Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Слухи по Wii 2
Слухи по Wii 2
Аватар Svit
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Quote
Слух: Wii 2 будет чрезвычайно мощным

Компания Marvell Technology, специализирующаяся на производстве процессоров сказала, что компания Nintendo заказала у них, большое количество процессоров Quad-Core.

Председатель, президент и главный исполнительный директор компании Dr. Sehat Sutardgja объяснил увеличение производства своей линии Armada:

"Крупный клиент готовится к запуску новой игровой платформы".

Хотя Nintendo еще не подтвердили точных аппаратных спецификаций, которые будут встроены в Nintendo 3DS, цена и графические возможности позволяют предположить, что четырехъядерный процессор, точно не будет использоваться в 3DS.

Кроме того, это немыслимо, что мобильное устройство будет с таким мощным процессором. Поэтому, можно предположить, что Nintendo анонсирует новую консоль в 2011 году, и это будет Wii 2.


Источник: http://gamemag.ru/news/sluh-wii-2-budet-chrezvichayno-moshchnim-58422

А вот еще один, появился позже:

Quote
Reggie Fils-Aime о Wii 2 (13 ноября 2010)

Глава Nintendo America Реджи Физ-Эмей в интервью Kotaku на BMO Capital Markets 18th Annual Digital Entertainment Conference заявил, что в данный момент нет никакой необходимости в выпуске новой домашней консоли от его компании.

По его словам, как только пользовательская база Wii на территории США достигнет отметки в 45 млн. человек, он с радостью будет готов поговорить на тему next-gen домашней консоли от Nintendo.

Напомним, Физ-Эмей заявил, что DS и Wii занимают на территории США первое и второе места с продажами на уровне 43,1 млн. и 30,4 млн. консолей, соответственно. При этом он добавил, что если взять одинаковые промежутки времени с момента запуска, то Wii продается на 23% быстрее, чем это делала в свое время PS2.

Таким образом, ожидать выхода Wii 2 в следующем году явно не стоит.


Источник: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=16691
+ http://www.eurogamer.net/article....s-sales (No Wii 2 until 45 million US sales)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Реджи как всегда может брехать. Всегда так было.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Svit
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Вот лучшая статья:
Quote
В интервью ресурсу Kotaku президент американского подразделения Nintendo Реджи Филс-Эйм (Reggie Fils-Aime) на вопрос: «Появится ли Wii 2 на рождественские праздники в 2011 году?» ответил коротко и определенно: «Нет». Развивая тему, он пояснил: «Мы сможем вновь вернуться к разговору о следующем поколении этого устройства, когда достигнем в США объема продаж игровых консолей Wii в 45 млн штук».

Реджи привел данные, свидетельствующие о высокой популярности консоли Wii в Америке. По его словам, в США было продано около 30 млн единиц Wii. Ежегодная реализация Wii составляет около 7,5 млн. Если подобная тенденция сохранится, то рубеж в 45 млн игровых консолей будет достигнут через пару лет. То есть появления игровой приставки Wii 2 следует ждать в 2013 году, или, скорее всего, в 2014.

У конкурирующих компаний Microsoft и Sony время жизни консолей Xbox 360 и PS3 составляет около 10 лет, то есть новые версии этих устройств появятся, соответственно, в 2015 и 2016 годах.


http://www.3dnews.ru/news/igrovoy-konsoli-wii-2-v-2011-ne-budet/

всё-таки я надеюсь на выход wii 2 где-нибудь в конце E2 2011, уж больно слухов много бродило именно на это время, и первый слух из этой темы это подтверждает. Иначе в 2012 уже проще думаю будет дождаться консолей на смену xbox или ps3, учитывая что на рынке они даже больше чем wii.

Сообщение отредактировал Svit - Вторник, 16.11.2010, 20:25
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Svit)
Если подобная тенденция сохранится, то рубеж в 45 млн игровых консолей будет достигнут через пару лет. То есть появления игровой приставки Wii 2 следует ждать в 2013 году

Да, НO продажи вии падают и падают сильно и в Нинтендо работают не дураки и я думаю что они прекрасно понимают, что еще через год консоль почти перестанет продаваться вообще (во всяком случае в Европе и США).

Quote (Svit)
xbox или ps3, учитывая что на рынке они даже больше чем wii.

Маленький факт: Нинтендо продала в Европе больше консолей чем Мелкософт и Соня вместе взятые

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

киров
Quote (Svit)
Да, НO продажи вии падают и падают сильно и в Нинтендо работают не дураки и я думаю что они прекрасно понимают, что еще через год консоль почти перестанет продаваться вообще (во всяком случае в Европе и США).

так кому ее еще то продавать??? столько было продано что уже некому брать.....
Аватар Svit
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Я вот на 100% уверен, что конкуренты вии щас ведут схожие разработки, что ведутся и у Nintendo, только с отставанием, и какой бы ни была на этот раз wii 2, для них это не будет большим сюрпризом. Поэтому, думаю, либо консоль выпустят побыстрее, чтобы не потерять продажи, либо забьют пока на рынок, и выпустят консоль в одном периоде с конкурентами. Вообще Реджи на последний вариант и намекает, судя по всему.
Сообщение отредактировал Svit - Четверг, 18.11.2010, 19:34
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Нинтендо слишком круты, чтобы выпускать что то не уникальное)Наверное это и правильно... Я к чему веду - они ни раз говорили, что вии2 не будет, пока не будет идей новых. Новых идей после кинекта быть не может, единственным козырем Нинтендо было то, что они разработки в области 3д вели гораздо дольше остальных компаний, так они и воплотили это в 3дс. Больше разработок нет, и быть не может вообщем то... Так что их дальнейшие планы для меня абсолютно непонятны.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Почему же, есть еще идея. 3D-окружение, например с помощью галограмм. Типа, ты в комнате а тебе проецируются объекты. Может они такое там варганят? Или полное 3D со шлемами? (Авось прокатит второй раз, после вирчуал боя).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Svit
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Quote (KOLT)
Нинтендо слишком круты, чтобы выпускать что то не уникальное)Наверное это и правильно...

Это да, согласен
Quote (KOLT)
Я к чему веду - они ни раз говорили, что вии2 не будет, пока не будет идей новых. Новых идей после кинекта быть не может

Начнём с того, что идеи из ниоткуда не берутся, как было и с вии, они лишь могут взять только существующие разработки и попробовать их коммеризовать, воплотив в консоли. На реализацию идеи нужно много лет, и если нет идеи, то значит они в пролёте. А вот как раз подобные заявления и намёки позволяют предположить, что по крайней мере с идеями у них всё в порядке. И раз 3D в 3DS, то это вовсе не 3D само по себе. Для 3D скорее всего и не обязательно новой консоли создавать.
Quote (KOLT)
единственным козырем Нинтендо было то, что они разработки в области 3д вели гораздо дольше остальных компаний, так они и воплотили это в 3дс. Больше разработок нет, и быть не может вообщем то... Так что их дальнейшие планы для меня абсолютно непонятны.

ну как это, я совершенно точно знаю, чего хочу от wii 2))).

Quote (Peamur)
Почему же, есть еще идея. 3D-окружение, например с помощью галограмм. Типа, ты в комнате а тебе проецируются объекты. Может они такое там варганят? Или полное 3D со шлемами? (Авось прокатит второй раз, после вирчуал боя).

Не только. Вот подборка статей:

А вот тут даже Wii упоминается, я думаю не зря


Сложно представить, что подобное появится в билжайшие пару лет, да и с 3d, телевизоры будут еще долго распространяться, но как насчет такого варианта:
Nintendo выпускает офигенную консоль, чуть помощнее ps3, ну и с наворотами, типа как бы новыми, а через несколько лет выпускает афигенный аксессуар, вроде как с kinect и ps move, догадываетесь какой? Надежда умирает последней)))

-------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------- ------------------------
-------------------------------------------------------------------------

Добавлено (30.11.2010, 22:30)
---------------------------------------------
Кстати о лидерстве в 3D, наткнулся на статью:

На PlayStation 3 выйдет более 50 игр с поддержкой 3D


http://www.krasvgames.ru/page135....gkoj_3d
3ds не в счет, слабоваты технические характеристики имхо, а вот Wii судя по всему таким разнообразием похвастаться не сможет.
Сообщение отредактировал Svit - Вторник, 30.11.2010, 22:31
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Если кому то будет интересно - вот статья, в которой всё разложено "по полочкам", все "за" и "против" новый консоли от большой Н

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Слухи по Wii 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: