Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Club Nintendo в России! (Обсуждение)
Club Nintendo в России!
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (EdvardDeily)
Спасибо. Не знал, что если не ответить на вопросы в скачиваемой игре, при переносе в другой клуб сгорают звезды. Пошел проверять.


У меня не сгорела ни одна. На вопросы уже отвечал в российском Клубе. Откуда информация?
Сообщение отредактировал SPYFOG - Вторник, 21.05.2013, 23:15

Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
У меня не сгорела ни одна. На вопросы уже отвечал в российском Клубе. Откуда информация?

Цитата
Пожалуйста, убедитесь, что вы приняли участие в опросах до переноса учетной записи. После переноса учетной записи у вас не будет возможности принять участие в опросе и получить за это звезды за ранее зарегистрированные игры.

Разве нет?

Добавлено (22.05.2013, 01:42)
---------------------------------------------
Это написано по ссылки которую ты мне дал.


Anima Templum Poetae est.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
EdvardDeily, я забыл вообще о существовании опросов и после переноса только их прошёл, но это может мне так повезло, не знаю. Лучше всё же пройди до переноса, мало ли...

Аватар nigthmellan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Почему на главной странице клуба "Взгляните на новые премии!" а в каталоге ничего нового Х)

Я очень странный человек) У меня есть PSP, PSVita, Wii и Wii U... карманные консоли нинтендо что-то не впечатляют, а нормальные консоли остальных - фигня)
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
После трех месяцев ожидания и бесконечного обращения(на которое они даже не отвечали). Я отправил следующее:

Цитата
Здравствуйте! Я пытаюсь перевести свой аккаунт клуба Нинтендо из UK в Россию.
Прошло уже три месяца с тех пор как я впервые обратился. Я обращался к Вам и Вы сказали что мое письмо будет передано в подразделение которое занимается клубом и посоветовали написать в clubnintendo@nintendo.ru самому. Я начал писать туда, но мне никто не отвечал. Тогда я еще раз написал Вам о том что хотелось бы узнать продвигаться ли как то перевод моего аккаунта. Вы снова написали что мое письмо отправлено в подразделение которое занимается клубом и опять посоветовали написать им самому. И вновь я начал писать им, но мне опять не отвечают. Осталось одна надежда. И это Вы. Так как обстоят дела с переводом моего аккаунта? И в какой срок все же переведут мой злополучный аккаунт? Заранее благодарен.


На что мне ответили:

Цитата
Добрый день.
Есть некоторое количество пользователей, у которых по каким-то причинам не произошёл автоматический перевод аккаунта, и вы в это число, увы, попали.

На следующей неделе должны прислать инструкцию по нашим и вашим действиям для удачного завершения процедуры.


Скил лакер -1000000 dry
Сообщение отредактировал EdvardDeily - Суббота, 25.05.2013, 03:09

Anima Templum Poetae est.
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
EdvardDeily,
[offtop]
Цитата
Чтобы снять фатальное невезение:
Разыщите яйцо черной курицы и в полночь сварите его. Пока яйцо варится, три раза прочтите заговорные слова. Затем это яйцо нужно отнести на кладбище к свежей могиле, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая по дороге.

Черная птица лихоимца с десятью когтями, с двумя крылами, с бедами, с невезеньями, с глухой тоской, с лихой бедой. Отцепись, отвались, свернись, сварись, в могилу скатись с меня, рабы (имя), с тела, с моего дела, с моего пути, с моей дороги, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей, Иди до могилы, до земли черной к спящему и незрячему мертвяку\ Иди, в могилу положи сотрясицу невезицу и черное невезенье. Амины
[/offtop]
:D
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
SamaelRanger, спасибо! Завтра буду пробывать. Потом отпишусь что получилось ;)

Anima Templum Poetae est.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Club Nintendo в России! (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: