Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo в убытке! (Обсуждение)
Nintendo в убытке!
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (DonPedro)
игровые издания германии окрестили move мертворождённым

Судя по отзывам, кол-ву стоящих игр и ценам - это действительно так. Некоторые уже попробовали и спешно продают. Тоже самое касается и Натала.

Quote (KOLT)
Сони, кажется, обещала что пс3 будет минимум до 2017 года жить

На заборе тоже много что пишут.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Ну что что, но Кинект от билла - вещь стоящая, хоть и имею тока пс3, но это прорыв в каком то смысле.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Странно, а вот игровые издания германии окрестили move мертворождённым, т.к. ничего нового он не принес.

Ок, у меня выпуски Console Plus, GamePro и GamesTM..уважаемые журналы, но ни один не окрестил Move мертворожденным.
Более того, Сони умудрилась именно в Европе продать уже более 1,5 миллиона приборов (за 1,5 месяца) и решила ускорить производство. То же самое теперь слышно и из США. Да, игр особо нету, но владельцы резидента, хеви рейна, и просто желающие пострелять из луков охотно приняли новинку.

Я Вии уже точно больше года не трогал. Осталась только одна надежда - что Зельда будет нормальной. На Данки Конге я уже поставил крест - игра, как говорят и пишут, невероятно сложная - а я не любитель садомазохизма.

Quote
Ну что что, но Кинект от билла - вещь стоящая, хоть и имею тока пс3, но это прорыв в каком то смысле.

Если Майкрософт и дальше будет проталкивать систему такими усилиями, то я только "за".

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Peamur)
Ок, у меня выпуски Console Plus, GamePro и GamesTM..уважаемые журналы, но ни один не окрестил Move мертворожденным.

Журнал Chip не был особо доволен Move (если мне не изменяет память, то особенно чиповцам не понравилось, что к камере надо стоять не ближе чем 2 метра), GameStar тоже, многие известные интернет ресурсы. Да продала сони много комплектов, но посмотри сколько их перепродают на eBay

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
на ибею перепродают все и вся, одних айфонов там больше чем у нас официальных, это бизнеес там.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Журнал Chip не был особо доволен Move (если мне не изменяет память, то особенно чиповцам не понравилось, что к камере надо стоять не ближе чем 2 метра), GameStar

Ну, оба журнала имеют косвенное отношение к приставкам, так это журналы для PC. Я бы все же смотрел в консольные журналы.

Насчет ибея, зачастую продают лишние части (камеру, диск), либо продают, не зная для чего - я сам знаю людей, которые накупили бандлов, чтобы смотреть блюреи, и не знали для чего этот мув вообще, либо опять же накупили бандлов, чтобы продать мувы и заработать с них.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
На мой взгляд, убытки будут идти и дальше.
Как верно заметили выше, к сожалению Нинтендо не интересует Российский рынок, именно поэтому мы так до сих пор и не увидели Руссифицированные игры для её приставок. Да и ценообразование было смешное - В крупных точках продаж её игр, с ценой по 1-2 тысячи рублей, на мой взгляд это перебор.
Просто они думали наверняка, что так беззаботность продаж будет долгоиграющей. Мол Xbox and PS3 - больше предрасположены к хардкорным играм, а у них будет своя ниша, со своими играми.
Но всё хорошее заканчивается, и Microsoft and Sony решили отобрать и этот кусок пирога, представив на свет свои варианты WII - Kinect and Move.
А значит и сливки закончились и очень скоро нужно будет плотно зажиматься и вообще переходить на диету и искать новые методы, чтобы заработать денег.
Да, на данный момент, конкуренты находятся пока в зачатии, но я уверен, ещё немного и они также как и ВИИ станут популярными и будет выходить много игр, тем более мощность приставки позволяет более широкий выбор из различных действий.
Чтобы Нинтендовский Титаник не утонул окончательно, им нужно что-то делать. Что, я не знаю, но такими темпами, они уйдут как и Sega в своё время.
Ну и выживает сильнейший в этом мире, против этого к сожалению не поспоришь.
Аватар thims
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
Расскажу вам, дети мои, что такие операционные убытки образуются при массивных инвестициях. В данном случае, очевидно, в новую консоль. Которая, очевидно, через год пойдёт в продажу.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ключевой момент именно в продажах Wii которые падают, так как с Кинектом и всякими прибамбасами PS3 уже конкурировать никак не могут...

Let's dance... ;)
Аватар Svit
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Интересно, а есть где-нибудь инфа по статистике продаж wii, чтобы самому поглядеть на динамику? Хотя, наверное, это секретная инфа.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Svit,
Вот тут есть таблица с продажами, сам можешь посчитать когда были большие продажи и когда они начали падать.
http://en.wikipedia.org/wiki/Wii

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар kot0pes
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
от тут есть таблица с продажами, сам можешь посчитать когда были большие продажи и когда они начали падать.
http://en.wikipedia.org/wiki/Wii

Кстати не сказать что особый спад. Как видно основные продажи в году это 3 месяца перед новым годом. Вот тут я думаю по цифрам за 31.12.2010 можно будет судить о спаде.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Любим,любим посчитать чужые бабки)))
Спад,разорения,убытки...Еще анализ самопальный на гору выдать.Нинка повторит судьбу Сеги?...Фигею от фантазии автора.С другой стороны, и эта теория имеет право быть.И конец света в 2012.И тд.И тп.
Нинка сделала свой ход с выпуском Вии...И выиграла.Что-то мне говорит,что и ход с 3ДС будет непроигрышным.Какие контрходы могут предложить конкуренты?Переключать телевизор и выключать свет с помощью Кинекта?По мне так ужо поздно,такого плана технологию сделают в полгода все другие после появления у конкурента.
И да,думаю следующая приставка анонсирована будет в следующем году,выйдет же она 21.12.2012.
Занавес....
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (ММАХ)
выйдет же она 21.12.2012

Это был бы самий обалденный рекламный ход. Еше бы девиз докучи в духе "The new World start now". Потом продажи будут такие, что соньке и мелкософту и не снились. Ведь несколько древних цивилизаций предсказали выход Wii 2

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
почему не 12.12.12?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo в убытке! (Обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: