Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendowiki.ru (Обсуждение)
Nintendowiki.ru
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Sashabel,

спасибо за старания, мы пока на другом остановились.

Quote
Peamur, постараюсь объяснить на наглядном примере, почему же BORODA прав. У тебя есть велосипед и ты ЗНАЕШЬ, что вот-вот у него отвалиться педаль. Доставая его с гаража/балкона/кармана перед поездкой ты: а) подкрутишь винт, который держит педаль или б) поедешь, чтобы е*****ся с него на полном ходу? Тут практически та же ситуация.

Лично я не против безопасности, просто я это делать не умею.

Quote
Кроме юзербоксов никаких шаблонов (категория/карточка) нет?

Нужно создавать (или смотреть на других вики). Я пока что насоздавал простеньких тем, вы можете просто ходить и смотреть, может будет охота что-нибудь дописать или написать

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар prankster
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кіевъ
Quote (Peamur)
Нужно создавать (или смотреть на других вики). Я пока что насоздавал простеньких тем, вы можете просто ходить и смотреть, может будет охота что-нибудь дописать или написать

Шаблон-карточку, чтобы при минимуме усилий выдавало подобное. Попытался создать, но то ли это сложное дело, то ли я совсем идиот %) Тупой копипаст с других вики что-то не прокатил (кстати, если моджно, удалите статью Шаблон:Documentation/docname pleasure ) Единственное, что получилось, так это Юзербокс "Les Paul Controller" B)

Из статей, что есть, все написано слишком уж неформальным стилем ;)

Сообщение отредактировал prankster - Воскресенье, 16.08.2009, 02:56
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Из статей, что есть, все написано слишком уж неформальным стилем

Например? Они не все в стиле википедии (огромные статьи), но они формальные в плане энциклопедии - записи в энциклопедии небольшие и написаны простым языком. Все "неформальности", конечно же, нужно убрать.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар prankster
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кіевъ
Что-то "случайная статья" не выводит на неформальные . Может, уже отредактировалось :) Но вот обзоры, кстати, пихать туда не стоило. Пусть лучше будет так: обзор на сайте, а на вики статья формальная об игре. И внизу странички: IGN - 9/10 (ссылка), GemeSpot - 8,5/10 (ссылка), NintendoClub - 10/10 (ссылка на обзор) :D
Аватар SAS
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Arh
Кхм, а вы могли бы сделать единую авторизацию между wiki и форумом? Было бы удобно :)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Насчёт авторизации не знаю.

Просто хотел обратить внимание всех на статью о Нинтендо тут - почитайте, не пожалеете! Это лучше, чем в русской википедии! Опечатки и ошибки просьба извинить, монитор большой, буквы не различаю, да и клавиатуры русской нет.
Работа над статьёй продолжается.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар SAS
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Arh
Да, статья хороша. Убрал там все орфографические ошибки, которые смог найти B)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
спасибо, но наверное твои корректуры проходили именно в тот момент, когда я редактировал. проверь лучше ещё раз. я пока что прекращаю работу, чтобы можно было проверить текст.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар SAS
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Arh
Проверил. Нашел немного очепяток. Всё исправлено :)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Спасибо большое) Просто печатать приходится быстро, потому что перевожу с английского и хочется больше перевести и не проверяю. Думаю тебе так и так не безинтересно почитать было)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendowiki.ru (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: