Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Машина играет в Марио за вас (Обсуждение)
Машина играет в Марио за вас
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Не вдаваясь в подробности как это делается, просто удивимся, до чего же бывает смышленым народ на старушке Земле. Написать скрипт, который бы сам управлял персонажем в игре и пытался пройти игру - это вам не шутки.

Здесь написано о для тех, кто хочет поучаствовать в соревновании.

А тут, студент философии (!) Роберт Баумгартен, делится мыслями на тему и даже поделился кое-каким видео (нажимайте на стрелочки рядом с серыми фразами, например "long level"). Смотрим!


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Peamur, Старая новость, давно известно, что в новом марио будет авто-прохождение.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ты не понял, это старый марио и группа программистов устроила соревнование на лучший скрипт или программу, которая бы сама проходила эту старую игру (потом будут и другие игры). К новым изобретениям Миямото это имеет лишь отдалённое отношение.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Firnis
Неспешно обтачивает WiiSX
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Класс =)
Я занимался только написанием скриптов c помощью AC tool для автоматизации прокачки персонажей и анимусов, добычи ресурсов в RFO (тоже обходил препятствия и сильных врагов). Также иногда писал небольшие скрипты для некоторых других игр. Но это просто ничто по сравнению с этим...

[offtop]Кстати, немного не в тему, но все же связано: Есть игра robocode, где для начала игры вам предстоит написать своего робота на java, после чего можно участвовать в онлайн баталиях.
...ну то есть совсем не в тему, просто эта новость напомнила о ней :) Решил написать...[/offtop]

Сообщение отредактировал Firnis - Воскресенье, 16.08.2009, 11:36
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Peamur, Ну то, что это студенты делали, и был конкурс, я понял. Просто я думал речь идет о новом марио.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote (Peamur)
старый марио
, но для Infinite Mario Bros. Хотя, наверное, будет лучше демо в Super Mario Bros :)
Сообщение отредактировал User2009 - Воскресенье, 16.08.2009, 14:21
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Да, добротный скрипт, запрыгивать под вылетающий цветок вообще нереал.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Машина играет в Марио за вас (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: