Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo Wii обречена на снижение цены (Обсуждение)
Nintendo Wii обречена на снижение цены
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Nintendo Wii единственная приставка этого поколения, для которой ни разу не опускали цену - она и так хорошо продавалась. Продажи за последние несколько месяцев показывают, однако, удручающую картину. В то время как другие приставки тоже плохо продаются, они не делают это "плохо" такими темпапми как белый карлик от Нинтендо. Продажи сократились на 60% и Нинтендо даже приняла решение оживить приставку вложениями в разработку новых игр. Но этого может быть и не достаточно - тут может помочь снижение цены, как считают аналитики.

Так что те, кто ещё не решился на покупку, потерпите. Возможно к осени-зиме цена на Wii упадет на 50-70 долларов. Я считаю вероятным новую цену в 179 долларов, а возможно будет и ребандл (Wii Sports Resort вместо Wii Sports).


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
У нас как всегда наверно скинут рублей 500 и будя. Хотя буду верить, что скинут прилично:)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Врядли у нас будут скидывать. Закупали-то их еще тогда, по старой цене. И судя по моему личному мнению, в России Вии мягко говоря не очень популярна. Особенно у казуалов, которые слышали, что "ПС3 - это с**ко дорого, но приставка супер" и "хбокс - дешевый и на нем бесплатные игры", а про Вии не слышали ничего.
Сообщение отредактировал PirateDen - Четверг, 20.08.2009, 10:13
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Peamur, Wii вообще очень дорогая консоль, особенно если покупать еще джойстики и лицензии. Лучше лицензии дешевле стоят, тогда никто чиповать её не будет.
Сообщение отредактировал PirateDen - Четверг, 20.08.2009, 10:35

Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
На выставке Gamescom, стартовавшей сегодня в Кёльне, была официально анонсирована новая и более компактная модель PlayStation 3, в существовании которой никто, в общем-то, не сомневался. Новинка, получившая название PS3 Slim, комплектуется жестким диском на 120 гигабайт и весит 3,2 килограмма. Она на 36% легче и на 32% компактнее своей довольно "пухлой" предшественницы и потребляет на 34% меньше энергии. Также можем субъективно отметить, что "слимовая" версия выглядит на 275% симпатичнее оригинальной PlayStation 3.Есть и ложка дегтя: на PS3 Slim нельзя будет установить ОС Linux. Еще она лишена обратной совместимости с играми для PlayStation 2: в Sony подсчитали, что свыше 80% западных пользователей просто не заинтересованы в данной возможности и приобретают новую консоль только для новых игр.

PS3 Slim поступит в продажу 1 сентября текущего года по цене $299 / €299.

Параллельно корпорация объявила о снижении цен на остальные модели PlayStation 3, что также прогнозировалось ранее. "Толстушка" с жестким диском на 80 гигабайт подешевела с $399 до $299 (ее производство прекращено и в ближашие недели она исчезнет с магазинных прилавков), старшая модель с жестким диском на 160 гигабайт упала в цене до $399 (она задержится в магазинах еще на какое-то время). Новые расценки вступили в силу в США и Европе со вчерашнего дня.
Сони снижает цену и выпускает слим-версию. Майрософт по-моему удирает аркад-версию коробки и вместо нее по цене акркад-версии будет продавать про-версию.
Что сделает Нинка? интересно, ждем. Хотя в общем то пофиг ибо сама приставка у меня есть и от снижения цены на нее мне ни жарко ни холодно B)


Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Запоздал ты, об этом уже все давно знают.
Я думаю, что Нинтендо так и будет продолжать ничего не делать, они там все упертые, как бараны, раз сказали, что цену снижать не будут, - значит не будут.
Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
По моему цена тут вообще не в тему. Главное интеграция и управление. Примитивный джойстик мы видели еще на первой Денди и Сеги и он уже порядком приелся. Люди берут Wii что бы уйти от этого занудного процесса и испытать что то новое.

p.s. Ну это на мой взгляд.

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Время для SuperWii :)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
По моему цена тут вообще не в тему. Главное интеграция и управление. Примитивный джойстик мы видели еще на первой Денди и Сеги и он уже порядком приелся. Люди берут Wii что бы уйти от этого занудного процесса и испытать что то новое.

Для некоторых геймеров, в основном фанатов н, а также многих недалеких людей - да. Но я сам знаю море случаев, где хотели купить одновременно приставку и возможность проигрывать блюрей диски, слушать музыку или смотреть обычные avi, но отказались именно из-за цены. Интеграция и управление не играла никакой роли в таких случаях. Просто нужна была приставка, любая, но по цене приходилось брать дешевле.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Peamur, ты прав. "Жаба" всегда на первом месте. Но разброс цен просто не в какие рамки. PSP - аж под 8000(!) кусков, DSi - 10000, XBoX 360 от 9000, PS3 - 15000 и Wii от 10000.
Вывод. Всем брать PS2 от 4500 рэ :D
Кстати на XboX 360 не блюрей а HD DVD диски поддерживаются. Собственно они то и проиграли, войну форматов. Хотите блюрей - берите PS3 за 15 кусков. Ну и нужно нам оно, когда быт. проигрыватель стоит от 5 штук. unhappy
А так, конечно Х-Ящик вне конкуренции.
Сообщение отредактировал Peamur - Четверг, 20.08.2009, 17:20
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
TritonK6, только вот шайтан коробка ломается часто (честно - я потому и не взял бокс, у нас официально он не продается, гарантии значит нет, а то что он в конце концов сгорит - 100%), а если ее чипануть - гарантия тютю.

Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
[offtop] BORODA, Ага. Она правда не чипуется, а шьется. Но итог один. Либо тюнить охлаждение(желательно ставить сразу водянку), либо ждать красной лампочки(точнее трех).[/offtop]
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (TritonK6)
Она правда не чипуется, а шьется
Она и то и то
Quote (BORODA)
а то что он в конце концов сгорит - 100%
Не 100%, а всего 49% или 70% на то, что другое сломается
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
[offtop]Вот кстати, хотел уточнить, это вы сейчас про новую ревизию X360 (Jasper) говорите? (говорят ведь не особо греется и пока вроде ни у кого почти не сгорала)[/offtop]
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Carnage1991,
Quote (Carnage1991)
почти

здесь это главное слово. Просто мало времени прошло. Они обычно горят через 3-4 месяца. Пока, с точки выпуска новой ревизии прошло, если я не ошибаюсь, 2 месяца (не слежу, ибо Wii пока заменять не собираюсь).

[offtop]Люди которые везли контрабасом боксы с польши говорят что из 50 штук через год им вернули все. Пол года прожила только 21 приставка. Правда это старые приставки (фалькон, или даже старше)[/offtop]

Sashabel, а смысл то один - кирпич.
TritonK6, тоже только в профиль. Я не покупаю лицензии из принципа ибо переиграл уже в слишком большое количество игр и дейстительно нравятся мне единицы. Вот например мне вообще не понравился метроид. Купил бы я лицуху и пылилась бы... Так что мне всеравно каким способом там бекапы запускаются. Хоть методом ментального проектирования :D

Сообщение отредактировал BORODA - Четверг, 20.08.2009, 20:12

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo Wii обречена на снижение цены (Обсуждение)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: