Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Новый FlatOut выйдет на... (Обсуждение)
Новый FlatOut выйдет на...
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
...на Wii. Вот новость удивительная. Если кто не знает, FltaOut - весьма известная серия компьютерных гонок, где вы катаетесь, во все врезаетесь и боретесь в дребезги с другими водилами за первое место. Все что было раньше останется и в новой игре - режимы дерби, обычной гонки с противниками, выполнение трюков, а также новый режим, где вы молотом разбиваете свою машину. Подробностей пока мало. Больше скриншотов вы найдете по ссылке.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Ну наконец-то моя любимая серия игр придет на вия. Только вот графику наверняка кастрируют по сравнению с компом.
Или может они ее делают под вии 2? Я почти уверен что нинтендо самое позднее к январю объявит вии 2, т.к. как раз к этому времени придут иргы на базе дешевой породии на вии ремоут от сони.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
О_о неожиданно...
зы. По поводу вии 2. Нинтенда сказала, что вии еще поживет. ТАк что думаю Е3 2011.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Ну вот же! Вот! Кто скажет что игра плохо выглядит? Кидайтесь в меня кирпичами, я не боюсь.

По сабжу - реально здорово же. Недавно я яростно негодовал по поводу унылой графики в трекмании, а мне доказывали что консоль не потянет - вот же живой пример, как нужно применять эффекты для невероятного улучшения графики


3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (KOLT)
По сабжу - реально здорово же. Недавно я яростно негодовал по поводу унылой графики в трекмании

Я думаю у ТМ для вия все упирается не в консоль, а в то, что за основу брали ТМ вышедшую для ПК в 2003 году.
Я думаю релиза FlatOut нам нaдо ждать к декарю, разработчики любят выпускать игры в период покупок новогодних подарков.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
ПО скринам больше на Burnout похож, чем на FlatOut.
Еще расстраивает то, что не сама BugBear делает. Делает игру та компания, которая игры, вроде Glacier 2 на Wii делала.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Riga
Наконецто! :) Выглядит суперски! :D А о Glacier 2 я вообще впервые слышу...

I haz a Wii :P
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Новый FlatOut выйдет на... (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: