Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Wii ROCK BAND (Обсуждение)
Wii ROCK BAND
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
В прошлом году игра Rock Band не без успеха покорила армию владельцев Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 2. Продажи явно удовлетворили добродушные компании Harmonix, MTV Games и Electronic Arts, в связи с чем было принято вполне логичное решение разить успех проекта – выпустить Rock Band в версии для Nintendo Wii. Ведь ни для кого не секрет, что Nintendo Wii – это главная обитель казуальных игроков, а Rock Band просто идеально вписывается в рамки Wii-игр. Необычное управление (гитары, барабаны, микрофон прилагаются) плюс вездесущий party-гейминг и простота – идеальная смесь для владельцев консоли «большой N».
Ну а недавно Electronic Arts официально объявила о том, что Rock Band для Wii можно будет найти в американских магазинах уже 22-го июня этого года по цене в 169.99 долларов. В комплект вместе с игрой будут входить микрофон, гитара и барабаны. В продажу по отдельности вышеозначенные инструменты попадут тоже 22-го июня. Основное же отличие Wii-версии от своих собратьев – это бонусные пять песен. Последнее, однако, ценность Wii-издания ничуть не повышает – пользователям сервиса Xbox Live давным-давно доступны дополнительные музыкальные треки. Насчет релиза игры в Европе EA пока что хранит молчание.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Всё это конечно здорово...но это только для очень состоятельных людей. Да и нет у меня друзей, которые бы так в музыке интересовались. Сам я играю на гитаре и пианино, попеть тоже могу. Но это дорого - я эту игру имею в виду.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Peamur)
Но это дорого - я эту игру имею в виду

согласен!я кстать и хочу после лета учится на гитаре(жалко что в етот раз не получилось мест не было unhappy cry )
P.s ету игру ваще не будут в россии выпускать!(я читал гдето) может и выпустят
p.s.s гитара и то дешевле будет чем ето

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Wii ROCK BAND (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: