Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » "Революция" не такая уж революционная? (Обсуждение)
"Революция" не такая уж революционная?
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Пока игроки спорят насчет революционного Natal, Разработчики успели разделится на 2 лагеря - те кто за обновку, и те кто не верит в её успех. К последним относится и Клифф Блежински. Он может назвать массу преимуществ Project Natal, но не верит, что эта система когда-нибудь полностью заменит традиционное управление в играх. По крайней мере, создатели Gears of War пока не собираются отказываться от привычного геймпада – Блежински считает, что для консольных боевиков еще не придумано что-то более удобное. Сенсорной технологией Microsoft заинтересовался и создатель No More Heroes, который планирует выпустить следующую часть сериала эксклюзивно на Xbox 360.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
заинтересовался и создатель No More Heroes, который планирует выпустить следующую часть сериала эксклюзивно на Xbox 360

И он выпустит её, только на джойстик :) ИМХО
И я до сих пор не верю, что "Они всё что смогли сделали на Wii" со второй частью. Просто как всегда для них графика и кол-во врагов на экране важнее.

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (KOLT)
Сенсорной технологией Microsoft заинтересовался и создатель No More Heroes, который планирует выпустить следующую часть сериала эксклюзивно на Xbox 360.
ну видимо планируют выпустить именно с Natal'ем.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Quote (KOLT)
планируют выпустить именно с Natal'ем

и ЭТИ ЛЮДИ НЕ ВЕРИЛИ В УСПЕХ АЛЬТЕРНАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ... dry
Аватар Deadok5803
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Белорецк.
[offtop]Если Гоичи Суда сделает второй No More Heroes "Only on Xbox 360",то будет No More Suda[/offtop]
Сообщение отредактировал Deadok5803 - Среда, 22.07.2009, 11:53


Guitar player.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Второй No more heroes, то бишь Desperate struggle, выйдет на Wii, а вот следующая часть уже на хвох

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
KOLT, скорее всего будет мультиплатформа. Нинтеда их запинает :D
А вообще рано они планировать начали. Еще даже рабочего прототипа нет, и неизвестно как оно вообще работать будет...
Сообщение отредактировал BORODA - Среда, 22.07.2009, 15:42

Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Они помню, еще первую часть сначало для х-гроба разрабатывали. Потом на Вии перенесли. Из второй части собирались делать мультиплатформу. Теперь вот третья - xbox only. Какая то нездоровая у них любовь к мелкософту...
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
всё это недомолвки и провокации.
надоели уже ненавистники Wii! >(
их просто подмывает то, что у Wii продажи больше!
да и хрен с маслом им!

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
ТелеWiiзор, Правильно, я про ненавистников.
Freezo, Мне кажется, что Натал это плавный переход и повод и отмашка, почему 3 часть не будет на Wii. Тоесть сначало будет для Натала, а потом они могут передумать и всё равно остаться Бокс онли, и сказать, что поздно уже платформу менять, да и контроллер сойдёт.
P.S. Не удивлюсь если 3 часть потеряет свой стиль и станет сверхтехнологических чудом только со странным освещением, и, увы, прощай дизайн, но это так ИМХО и догадки.

Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
просто суда понял что вии начинает сдавать и разрабатывает проект на более перспективную в плане продаж для него платформу.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
просто суда понял что вии начинает сдавать и разрабатывает проект на более перспективную в плане продаж для него платформу.
По-моему Wii по продажам всё ещё на первом месте и где он увидел более перспективные продажи я не вижу. И я думаю, если бы она сдавала он бы не стал сейчас разрабатывать вторую часть, а сразу бы перекинул проект на Бокс. :) Хотя почему не на PS3, ведь они уже имели опыт общения с Сони с killer7.
Сообщение отредактировал AvengeR - Среда, 22.07.2009, 18:05

Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
Quote (AvengeR)
По-моему Wii по продажам всё ещё на первом месте и где он увидел более перспективные продажи я не вижу

вот именно, что всё ещё, но в будущем(когда выйдет 3 номохероес), она уже сложает, она просто не сможет конкурировать с пс3 и хбокс с их проектами натль и прочее. ибо их технология определения движений гораздо новее,, а графика лучше, так что примерно через год будет популярен именно бокс.
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Не заговаривай, поживем - увидим.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Philadel, Вот именно + не обижайся Shanin, но если мы знаем, что NMH это отличная игра, то не уверен, что обладатели Бокса так воспримут прямо 3 часть, что продажи Бокса побьют. P.S. И почему опять бокс? Я уже начинаю болеть за PS3 раз уж дело на то пошло, так как она единственная кто держится на эксклюзивах и думаю всегда на них держалась как и "Н", а не перетягивает PC жанры.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » "Революция" не такая уж революционная? (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: