В принципе Мии не обязательно просто говорить. Вариантов куча. Например стандартный мульт как мии идет в магаз за диском иль режет его на болвань - типа как в симпсонах начальные заставки каждый раз с разными приколами. Ни и параллельно какой нить вступительный текст касаемо игры. Сложновато наверное, Но суть в том что на больную голову идей можно кучу нагенерить.

Quote (AvengeR)
Показать говорящего Mii в начале на весь экран, когда он объявляет игру, а затем поместить его в маленькое окошко в углу, в то время как видео будет на весь
экран.

Как новости с сурдопереводом. sick

Сообщение отредактировал 500_Zorkmids - Суббота, 20.06.2009, 20:21
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
В принципе Мии не обязательно просто говорить. Вариантов куча. Например стандартный мульт как мии идет в магаз за диском иль режет его на болвань - типа как в симпсонах начальные заставки каждый раз с разными приколами. Ни и параллельно какой нить вступительный текст касаемо игры. Сложновато наверное, Но суть в том что на больную голову идей можно кучу нагенерить.

У...для этого нужен флэш, а его я не знаю unhappy Но спасибо, я тоже склоняюсь к варианту б. Спасибо за мнение

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Quote (AvengeR)
б) Показать говорящего Mii в начале и в конце, а во время геймплея убрать его вообще, только голос

+1. Убирать Мии и просто голос.

Если что я могу быть вашим Angry Video Game Nerd ^_^ Свою критичность и умение находит "плохие" моменты я уже показал, и не раз :D
Так сказать хочу внести свою лепту в создание обзоров.

Сообщение отредактировал BORODA - Суббота, 20.06.2009, 20:54

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
BORODA Возьму на заметку, и думаю нам пригодиться твои знания и критичность, но этот обзор пока что я разрабатываю один, пытаюсь так сказать сотворить стандарт, от которого дальше будем отталкиваться.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Не, не вопрос. Если в следующих обзорах будет нужна моя заметка - пиши.
Сообщение отредактировал BORODA - Суббота, 20.06.2009, 21:22

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Первый эксклюзивный видео-обзор NintendoClub.Ru (Обсуждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: