Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Новые рекорды Nintendo Wii (Обсуждение)
Новые рекорды Nintendo Wii
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Приставка Nintendo Wii и аксессуары к ней продолжают ставить рекорды. На этот раз отличилась игра Wii Fit, которая продается в паре со специализированным контроллером Balance Board. На прошлой неделе новинку представили на рынке Европы – по сообщениям сети магазинов Woolworths, Wii Fit продается даже лучше, чем сама приставка Wii во время появления. Коробки с контроллером и игрой раскупают как горячие пирожки, на полках комплекты не задерживаются. И это несмотря на сравнительно высокую цену. Представитель Woolworths в очередной раз назвал Nintendo Wii настоящим феноменом современности. Вскоре Wii Fit появится на рынке США, вот где стоит ожидать настоящий взрыв популярности – многие американцы не побрезгуют новым игровым «тренажером».

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А я пас. Я на эти деньги себе купил классный набор книг по Dungeons & Dragons, 4th Edition.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
У меня даже wii нет.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Новые рекорды Nintendo Wii (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: