Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Выставка E3 2010 открыта (Обсуждение)
Выставка E3 2010 открыта
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
А моут с нунчаком не идут?
Сообщение отредактировал Adenru - Четверг, 17.06.2010, 14:39

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote (cig)
ОффтопЯ там тебя насчет СМГ1 спрашивал, ты ответишь или не ждать?

Сори не помню...) Какой вопрос то был?


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Peamur)
Зачем? Он тут причем? Он идет вместе с приставкой.

Подставляешься ;-)

Quote (Adenru)
А моут с нунчаком не идут?

Бинго ;-)

К тому-же прикинь Пеамурчик, как эта ситуация выглядит со стороны разрабов и паблишеров: есть девайс, он не дешевый, соответственно будет хорошо если у каждого 10-го. Плюс, под Мув нужно отдельно точить игру (На каждом диске будет две версии игры: для сисаксиса и для Мува). Многие-ли станут париться ? Это как с ВииБордом, только еще на порядок хуже. Да и плюс инсталл-база у ПС3 прям скажем гораздо слабее...

Глядя на пресуху Сони мне кажется, что у мува будут точно такие-же проблемы как у моута: лаг, неправильное отслеживание движения. Но Н ступила на этот путь уже вона когда, а Соня только начинает.

[offtop]

Quote (DonPedro)
Какой вопрос то был?

Не мог-бы ты расписать для СМГ1 количество звезд в первых 5-и галактиках ? Боюсь что где-то мог пропустить.[/offtop]

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (cig)
(На каждом диске будет две версии игры: для сисаксиса и для Мува

Немного перебор... Всего лишь два конфига, под разные устройства ввода - типа как в автосимуляторах - под джой и руль. Игра в одном варианте. Ну а в остальном - согласен. Все, что идёт допом - всегда поддерживается меньше, чем основа. Причём, судя по ценам, Сони не намерена менять ситуацию и превращать Мув в одно из стандартных средств управления на PS3. Иначе цены были бы сильно ниже, чтобы не думая народ брал, на попробовать.
Но посмотрим, что дальше будет... Вдруг мы что-то не знаем :)
Сообщение отредактировал Yezhik - Четверг, 17.06.2010, 18:58

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Хотя я однозначно сонибой (я говорю про бокс или сони), но все же должен признать, что кинект более интересный, чем мув. Мув вообще по большому счету ничего нового не дает. Кинект - совсем другое дело.Плюс Стар Ворз кинект будет)

А вот поддержка 3д в играх - это да, совсем другое дело. Это круто.

[offtop]Сори, я в СМГ 1 играл минут 10 всего)) Так что не могу помочь.[/offtop]


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (cig)
Не мог-бы ты расписать для СМГ1 количество звезд в первых 5-и галактиках ? Боюсь что где-то мог пропустить.

[offtop]Ну, как я помню, подобный вопрос PirateDenу задавался. А как там можно что-то пропустить? После нахождения в галактике трёх основных звёзд у галактики будут соответствующие пометки доступных на данный момент звёзд, где собранные будут отображаться звёздами, а не собранные силуэтами. Стандартно бывает в галактике либо три основных звезды+комета+коиновая комета+скрытая звезда (при этом коиновые кометы становятся доступны лишь после победы над финальным боссом игры)или одна основная звезда без дополнительных, но иногда к списку прибавляются звёзды Луиджи (если фото с местонахождение Луиджи есть, таких всего три) и зелёные скрытые звёзды (собственно, одну зелёную звезду даёт Луиджи, всего зелёных звёзд тоже три).[/offtop]

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Yezhik)
Всего лишь два конфига, под разные устройства ввода

На пресконференции Сони я услышал другое. Типа что именно две версии игры, типа блюрей диск большой, все влезет. Хотя мог и неправильно понять/перевести конечно. При случае уточню.

Quote (DonPedro)
кинект более интересный, чем мув

Да, в теории он конечно интереснее. Весь вопрос - когда оно заработает так как должно ;-) Например меня убило, что он не работает когда человек сидит ;-\

[offtop]

Quote (Зедзи)
собранные будут отображаться звёздами, а не собранные силуэтами

Может я и ошибаюсь, но вроде у меня скрытые звезды не показывались. Кометы - да.
Ладно, поищем, может где в сети есть инфа.

Полюбас спасибо ;-)[/offtop]

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
На пресконференции Сони я услышал другое. Типа что именно две версии игры, типа блюрей диск большой, все влезет

Это не стоит понимать буквально. Смысл "обе игры на один диск" заключается не буквально в две одинаковых игры два раза только с разным управлением. Имелось просто в виду, что будет и то и другое, но подразумевалось, что игра будет одна на диске. Зачем дублировать игру целиком, если вся разница только в нескольких сотнях или тысячах линий кода? Зачем одну и ту же текстуру или видеоролик два раза записывать?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Вот нашел видео с первой E3 в 1995 году. Сейчас выглядит очень смешно. Особенно очки виртуальной реальности.

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Quote (Peamur)
С другой стороны, они показали именно то, о чем я думал, покупая Wii, но чего я не получил на протяжении тех 3-х лет, которые она у меня пылилась.

Вот потому и не получил, потому что пылилась. Играл бы, получил бы массу удовольствия.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Sanek-ULF)
Играл бы, получил бы массу удовольствия

Кстати да. +1. Типа.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Выставка E3 2010 открыта (Обсуждение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: