Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Конференция Nintendo 29 сентября (Обсуждение)
Конференция Nintendo 29 сентября
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Сегодня прошла коференция Nintendo в Makuhari Messe (японский выставочный центр), на которой было показано и рассказано много чего интересного. Итак, по порядку:

Начало продаж 3DS будет 26 февраля в Японии и в марте в США и Европе. Цена для Японии установится на уровне в 25000 йен, что примерно равно 9 094 рублей.

На запуске в комплект консоли будет включена SD кароточка на 2 GB.

Также Satoru Iwata подтвердил слухи, что игры для систем Game Boy и Game Boy Advance будут продаваться как VC игры.

Иавата сказал, что главная цель для компании Nintendo - это позволить игрокам путешествовать по всему игровому миру с помощью 3Д технологий.

Он добавил: "Если вы не можете делать игры, которые используют 3Д технологии, то в вас нет шарма" и "Если нет надежды на будущие новвоведения в области иехнологий, то люди не будут разрабатывать программы".

Далее он продемонстрировал новые скриншоты таких игр как Resident Evil и Metal Gear Solid.

Был анонсирован сервис создания Mii для 3DS как в Wii. Созданное Мии может быть ковертировано в уникальный QR-код, которое затем можно выкладывать в интернете или перемещать на другую 3DS.

Ивата упомянул, что всего было создано более 180 миллионов Мии с момента начала продаж Вии в 2006 году.

Далее он объявил о сервисе под названием Tag Mode Mii Plaza (на русский пока особо не перевести). Он позволит игрокам взаимодействовать друг с другом даже когда их консоль в спящем режиме.

Namco Bandai продемонстрировал их новый тайтл Ridge Racer 3D, который также будет использовать сервис Tag Mode.

Capcom показал Street Fighter IV 3DS. Будет возможность использовать Wi-FI для вызова на бой.

И напоследок Nintendo анонсировал программу по партнерству с телеканалом Fuji TV, на котором каждый день будут показываться экспериментальные 3Д клипы.

Далее был показан ролик про будущие игры, включая MGS, Zelda: Ocarina of Time, Animal Crossing.

В конце Capcom анонсировала Resident Evil: The Mercenaries и Mega Man Legends 3 Project.

Перевод с vg247.com


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Начало продаж 3DS будет 26 февраля в Японии и в марте в США и Европе. Цена для Японии установится на уровне в 25000 йен, что примерно равно 9 094 рублей.

С Японией ещё верю, а вот запуск в США и уж точно в Европе могут перенести, я в этом уверен. Для Европы я бы назвал конец лета-начало очени, релиз.

Цена в Европе, наверное, следя логике, будет либо 249, либо 299 евро (249 евро - эквивалент 299 $). Но, учитывая специфику рынка, налоги на ввоз и прочее, я бы даже сказал - 349 евро, но с игрой или даже двумся (может быть это будут хиты с DS, помимо одной 3DS игры) в бандле.

Quote

Также Satoru Iwata подтвердил слухи, что игры для систем Game Boy и Game Boy Advance будут продаваться как VC игры.

Это был неправильный перевод. Я сам такую инфу затвиттил, однако на сайтах (Kotaku) появился апдейт, что речь шла о Game Boy и Game Boy Color. Однако GBA не отрицали (но и не заявляли).

Quote
Был анонсирован сервис создания Mii для 3DS как в Wii

Добавлю, автоматический сервис (по крайней мере так выглядело, и не поверю, что Нинтендо бы сидела и клепала физиономии миллионам юзеров).

Quote
Ивата упомянул, что всего было создано более 180 миллионов Мии с момента начала продаж Вии в 2006 году.

Один я сделал около 30 штук :D .

Quote
Далее он объявил о сервисе под названием Tag Mode Mii Plaza (на русский пока особо не перевести). Он позволит игрокам взаимодействовать друг с другом даже когда их консоль в спящем режиме.

А вот это на любителя, и судя по рекламе, ничего путевого. Идешь мимо чувака с приставкой и твой аватар получает по роже. В чем прикол?
Тем более это насилие над батареей. Судя по зарядной станции, нужно будет как смартфон ежедневно заряжать.
Кстати, я не рассмотрел эту станцию. Там что, индукционная система зарядки?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Кто тут заявлял что не будет МГС на 3дс покажитесь теперь))

А стрит файтер выглядит неимоверно круто, хотя как то я не уверен насчет него в плане удобства управления


3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Верно, его не должно было быть, должен быть отдельный... но на ТГС Кодзима все же решил выпустить 3-ю часть.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Конференция Nintendo 29 сентября (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: