Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo на ИгроМире 2010 (Обсуждение)
Nintendo на ИгроМире 2010
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Nintendo приглашает всех на главное игровое шоу страны — ИгроМир! С 3 по 6 ноября на стенде Nintendo — праздник нон-стоп, посвященный 25-й годовщине эпохальной игры Super Mario Bros., которая навсегда изменила мир и видеоигры.

Ждем и отдельных игроков, и большие компании спортсменов, эрудитов, болельщиков, любопытствующих. На стенде Nintendo любители игр любого возраста и любых предпочтений найдут не одно и не два, а очень много развлечений по своему вкусу. Во имя Марио!

В программе:

— популярные игры для Nintendo Wii и Nintendo DS/DSi в свободном доступе: причаститесь к культу Nintendo! Обрадуйтесь скорому возвращению Донки Конга с Donkey Kong Country Returns (Wii), узнайте раньше других Golden Sun: Dark Dawn (DS/DSi), перепробуйте 80 мини-игр Wii Party, сразитесь с монстрами космоса в Metroid: Other M (Wii), отдайте дань новой классике — Super Mario Galaxy 2 (Wii), Dragon Quest IX: Sentinels of the Starry Skies (DS/DSi), Wii Sports Resort, The Legend of Zelda: Spirit Tracks (DS/DSi), Mario & Luigi: Bowser’s Inside Story (DS/DSi), New Super Mario Bros. Wii — и познакомьтесь с великим художником и воином Микки-Маусом в Epic Mickey (Wii) от Disney.

— турниры по знаменитым соревновательным компанейским играм для Nintendo Wii: гонкам Mario Kart Wii, невероятно разнообразной Wii Party, спортивному многоборью Wii Sports Resort и золотой New Super Mario Bros. Wii. Ждем вас на главной сцене!

— викторины и конкурсы для знатоков игр Nintendo. Чем шире ваша эрудиция, тем лучше: замечательно, если вы много знаете о жизни принцесс, сантехников и животных! Главная сцена не будет знать отдыха!

— призы для чемпионов активных игр, призы для знатоков-мегамозгов и подарки для всех!

— большие сюрпризы!

Ждем вас 4, 5, 6 ноября (представителей прессы — и 3 ноября) с 10:00 до 18:00 на стенде Nintendo по адресу: ВВЦ, павильон 57, 1-й этаж, секции F1 и F4.


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Пфф... Опять ничего интересного - только Данки Конг, да Микки. Ну и особым фанатам может захочется Голден Сан потрогать. Ну блин, не могли чего нибудь интересного и нового привезти? Устроить онлайн батлы по Goldeneye например, не говоря о том чтобы новых игр привезти...

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
По-моему очень неплохой набор игр ;)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Just Dance 2 все же был) Правда был он на стенде Michael Jackson The Experience, но это не важно). Сумел порвать всех под песню Toxic=) На стенде самой нин, как ни странно, не был(тупо забыл про него). Поигрался в Dance central на кинекте - вроде неплохо, но без контроллера в руках чувствовал себя ужасно неудобно - наверное дело привычки. Мув мне понравился куда больше все таки, хотя Гарри Поттер на кинекте был просто потрясным.

На игромире был первый раз, и был приятно поражен: он представлялся мне этаким сборищем Акеллы, 1С и Буки с парой компьютеров и все. А тут все оказалось очень даже здорово. Очень советую к посещению, даже если вы не москвич.


3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
на днях будет фото обзор плюс комментарии и тд...

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар CrazymaN
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
выставка кульная,сегодня ходил,было офигенно,море впечатлений. Куча конкурсов, почти во всех можно что-то выиграть, даже xbox 360 и nintendo wii, nintendo dsi (я серьёзно). Например, кидали в толпу всякие майки и прочую хрень, правда толпились...но я выиграл коврик. Кинули прямо в руки. Кучу подарков просто так раздавали..в одном конкурсе я поучаствовал, там надо было прибыть первым в mario kart, но это было легко. Дали футболку с марио и я выиграл халявную Sin and Punishment Successor Of The Skies на wii где-то за 2000 золотых. Дальше сказали, приходи в 16:00, будет разыгрываться nintendo dsi и nintendo wii. Там надо было играть в wii party, я вторым был. Игру совсем не знал, первый раз играл, обидно, обидно :) Но я всё равно доволен, что получил халявную игру Sin and Punishment Successor Of The Skies на wii и запасся прочей барахолкой.
PS:из wii: Wii Party, Metroid Prime:Other M, стрелялка, которую выиграл (ну нифига название не помню), epic mickey, Donkey Kong Country Returns, Super Mario Galaxy 2 и New Super Mario Bros...ах да, и, кстати,сделали что-то похожее на wii...на ps3 теперь есть какой-то playstation move, ака контроллер как wii remote controller, а для бокса 360 тоже что-то сделали...покупаешь камеру и без всяких контроллеров можно играть в разные игры, такие как метание копья и прочая хрень :D

PSS:вот парочку моих комментарий :D
помимо консольной периферии была ещё и компьютерная...опять же,новые игры,такие как test drive unlimited 2,ил 2-штурмовик битва за родину и прочее..:)

Сообщение отредактировал CrazymaN - Вторник, 23.11.2010, 21:01

Wii Limited Black Edition-4.2e(не чипованная)/Софтмод/SD Transcend-2GB/HDD-500GB/HBC/Internet/Neogamma R7/Dios Mios/WiiWare/Wii64 + 1x Wii Remote + 1x Nunchak + 4x Gamecube Joypad + 2x Wii Mote Plus
-------------------------------------------------
Wii U Basic + 1x Wii U Gamepad
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
CrazymaN,
Судя по всему ты знаешь, что значит слово "пародия".

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар CrazymaN
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Эм,sorry,ошибся кажется ;D
PS:исправил.
Сообщение отредактировал CrazymaN - Вторник, 23.11.2010, 21:38

Wii Limited Black Edition-4.2e(не чипованная)/Софтмод/SD Transcend-2GB/HDD-500GB/HBC/Internet/Neogamma R7/Dios Mios/WiiWare/Wii64 + 1x Wii Remote + 1x Nunchak + 4x Gamecube Joypad + 2x Wii Mote Plus
-------------------------------------------------
Wii U Basic + 1x Wii U Gamepad
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo на ИгроМире 2010 (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: