Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » "Революция" не такая уж революционная? (Обсуждение)
"Революция" не такая уж революционная?
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
[offtop] Холивар холивар :D [/offtop]

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Волгоград
2й будет в 2010, 3й наверное в 12м, а до этого еще дожить надо
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
runmen, вот именно :D До этого нинтенда уже выпустит Wii+ с процессором на 12 ядер и 4 видеокартами :D

Мечты мечты... ^_^

Сообщение отредактировал BORODA - Четверг, 23.07.2009, 16:20

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (AvengeR)
P.S. И почему опять бокс? Я уже начинаю болеть за PS3 раз уж дело на то пошло, так как она единственная кто держится на эксклюзивах и думаю всегда на них держалась как и "Н", а не перетягивает PC жанры.

Не, я конечно совсем не в теме (у меня самого только Wii =) ), но разве на PS3 сейчас много стоящих эксклюзивов (я вот только MGS4 помню)? Просто мне всегда казалось что именно по этой причине все и берут бокс, не смотря на то, что он постоянно ломается и сгорает. Разве нет?
Сообщение отредактировал Carnage1991 - Четверг, 23.07.2009, 16:58
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Ну лично тех, которые мне больше нравятся на PS3 - Ratchet and Clank, MGS4, GOW3, Heavy Rain, LittleBigPlanet, Gran Turismo 5 и т.д.
Но вообще для сравнения - http://en.wikipedia.org/wiki/PS3_exclusives
http://en.wikipedia.org/wiki/Xbox_360_exclusives
Судите для себя.
P.S. Бокс берут ещё чаще из-за чиповки.

Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Shanin)
вот именно, что всё ещё, но в будущем(когда выйдет 3 номохероес), она уже сложает, она просто не сможет конкурировать с пс3 и хбокс с их проектами натль и прочее. ибо их технология определения движений гораздо новее,, а графика лучше, так что примерно через год будет популярен именно бокс.

хе, забавляют все эти рассуждения о вечно "сдающей" вии.

Когда объявили revolution и новое управление, "аналисты" предсказывали ну максимум 35 млн. проданных консолек к завершению цикла. Когда набралось 20 млн., говорили - вот щас-щас, сдавать начнет, "ведь графика не та и управление лажовое", народ намахается и побежит скупать "взрослые", "хардкорные" бокс и плойку. За 2.5 года, не взирая на тех. отставание и что бы то ни было еще, вии продано 50 млн. штук. И наши "прогнозисты" снова рассказывают сказки о спаде продаж. С чего? казуалы и мариобои вымрут, а нинтендо и 2нд-пати в раз забьют на приставку без всяких на то оснований?

с чего взяли, что натал и сонимоут точнее, чем, к примеру, моушн+? есть реальные игры? - держали уже в руках?

или это сони-маркетологи успешно долбят по мозгам баснями о том, что их-то распрекрасное моушн-управление на два (да чего уж там - на все пять!) поколения впереди конкурентов!

смех да и только

Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Я вообще не пойму моду хаить нинтенду. Эта консоль расчитана на 2 группы людей:
1 - казуалы
2 - поклонников серий марио, метроид, зельда

Нинтендо выполнила, а в будующем даже перевыполнит план. Метроид нам дали? Дали да при этом переиздали 2 части с куба + анонсировали новый где мы видим перезагрузку серии. Зельду какую никакую нам тоже дали + будет ещё одна. Марио - платформер нам тоже дали, причём потрясный и по мнению многих издательств игра года + анонсировали New super mario brothers и SMG 2.

Те кто ждал от нинтенды нечто большего чем марио, зельда, метроид, надо было думать лучше прежде чем покупать. Консоль от нинтендо покупается, прежде всего, ради серий от самой нинтендо. И в перерывах между очередным метроидом, марио, зельды, данки конга.... есть времяубиватели типа мэдворлда, оверкила, дедли креачурс, Де блоб...


Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Depress, Кстати да, ведь не зря - новая консоль от "Н" - равно новая часть серии! Хотя и у Сони так тоже было с MGS (PS1), MGS2(PS2), MGS3(PS2), MGS4(PS3) и Killzone(PS2), Killzone2(PS2).

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » "Революция" не такая уж революционная? (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: