Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Wii..Zii? (Обсуждение)
Wii..Zii?
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Компания Nintendo зарегистрировала в Японии торговую марку Zii. Что это – попытка защитить от подражателей консоль Wii? Едва ли, учитывая, сколько лет она уже существует на рынке. Вывод о новой приставке напрашивается сам собой.

По слухам, в 2010 году Nintendo должна представить новую версию Wii, адаптированную для работы с высоким разрешением. Правда, сама компания на это даже не намекала, но домыслам и предположениям все равно нет конца. Удобным мероприятием для такого анонса кажется летняя выставка E3. Возможно, что Zii как раз и станет названием Wii 2, ведь буква Z действительно похожа на двойку.

Если данное предположение верно, то на рынке консолей установится своеобразный паритет. Все участники платформенной гонки представят покупателям устройства, способные обрабатывать качественную графику в высоком разрешении и наделенные функцией кинетического управления.
Источник1
Источник2

Сообщение отредактировал KOLT - Вторник, 15.12.2009, 22:15

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Zii....Мне кажется что это перебор :) Если ви хоть как то расшифровывалась под we, то это название расшифровать явно не удастся :) Хотя это же японцы.....там и названия наверное другие....
Аватар Webman
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Цитирую слова Реджи(призидента Nintendo of America):

Quote
Мы в Nintendo делаем иначе: когда мы переходим на новое поколение, это случается из-за того, что нынешняя консоль не может сделать чего-то фундаментального. А это значит, что простая добавка в виде HD не будет следующим нашим шагом. Будет что-то еще. Будут дополнительные возможности. И, соответственно, это случится очень нескоро

Источник

И к тому же готовится к выходу акссесуар Vitality Sensor, и готовится он как раз для Wii, новые подробности об этом акссесуаре, по словам Реджи появятся на Е3 2010. (Источник) Следовательно, ниакой "Зии" в 2010 году точно не должно быть. Возможно это акссесуар еще один :)


Nintendo 3DS Friend-Code: 1005-9169-6257
Если добавили код, пишите свой в личку ;)
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
KOLT, Вообще-то мы стараемся полностью не копировать новость, а своими словами ее пересказать, ты вроде уже это знаешь, т.к. это не первая твоя новость ;) .
Сообщение отредактировал PirateDen - Вторник, 15.12.2009, 21:33

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
[offtop]Честно? Новость вообще подкинул знакомый, поэтому даже не знаю откуда она чтобы ссылку поставить)[/offtop]

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
[offtop]Напиши источник игромания, там слово в слово.[/offtop]
Quote

Update: Wait, maybe it is a protective trademark. Nintendo registered the rights to “Zii”, Cii, Bii, and Yii back in 2007. Creative Labs is also working on a Zii of their own, a handheld stem computer running Android. Interestingly, Creative also trademarked the term Zii, but since it’s ZII and not Zii, it’s different even though the katakana is the same.

Смешно, они это делают, чтобы просто китайцы так не называли свои консоли.
Сообщение отредактировал PirateDen - Вторник, 15.12.2009, 22:07

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (PirateDen)
Смешно, они это делают, чтобы просто китайцы так не называли свои консоли

Тоже после прочтения заголовка новости сразу Vii вспомнилась и первая мысль была как раз о "забивании" названий.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Не......Название в топку. Потом окажется, что это подразделение аксессуаров. Не думаю что они такое хорошее имя так просто спустят в унитаз.
Аватар TRaffic
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
АГА! А если ещё перевернуть, то вообще получится Nii. Большая N компании и то что они выпускают ii. Вы новости сами, что ли придумываете?
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Нет. Хочешь, на Joystiq.com посмотри, там аналогичная есть. Да и давно я где то читал, что нинтендо бронирует торговые марки bii cii oii yii и вот Zii
Аватар CyberCore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
У меня с тим названием сразу Zip вспоминается) может это будет таже Wii но компактней и с большей памятью... типа Slim.

-|D2Ckey|4.1E|SD-4GB|/|HBC|HBB|PimpMyWii|/|USBLoader|HDD|/|FTPii+WinSCP=>SD=425KiB/s|-
Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
Как на меня Zii отличное название для Ви2 и предшественицу напоминает)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Млин ребятки ну где официальный релиз новой консоли??? Я хочу Wii с хорошей графикой!!!

Wii 4,1U, 2*nunchuk, 2*remote, 2*wii motion plus, balance board, 2*standart joy, usb loader GX, 40*Games :)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Busha,
А ещё чтобы была взломанной и можно было игры качать, да?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А я предлагаю новое название: Ху...лии HD.Еще не разобрали,небось)
Сообщение отредактировал ММАХ - Пятница, 16.04.2010, 12:48
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Wii..Zii? (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: