Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Не отдам! (Обсуждение)
Не отдам!
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ни Gears of War, ни Killzone, ни Counter-Strike (о котором нам толдычат политики-популисты США и Германии, и в который уже давно мало кто играет) не попали под пресс. Игроки проигнорировали акцию - да и кто согласится пойти и выкинуть 50-60 Евро?

Желающие могли выкинуть свои игры в огромный контейнер, которые бы потом с помпой уничтожили. Все участники имели шанс выиграть фирменное спортивное трико одной из футбольных команд (моё предположение - геймеры не такие уж и фанаты футбола). Целый день операторы тв-студий, радиостудий и просто журналисты прождали в надежде что найдутся игроки, которые бы выкинули свои игры.

Многие игроки, следившие за этим спектаклем снова повторили свою точку зрения - не игры виноваты в убийствах (Винненден, одно из последних), а душевное состояние, до которого доводит окружающая среда (моббинг, неуважение, презрение со стороны одноклассников, невнимание родителей, отсутствие друзей и др.) и психические проблемы убийц.

Что бы вы выкинули? И вообще, что думаете на тему?


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Peamur, Мда, вообще несколько дисков, всем жаль их выкидывать. Я бы ничего не кидал, я же свои деньги на диски тратил, обидно.

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Да ну, нашли "козлов отпущения"... Игры неправильные, понимаешь, виноваты... С больной головы на здоровую перекладывают... Послужить толчком для психа - это да, но он изначально психом был, и не игры - так фильм, или книга, или просто фраза какая-то пробили бы его на то, что случилось...

Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Кровную лицуху и в топку?!(Иногда покупаю дабы поддержать серию или авторов)А тут на тебе. В замкнутости и отчужденности не игры виноваты. К тому же на мой взгляд - это касается больше онлайна.

Ну да скажем тебя достали в школе или на работе...Так лучше спустить свой гнев в Gears of War, нежели с битой в руках на шефе pleasure .

[offtop]Результат - картридж от GBA и две левые PSP игры. - Автор жжет! ^_^ [/offtop]

Сообщение отредактировал TritonK6 - Среда, 21.10.2009, 00:21
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Типичный способ свалить вину на, что либо нежели признать собственную... Времени у родителей на детей не хватает, вот в чём проблема... Те самый наблюдатели-геймеры оказались намного умнее и выразили истесанную причину ситуации... С трёх с половиной лет играю и что то никого не порешал, а среди пройденных игр было не мало откровенно жестоких и не скрываю, что мне приносило удовольствие убивать удавочкой в хитмане, но и в мыслях не было попробовать это в реальной жизни...
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Хм, я бы неотказался свою лицензионную антологию кс выкинуть. dry

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Я бы боксовую стратерию Орда выкинул бы... и зачем купил когда-то?

Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
В ролике там 2 диска ? :D наверное родители :D

ps3 and wiiiii
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
вспомнился анек про то как самолет падал. француз с криком да здравствует франция выбросился шоб самолет выровнялся, англичанин да здравствует англия, а русский с криком да здравствует Россия выкинул с борта двух китайцев. вот такая история.
выкинул бы с удовольствием под каток организаторов всей этой байды.
про диск орда присоединяюсь. правда у меня его нет, бог миловал, я его не купил.
Сообщение отредактировал wiirope - Воскресенье, 25.10.2009, 21:22

сначала в кальянную потом в гальюнную
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Не отдам! (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: