Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Iwata опроверг и Wii HD, и DS2 (Обсуждение)
Iwata опроверг и Wii HD, и DS2
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
В вопросах и ответах для инвесторов были опровергнуты 2 слуха.

Iwata сообщает, что даже не представляет от куда мог пойти слух о Wii HD. Ведь ему подобного вопроса даже никогда не задавали. "Если бы меня спросили будет ли продаваться Wii HD - просто высокое разрешение - во всём мире, я бы сказал: 'Неужели Вы думаете, что её купит кто-то просто так? Необходимо что-то новое.'"

Мало того, DS2 с моушен контороллером тоже опровергнута. Если верить Iwata, то репортер задал вопрос так: "В следующей DS будет картинка высокого разрешения и моушен контроллер, не так ли?", на что Iwata ответил: "Да, конечно всё это возможно. Но будет ли она продаваться всего лишь с этим?"

Из этого можно судить, что Iwata никогда не сообщал о новых DS и Wii, а делали это другие люди. (Хотя и слухов без Iwata более чем достаточно)

Источник

Q&A

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Он прав, одним только HD сыт не будешь. B)

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Я просто удивляюсь IGN'у: сами же публиковали то интервью, откуда я взял новость про ДС2 и сами же опровергают его)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Надо было же людям объяснить, что ентого не будет, а то обнадёжаться и деньги начнут откладывать )))))

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар TRaffic
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Ага, вот только куда обиднее будет, когда ты откладывал деньги на новую консоль которая скоро выйдет и потом выходит опровержение. После этого ты идешь и покупаешь другую, т.к. тебя обломали с новой, а играть хочется. И вот ОНО ЧУДО, примерно через месяц выходит статья, что она всё таки выйдет. Так кому же верить?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Черепипец
Он вроде и не сказал что ХД не будет. Он сказал что кроме Хд будет что-то ещё
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (TRaffic)
Так кому же верить?

Доверься Силе, Люк!

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (urchin)
Он сказал что кроме Хд будет что-то ещё

Консоль следующего поколения, ага. B)

Аватар popoffka
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
Основываясь на информации Video Gamer, крупный издатель проинформировал их, что Nintendo собирается анонсировать свою новую платформу на Game Developers Conference. Более того, некоторые разработчики уже взялись за разработку данной платформы. Может ли это быть Wii 2/HD или DS 2, которые заполоняли колонки новостей игровых сайтов в течении последних нескольких месяцов? Вполне возможно.

Quote

Ранее этим утром, работник крупного международного издателя передал нам следующую информацию:

"Только что услышал слух, который может Вам заинтересовать: Nintendo собираются анонсировать новую платформу на GDC. Некоторые разработчики уже начали работать над ней."

К сожалению, это работник не смог сообщить нам, является эта консоль домашней приставкой, переносной консолью или чем-то ещё. Источник так-же указал, что уверен в существовании платформы, но не гарантирует её анонса на GDC.

Источник: Video Gamer


Wii 4.1E + Kingston microSD 2gb + HBC 1.0.5 + Configurable USB Loader + WD My Passport Essential 500 Gb + 1x WiiMote & Nunchuck + 1x Zapper
DS Phat (серебристая) + EZ-Flash Vi + Kingston microSDHC 4gb 4class
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Зачем плодить столько тем про возможно новую консоль? Сами nintendo сказали, что не будет ничего такого.

Аватар popoffka
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
Хихи, с каких пор слово Nintendo в данном вопросе имеет какую-то силу? ;)
Это же старый трюк - сказать, что ничего нового не будет, а потом ВНЕЗАПНО показать новую разработку, шокировав публику.

Wii 4.1E + Kingston microSD 2gb + HBC 1.0.5 + Configurable USB Loader + WD My Passport Essential 500 Gb + 1x WiiMote & Nunchuck + 1x Zapper
DS Phat (серебристая) + EZ-Flash Vi + Kingston microSDHC 4gb 4class
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
popoffka, Ну может быть, но если они опять сделают слабую консоль, с не таким уж классным управлением, то я их убью.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я смотрю с последнего коммента прошло куча времени. Никто ничего нового не слышал про новую Wii? Очень уж хочется с лучшей графикой игрушек на мою приставушку... :D

Wii 4,1U, 2*nunchuk, 2*remote, 2*wii motion plus, balance board, 2*standart joy, usb loader GX, 40*Games :)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Busha)
Очень уж хочется с лучшей графикой игрушек на мою приставушку...

А то,что приставушка будет не той,что у Вас находится в данный момент,никак не приходит в голову?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (ММАХ)
А то,что приставушка будет не той,что у Вас находится в данный момент,никак не приходит в голову?

Все это мне приходит в голову, и это конечно не есть гуд, но надо же понимать, что моя приставка будет у меня не вечно и когда-то надо будет ее менять. Моя у меня уже 2 года. Так что я вполне готов к чему-то новому :)

И в принципе такую штуку как продать свою и купить новую, никто не отменял.


Wii 4,1U, 2*nunchuk, 2*remote, 2*wii motion plus, balance board, 2*standart joy, usb loader GX, 40*Games :)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Iwata опроверг и Wii HD, и DS2 (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: