Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » SEGA, Capcom и Ubisoft меняют планы (Обсуждение)
SEGA, Capcom и Ubisoft меняют планы
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Quote
покупая через инет приходится ждать диск долго и муторно. это тоже одна из причин по которой скачать проще.

Я тоже так думал вначале, пока не попробовал. Ничего в этом особо муторного нет. Ну, подождать пару недель, ну ничего страшного. Было бы желание поддержать разработчиков и получить новую лицензию.

Сообщение отредактировал Sanek-ULF - Воскресенье, 24.01.2010, 23:50
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Quote (Sanek-ULF)
Я тоже так думал вначале, пока не попробовал.

я вот пока не попробовал, и думаю что это муторно.
Quote (Sanek-ULF)
Ну, подождать пару недель, ну ничего страшного.

опять же ждать пал версию, если мы пиратку отрицаем по полной, или покупать нтск?
Quote (Sanek-ULF)
Было бы желание поддержать разработчиков и получить новую лицензию.

было бы... просто хочецца чтобы все и просто и легко. я из тех людей которые бросают мусор на асфальт, если до мусорки идти 5 минут. я этим не горжусь, просто такой вот... не самый лучший.

Добавлено (25.01.2010, 00:00)
---------------------------------------------
не самый лучший со свиньей на аватарке ^_^


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (wiirope)
еще что нибудь?

Как не банально, но в основном акции и распродажи. Довольно часто бывают в Союзе. Кстати, там довольно много хороших игр по 800р

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
из хороших игр на распродажах я честно сказать один раз видел зака и вики за 590.
в союзе я кстати частенько бываю в ашан сити.
я бы с удовольствием посмотрел на список лицухи и цену за которые они куплены. если не западло печатать канеч.

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Quote (Sanek-ULF)
Было бы желание поддержать разработчиков и получить новую лицензию.

Вот это правильно! За свежекупленый Red Steel абсолютно не жалко потраченных на него денег.

Quote (wiirope)
опять же ждать пал версию, если мы пиратку отрицаем по полной, или покупать нтск?

Ну, мы же всё равно платим авторам за игру, не так ли?

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Quote (HooK)
Ну, мы же всё равно платим авторам за игру, не так ли?

не думаю что установку гекоос или неогаммы государство расценивает как нормальное действие. если я не ошибаюсь это пиратство?

авторы деньги получают, но закон нарушен.

теперь к главному. что же мы хотим? чтобы автор получил деньги или закон не был нарушен?


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Ну, в силу того, что мы тут сейчас рассуждаем, скорее о том, что продажи низки в следствии приратства, то в данном случае авторы получат свой процент после покупки диска в любом случа.

А с юридической точки зрения этот NTSC-диск будет контрафактом только тогда, когда вы его купите в магазине в РФ, а его там не должно быть, потому что он для продажи в США. А касаемо гекоос и неогаммы - мы ведь устанавливаем на Wii нестандартное программное обеспечение, что само по себе не должно караться, мы ведь делаем это на свой страх и риск для себя. То есть, по большому счёту, просто снимаем приставку с гарантии, не более. А вот если бы с этим нестандартным софтом консоль продавать в магазине, то думаю, отдел К побъёт дубинками.
Всё имхо, ибо я не юрист и не берусь утверждать на 100%


Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (wiirope)
посмотрел на список лицухи

Тут на форуме была тема с фотками. Правда там еще до переезда (когда я под шумок "легализовал" все скахав жене "а стока дисков и было, просто ты не обращала внимание" %-) ) Если не забуду - постараюсь сделать актуальный скриншот на следующей неделе.

Цен не помню совсем кроме цены на "Fire Emblem: Radiant Down", она мне стоила 100 рублей в ашане ;-)

Quote (wiirope)
чтобы автор получил деньги или закон не был нарушен?

Лично мне на эти законы начхать. Я поощряю разрабов за достойные игры. Остальное пофигу.

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Quote (cig)
Я поощряю разрабов за достойные игры. Остальное пофигу.

купив диск файр эмблема за 100 р ты разрабов обогатил? или что?

прости уже за придирки. просто раз уж так взаимно придираемся, это превращается в игру.


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (wiirope)
ты разрабов обогатил?

Я увеличил количество легально проданных в России копий игры.

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Quote (cig)
Я увеличил количество легально проданных в России копий игры.

оттого что ты увеличил кол-во проданных за 100 рублей копий, никто в плюсе не остался (кроме тебя естессно), и разрабы предполагаю сказали "а что еще от русского рынка ожидать"

вот я вчера купил резидента 5 на комп. из пятифона па любе 3-4 долляра разрабам ушло. и я думаю люди которые доверяют той же акелле и буке у нас игры локализовывать не в обиде, ибо продолжается это уже не кислый период времени. может тактика про которую я говорю имеет смысл?


сначала в кальянную потом в гальюнную
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Quote (wiirope)
было бы... просто хочецца чтобы все и просто и легко. я из тех людей которые бросают мусор на асфальт, если до мусорки идти 5 минут. я этим не горжусь, просто такой вот... не самый лучший.

Мне тоже очень хочется. Но, как говорится, без терпения и труда... Я этому терпению научился ещё тогда, когда не был консольщиком, всё ждал, когда интересующие меня игры выйдут на PC. А когда понял, что скорее всего не выйдут, перешёл на консоли, терпеливо ожидая когда они у меня появятся, специально не играл на глючных эмуляторах, чтобы получить полноценное ощущение от игры.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
Если бы это сообщили бы главы этих компаний, то я бы напрягся!
А так , это только заявления представительств тех регионов, где больше распространены игры другого формата!
Руководитель SEGA of America, Capcom, в лице Криса Крамера это все Америкосы.
Фишка нинтендо и состоит в том, что она не может конкурировать с другими платформами.
Нинтендо это вообще обособленный формат развлечения!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » SEGA, Capcom и Ubisoft меняют планы (Обсуждение)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: