Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Первый взгляд на Conduit 2 (Обсуждение)
Первый взгляд на Conduit 2
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Вообще, игра производит впечатление этакой работы над ошибками - открытые уровни, кооперативные режимы, улучшенная графика. Дата выхода ещё не объявлена, но ждать игру раньше осени не стоит.

Полное first-look вы можете прочитать здесь


3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар dmitry_zorg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Череповец
Надеюсь, станет достойной заменой отсутствующему на Wii Half-Life.

Wii-4.1E (не чипованная)/HDD Transcend StoreJet 160Gb/HBC/HBB/CFG v53/GCBL/FTPii/MPlayer-CE
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
С первого раза надо было делать, но вдруг сейчас что-нибудь получится.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Игра сильно разочаровала... После первых впечатлений от четкости и удобства управления понимаешь, что остальных плюсов просто нет.

Хочу отдельно сказать, что FarCry на Wii незаслуженно смешали с грязью... А игра более чем нормальная. Это я понял уже после выхода второго Redst., от которого ждал гораздо большего. Первый Redst. был хорош, а второй... Сюжет съели, геймплей однообразен.

Почему я вспомнил про Фаркрай? Просто обидно, что хорошую игрушку на волне ожиданий так холодно приняли. А ведь там было все... Неплохая графика, приемлемый сюжет, управление заточили под Wii... Очень многие на тот момент прошли игру на ПК и других системах, поэтому не восприняли эту игру. А еще (и это смешно) многие ждали, что вот-вот на Wii начнут выходить гораздо более мощные графически игры... После Conduit настало время задуматься. Да, есть четкость, но дизайн уровней и всего остального... Сравните уровни FarCry и Conduit, RedSteel2. Насчет графики - я проходил игру и на первом боксе и на xbox360 - про разницу знаю сам, но для Wii - это совсем другое дело.


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
В первой сюжет конечно был подан...ну как то "слабо". Хотя в конце да же понравилось, да и графически бодрячком выгляди. да и в обзоре я все про нее от себя написал :) . Но если провести работу над ошибками и добавить нормального "адреналина" - будет что надо. И судя по скринам в новой части наконец то появятся культурные боссы. ЖДУ!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Первый взгляд на Conduit 2 (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: