Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » SEGA, Capcom и Ubisoft меняют планы (Обсуждение)
SEGA, Capcom и Ubisoft меняют планы
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
ИМХО в России заработать на продаже игр очень сложно. на продаже приставок - пожалуйста, контроллеров - легко, а вот игры продавать очень сложно. онако посмотрите на тактику Акеллы и Буки... чем не образец для подражания? с паршивой овцы хоть шерсти клок... но этого не понимают, и у меня в соседнем супермаркете годами лежит Лаки Люк за 1950...

То что нвая приставка будет, никто не сомневается, я сомневаюсь только в том что решу ее купить...


сначала в кальянную потом в гальюнную
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
PS3 и Xbox360 продвигаются онлайновыми играми !!!! У Wii проблема в этом , а игры , выпускать будут ))) скорейбы новая Wii2 c HD 720р.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Copral58, Лучше бы игры для m+ развивали, ну и делали новую консоль.

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (PirateDen)
делали новую консоль

а кто говорит, что не делают? :)
Обычно работы над новой консолью начинаются сразу после выхода последней модели.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
PirateDen у меня были и PS3 и Xbox360 а кромя , графики смотреть то там нечего. Вот теперь есть Wii и я рад играю в игры !!! а не в графику.И выбор сделан Wii2 куплю.
А SEGA, Capcom, Ubisoft и.т.п. выпускать игры, будут.Простота архитектуры консоли и.т.п. только вот лень производить качественные игры.многие скачав игры и пасмотрев покупают эти игры лицензионные Metroid prime живой пример.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Quote
у меня были и PS3 и Xbox360 а кромя , графики смотреть то там нечего.

сильное заявление... то есть интересных игр там нет? тут я думаю с вами даже ценители только Вии не согласятся...

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (wiirope)
тут я думаю с вами даже ценители только Вии не согласятся...

Именно так=)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
PirateDen у меня были и PS3 и Xbox360 а кромя , графики смотреть то там нечего. Вот теперь есть Wii и я рад играю в игры !!! а не в графику.И выбор сделан Wii2 куплю.

Рассказываю как было на самом деле. На праздновании рождества от фирмы присутствовал 11 летний сын одной работницы. Она рассказывала, что у них теперь есть дома Вии и она говорит, мол, хорошая эта Вии, т.к. ребенок не сидит, а двигается. Тут я согласен))
Шеф сказал, что слышал, что есть какой то иксбокс, и спросил у мальчика, чем они с вии отличаются. Мальчик сказал, что ему нравится Вии, потому что там графика лучше.

Думаю, это из той же оперы - когда не могут гуашь от масла отличить. :D


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Харьков
Всем привет!
офтоп:
я тут новенький...но уже хочу встрять в беседу и поддержать Copral58
у меня есть ПСП, бокс360, ПС2 и Вии.
Можете верить, а можете нет )))но ПС2 и бокс стоят пылятся...псп - вне дома ;)
Дело здесь даже не в том что ничего нет интересного в играх на бокс...графика ВАУ!!! )))...но я уже пресытился шейдерами ВЫСОЧАЙШЕГО уровня. А вот Вии - это такое ощущение геймплея, которого мне так не хватало!...возможно это проходит...но пока полёт отличный!
по теме:
...никуда разработчики от Вии не денутся )))...это всё равно что я имея 100 млн.денег не захочу ещё 10 млн.денег ;)
И это очень (ИМХО) глупа "бросать" консоль с таким рейтингом продаж в предверии выхода следующего поколения (я точно не знаю где это "предверие"...но завоёвывать потом долю пая будет сложнее)
Сообщение отредактировал Zero78 - Понедельник, 18.01.2010, 14:38
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
возможно это проходит...но пока полёт отличный!

1. Как давно у тебя Вии?
2. Пользуешься пираткой?

Думаю, подобный восторг присущ тем, кто только недавно занялся приставкой и качает игры. Zero78, может быть в твоем случае я ошибаюсь.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Харьков
1. 1,5 года
2. да

Ну, странный я, наверное, человек...меня в восторг ввела приставка после многих часов проведённых за боксом. На боксе я жду только новую ФФ...ПС2 мне намного ближе к Вии из-за линейки игр...я фанат ФФ ;)...и любая финалка заслуживает покупки той платформы, на которой она выходит...как-то так :D
На Вии, играя в туже ФИФА 10 по-инету, я получаю БОЛЬШЕ фана, чем играя в бокслайфе )))

ПиСи: моё мнение - это моё мнение...мне, действительно, не важна картинка...я полностью опираюсь на своё сосуществование с атмосферой игры(трудно объяснить мне это понятие)...я не встречал ещё игру без изображения :D ...а вот трешь в красивой обложке много раз !

И много добрых весёлых игр ;)
Да я купил бы Вии только бы из-за Madworld

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вообщем каждому своё и.т.п. Купите себе Xbox360 или PS3 и вы все паймете играя в эти консоли в течение 1 года.Я полностью согласен с Zero78.Я тоже только в Wii получил массу удавольствия и.т.п.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Zero78)
много добрых весёлых игр

Quote (Zero78)
Madworld

Ты уж определись ;-)

з.ы. На самом деле клевых игр на Вии много.
з.з.ы. Эх, мне-бы еще Оками-2 и я буду счастлив. Пока и ее не пройду пару раз ;-)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Такая новость и понятна почему, всё-таки ВИИ нужен для других игр, не харкорных.
Ну и для России конечно стоит пересмотреть политику цен на приставки и игры, а то это совсем никуда не годиться. 200 евро против наших 13-15 тысяч за приставку и 500-1500 против наших 1500-2500 за игру.. Позволить себе может не каждый.
Я как и многие готов на игру потратиться в районе 500-700р, но уже 2 тысячи, совсем желания нету. И тут Нинтендо нужно понять, что лучше дешевле продавать, но больше и с большим охватом рынка.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Харьков
cig

да это ж типо шутка скрытая ...а ты вот так её осерьёзнил )))

Copral58

спасибо за понимание ;)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » SEGA, Capcom и Ubisoft меняют планы (Обсуждение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: