Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Новые Nintendo Wii/DSi Bundle к юбилею Марио
Новые Nintendo Wii/DSi Bundle к юбилею Марио
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
На прошлой неделе Nintendo анонсировала выход новых Wii- и DS-Bundle приуроченних к 25 летнему юбилею Марио.

DS Пакет будет содержать в себе красную DSi и игру New Super Mario Bros.. В продажу данний пакет поступит в Европе 22 октября. К сожалению пока Nintendo не назвала цену для Европы. В японии цена данного bundle будет составлять 18000 иен (примерно 6675 руб.) и поступит в продажу 28 октября.

Юбилейний Wii-Bundle будет куда интересней. Кроме красной консоли в комплект войдет новии Wii Remote. Новизна его состоит не только в в красном корпусе, но и в том, что при своем совсем обычном размере, внутри его уже сидит Motion +, так что теперь вам не придеться подключать дополнительнй аксессуар к вашему контроллеру. Кроме того в комплект войдут игры Wii Sports, New Super Mario Bros. и оригинальний Bonkey Kong, которий будет уже заинсталирован сразу на консоль. Кстати New Super Mario Bros. будет тоже юбилеиний, т.к. на монетках и Power-UP вместо знаков вопроса, теперь будут стоять 25 разних эмблем.

Юбилейний Wii-Bundle поступит в подажу в Европе 29 октября по пока неизвестной цене. В Японии цена составит 20000 йен (примерно 7400 руб.) и поступит в продажу 11 октября.

Сообщение отредактировал ZERBERUS - Суббота, 16.10.2010, 14:08

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Неплохой сет, только вот цвет...на вкус.

[offtop]С украинского сайта копировал?[/offtop]


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Нет посмотрел новости в Нинтендо канале и статьи на паре немецких саитов и сделал перевод.

Добавлено (16.10.2010, 14:14)
---------------------------------------------
Кстати смотрю amazon.de уже предлагает комплект Wii за 199,99 евро, а DSi за 189,99.


Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Piti
НоWiiчок
Группа: Редакторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
О, я б себе взял цельный пультик с М+.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
А я бы взял себе вии такую. А если бы ещё и наклеечек каких нибудь нацепили)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
А меня подставка бесит. Ну могли бы уж тоже поменять, нет, блин, стандартную оставили.
А так ничего :)
Аватар Piti
НоWiiчок
Группа: Редакторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (KOLT)
А я бы взял себе вии такую.

Ну у меня уже есть приставка, а доп. пульт не помешает.

Quote (Freezo)
А меня подставка бесит. Ну могли бы уж тоже поменять, нет, блин, стандартную оставили.

Согласен, что-то можно было придумать. Хотя у меня горизонтально стоит.
Аватар CrazymaN
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Piti)
Согласен, что-то можно было придумать. Хотя у меня горизонтально стоит.

аналогично.
Вот не повезло тем,у кого есть 4 пульта и 4 М+,всё заново перепокупать для удобство наверное придётся,т.к слух,что новый М+ будет покруче прежнего(источник не помню,сорри).
Сообщение отредактировал CrazymaN - Вторник, 23.11.2010, 22:18

Wii Limited Black Edition-4.2e(не чипованная)/Софтмод/SD Transcend-2GB/HDD-500GB/HBC/Internet/Neogamma R7/Dios Mios/WiiWare/Wii64 + 1x Wii Remote + 1x Nunchak + 4x Gamecube Joypad + 2x Wii Mote Plus
-------------------------------------------------
Wii U Basic + 1x Wii U Gamepad
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Piti)
Ну у меня уже есть приставка, а доп. пульт не помешает.

Ну и у меня консоль есть, но красненькую я бы все равно взял. А зачем красный моут к белой консоли? Как то не круто.

Quote (CrazymaN)
Вот не повезло тем,у кого есть 4 пульта и 4 М+,всё заново перепокупать для удобство наверное придётся,т.к слух,что новый М+ будет покруче прежнего(источник не помню,сорри).

И старые хорошо работают, так что разница если и будет, то будет невелика

3DS Friend Code 3265-5184-0441
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хабаровск
Quote (KOLT)
И старые хорошо работают, так что разница если и будет, то будет невелика

старые то работают да вот игр под M+ нет нихрена толком, точне таких где его возможности по полной были бы реализованы, ждем Зельду
Аватар CrazymaN
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (KOLT)
Ну и у меня консоль есть, но красненькую я бы все равно взял. А зачем красный моут к белой консоли? Как то не круто.

Для меня покупать новую консоль ради красного цвета,это бред.
К тому же я её совсем недавно купил...

Wii Limited Black Edition-4.2e(не чипованная)/Софтмод/SD Transcend-2GB/HDD-500GB/HBC/Internet/Neogamma R7/Dios Mios/WiiWare/Wii64 + 1x Wii Remote + 1x Nunchak + 4x Gamecube Joypad + 2x Wii Mote Plus
-------------------------------------------------
Wii U Basic + 1x Wii U Gamepad
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хабаровск
Quote (CrazymaN)
Для меня покупать новую консоль ради красного цвета,это бред.

Много вещей которые делают фанаты чего то похожи на бред со стороны, но фанаты марио думаю при наличии возможности купят без малейшей доли сомнения. Где то читал что Wii еще большой период времени (1-2 года) будет жить хотя бы благодаря огромному числу фанов трех серий nintendo: Mario, Zelda, ну и Кролеги
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Heilbronn
Неделю назад купил немецкий,юбилейный,красный Марио-бандл.До этого ничего общего с Вии не имел.Докупил второй Вимоут и нунчак,чтобы дети не спорили.
Консолью доволен,хотя был противником покупки т.к уже есть DS,PS3 и недавно был продан х360.Но дети настояли и не зря.Для детей это вообще опасная штука-затягивает напрочь,ничего невозможно заставить сделать,играют как очумелые.Да я и сам все последние дни проиграл.
Немного расстроило то,что на форумах по Вии как то вяло все обсуждается,основные тусовки в темах для старших консолей.А игры для Вии состоят из пары десятков постов.Ну да ладно..
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хабаровск
Quote (Myxa)
А игры для Вии состоят из пары десятков постов.Ну да ладно..

Полностю солидарен, особо напрягает отсутствие игр в магазинах города, про новинки вообще не говорю, а если и продают игры то уже как то вяло закинув их в дальний угл,видимо собираяс избавлятся, но что характерно не снижая цены. Вот так пройдешся по магазинам и думаешь а может ну её, взять индиану откатить на 4.2 и здравствуй торрент
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Quote
примерно 6675 руб.

В Москве и dsi за такую цену не купишь.


Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Новые Nintendo Wii/DSi Bundle к юбилею Марио
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: