Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » А эксклюзивчик-то временный (Обсуждение)
А эксклюзивчик-то временный
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Версия игры Grand Theft Auto: Chinatown Wars для консоли Sony PlayStation Portable выйдет осенью, пишет GameSpot. Разрабатывать игру будет Rockstar Leeds, та же студия, которая создала GTA: Liberty city Stories, Vice City Stories для PSP.

Версия для PSP не будет простым переносом с DS: помимо полностью переработанного управления, в ней будет улучшена графика, анимация и механизм освещения. Кроме того, в GTA: CW появятся несколько дополнительных сюжетных миссий, отсутствовавших в оригинальной игре.

Президент американского офиса Sony Джек Треттон доволен конфискованным у Nintendo "Эксклюзивом", который, как оказалось, носил временный характер. Подхихикивая,он заявил, что игра станет весомой частью осенней линейки хитов.

Игра будет распространяться как на дисках UMD, так и через сеть цифровой дистрибуции PSN, что особенно важно для выходящей примерно в тоже время PSPGO, которая не оборудована UMD дисководом. Последнюю запустят в США и Европе 1 октября, а в Японии - 1 ноября.

Сообщение отредактировал KOLT - Понедельник, 27.07.2009, 10:46

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Кто-то проснулся. :D

Только без холиваров!

Лично я обязательно приобрету версию для псп (для дски игра у меня есть и я нисколько не пожалел. Лучшая игра на дс!).


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (KOLT)
через сеть цифровой дистрибуции PSP Go
Почему именно Go? На скоко я знаю моя 3000 может запускать те игры тоже
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
А новость эта от 22 июня 2009.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (User2009)
А новость эта от 22 июня 2009.

Так никто и не спорит, может быть=) Просто наткнулся на неё в журнале, вот и написал

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
новость, конечно, супер_старьё, но насколько я знаю, изменений в графике как раз не будет, будет просто изменение под широкий экран консоли.

Может будем сами проверять свои сообщения?

Сообщение отредактировал PirateDen - Вторник, 28.07.2009, 14:11
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote (Shanin)
изменений в графике как раз не будет, будет просто изменение под широкий экран консоли

Это ты, наверное, основываешься на "upscaled widescreen graphics", но upscale - синоним high-quality. Также не стоит забывать о заявленном улучшении освещения и анимации, что отражается на графике. На DS разрешение 256х192, а на PSP - 480x272, текстуры нужно улучшить.

И еще не стоит забывать о том, что игра выходит одновременно с PSP Go (для стимуляции продаж, как это было с PSP) и уровень игры должен быть на высоте ;).

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
[offtop]Видимо на время отпускных путешествий отстал я от игровых новостей, но тем не менее на сайте я её не нашел ;) [/offtop]

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
KOLT, потому что у нас сайт не о сони, а о нинтендо
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
В данном случае новость приемлема, т.к. о игре, вышедшей первоначально на ДС. Писать о God of War 3 было бы, конечно, странно.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » А эксклюзивчик-то временный (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: