Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » The Conduit: Разочарование для Сеги? (Обсуждение)
The Conduit: Разочарование для Сеги?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Сначала слабые продажи Madworld'а и House of Dead'a (ещё меньший салют), теперь какие-то смехотворные 72 тысячи копий Conduit'a за период с 23 июня по 4 июля. Это 25-е место в списке топ-селлеров. Чтобы говорить о успехе, нужно минимум 500 тыс. копий. (ср. Dragon Quest IX - 2 миллиона копий за 3 дня!).

Обычно первые недели продаж - самые прибыльные в плане продаж, т.к. именно в момент выхода скупается большое количество копий ожидающими фанатами видеоигр.

High Voltage не оставят начатых работ, но SEGA может и призадуматься. Если никто не покупает игры - то и не надо их спонсировать.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Peamur, а что там покупать? Лучше купить метроидов и кал оф дюти, т.к. кондуит получился средненьким шутером
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
ИМХО на месте Hight Voltage нужно было распространять Conduit бесплатно (ну или хотя-бы For Penny). По почте оправлять диски (как это делает Ubuntu). Так сказать демонстрация возможностей движа. А после этого продавать лицензии на движок сторонним девелоперам. Так можно больше денежек наварить, причем без участия сеги :D
Сообщение отредактировал BORODA - Пятница, 17.07.2009, 20:25

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ubuntu на пожертвования рассылается. Вот если бы вы пожертвования посылали High Voltage, они бы наверное не были против.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
получился средненьким шутером

А разве Cod 3 лучше?
P.S.Надеюсь сега не откажется от системы, так как другой "взрослый" проект - HOTD: Overkill был у них вполне удачен, MadWorld тоже, и ИМХО я согласен что игра отличная. Я не знаю в чём тут дело, ведь всю аудиторию не могут же состовлять одни родители + сейчас в мультиплеере на серверах, особенно NTSC, а там с чиповкой не дружат есть люди, так что в принципе игру покупают, да и я бы сказал многие, точнее те, кто так же покупает Метроиды, Калл Оф Дути и другие экшены, а не только парти-игры.
P.S. Начинаю немного жалеть, что нет возможности покупать игры, так как если бы все те люди, хотя бы из России, которые её скачали, купили бы, то думаю там бы быстро перевалило за 500 тыс.А вообще ИМХО House OF The Dead, MadWorld, Conduit отличные игры, это моё ИМХО, и по мнению людей (Моё про последнию игру), и по мнению критиков, так что тут вопрос скорее аудитории, чем плохого качества продукта.
Сообщение отредактировал AvengeR - Пятница, 17.07.2009, 21:14

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (AvengeR)
хотя бы из России, которые её скачали, купили бы, то думаю там бы быстро перевалило за 500 тыс.

Вы смеетесь ? В России приставок Wii всего около 30 тыс штук. продано.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Не верю...

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Это без серого импорта.
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Такие потенциальные хитовые игры как раз-таки редко оправдывают ожидания.
Имеются ввиду продажи.
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Хы странные они. Издали оверкилл, который тормозит, где проиграть невозможно и игра рассчитана на ценителей грайндхауса. Потом мэдволд с чрезмерной дозой жестокости и неудобным управлением. А сейчас кондуит однообразный и скучный. А почему такие низкие продажи? А почему никто не покупает. Перестаньте делать г***о и будут у вас все покупать.
Сообщение отредактировал PirateDen - Суббота, 18.07.2009, 11:19

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
про оверкилл не согласен. по поводу остального похоже на правду.

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Перестаньте делать г***о и будут у вас все покупать.

Я думаю низкие продажи связаны именно с аудиторией приставки, а не с качеством.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Издали оверкилл, который тормозит, где проиграть невозможно и игра рассчитана на ценителей грайндхауса.

У меня были секундные заминки, но чтобы играть было невозможно? Всю игру прошёл, и так что играть можно.
Quote
Потом мэдволд с чрезмерной дозой жестокости и неудобным управлением.

И чем же оно неубодное? Тут для кого как и управление не сказывается на продажах, и кстати ультражестокость должна наоборот способствовать продажам, пример - один мальчик другому во дворе рассказывает как он людей давил в ГТА, и что это самая лучшая игра.
Quote
Перестаньте делать г***о и будут у вас все покупать.

То, что тебе не понравилось не говорит, что игра УГ.
Quote
Я думаю низкие продажи связаны именно с аудиторией приставки, а не с качеством.

Это уже ближе к правде, ибо, если взять опять же Россию Матушку, про Грайндхаус никто почти не знает, а если и знают, то говорят, что фигня, чёрно-белое - это денди, а лучший шутер - Crysis. Это не про обитателей этого форума, а про большинство "пацанских" геймеров, а точнее про их ход мышления.

Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
что сказать, надеемся на гладиаторов =\
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
AvengeR, читай внимательно в оверкил пРоиграть невозможно =), тебя убили отсчитали 10 секунд и снова гоу.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » The Conduit: Разочарование для Сеги? (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: