Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Нинтендо снижает цены на 3DS (Обсуждение)
Нинтендо снижает цены на 3DS
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Для меня - хорошая новость, как раз собрался покупать nintendo 3ds.

Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Для меня тоже хорошая. Но только при условии, что статус Ambassador Я получу даже указав не ту страну в качестве своей. Сегодня на eShop было официальное объявление на эту тему. Пишут, что игры nes-овские будут введены для других пользователей платно и позже, а мы сможем обновлять их за так. А gba-шные вообще обещают никому не продавать, только нам и, бесплатно). Да и игры неплохие. Я лично в ожидании многих часов удовольствия по пути на работу)).

Добавлено (04.08.2011, 11:36)
---------------------------------------------
А есть способ проверить, получен ли этот статус? Или только почаще заходить в магазин и ждать августовских игр?


Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (Burich)
А есть способ проверить, получен ли этот статус?

Нет, меток никаких пока нет. Игры появятся в сентябре.

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Это инфа для тех, кто принципиально не меняет страну в настройках и решил остаться патриотом :)
В России тоже будет действовать программа 3DS Ambassador. Поскольку еШоп у нас пока не работает, то нужно будет просто обновить консоль до 12 августа, чтобы её подключили к участию в акции. Когда еШоп включат, можно будет скачивать подарки.

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
А вот и официально об этом.

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Yezhik)
Поскольку еШоп у нас пока не работает

а если и заработает то наверняка будет бесполезен... ^_^

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Фраза "Первое обновление обеспечит вас возможностью скачать второе обновление" убила меня)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Меркулес
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (wi-wind)
Для меня - хорошая новость, как раз собрался покупать nintendo 3ds.

А для меня плохая - купил как только в росии появилась!

Мой код в SSBB - 0604 9173 7457.Пишите в личку - добавлю всех!
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (Меркулес)
Цитирую (wi-wind)
Для меня - хорошая новость, как раз собрался покупать nintendo 3ds.

А для меня плохая - купил как только в росии появилась!

даже если у тебя нет интернета и ты не получил бонус,то за других хоть порадуйся

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Меркулес
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Радуюсь :D :D

Мой код в SSBB - 0604 9173 7457.Пишите в личку - добавлю всех!
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Что-то расхотелось покупать ее..
Как то слишком компания Н озабочена ей, еще вроде как и второй стик хотят выпускать.
Надеюсь, не произойдет таже история, что и с Virtual Boy

Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (wi-wind)
Что-то расхотелось покупать ее.. Как то слишком компания Н озабочена ей, еще вроде как и второй стик хотят выпускать. Надеюсь, не произойдет таже история, что и с Virtual Boy


Вообще-то второй стик опционален и его не будут поддерживать все игры, так что внедрение его в новую версию 3ДС сомнительно. А вообще правильная мысль не брать её сейчас. Если бы я не настолько фанател от Нинтенды - то дождался бы таки новой версии.

Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
SPYFOG, а мне такое предчувствие, что забросят они потихоньку эту 3ds... и создадут что-нибудь новое. Но это лично мое мнение.

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (wi-wind)
, а мне такое предчувствие, что забросят они потихоньку эту 3ds... и создадут что-нибудь новое. Но это лично мое мнение.

3ДС вообще преподала Нинтендо хороший урок, не надо быть такими мнительными и жить на одной хорошей репутации уже не получится. Выкручиваются как могут, это видно, у них большие проблемы из-за провала консоли, но последние меры, вроде новых цветов, снижения цены, first-party игры делают свое дело, продажи ползут вверх. Вряд ли, предприняв такие меры, они бросят консоль, да и такое для них не характерно. Плюс игр новых анонсирована куча. Это так, факты.
Мое мнение о 3дс довольно резко сейчас меняется, причем в лучшую сторону: игр довольно много в разработке, причем вполне интересных. Посматривал в сторону Виты, причем довольно сильно, но сейчас желание продать 3дс принимает вид "Ну вот в начале следующего года продам" - "Ну вот к июлю продам" - "Ну вот Зельда и метроид выйдут и тогда точно продам!". Вы поняли идею. В моих глазах 3дс, пока, выглядит привлекательнее виты(хотя тут, конечно, играют роль ваши предпочтения в играх), ибо про 3дс сейчас все более менее понятно, а насчет наследника псп - нет, 3дс в начале тоже привлекательно выглядела и все мы знаем, что в итоге случилось. Я вижу 2 варианта, либо взять 3дс(можно не сейчас, можно ближе к ноябрю) либо подождать до следующей осени, посмотреть как себя покажет Вита и, возможно, взять её

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (wi-wind)
SPYFOG, а мне такое предчувствие, что забросят они потихоньку эту 3ds... и создадут что-нибудь новое.


Отказаться от 3DS и создать что-то новое - это смерть для Нинтендо. Если умрёт 3ДС - то погибнет и сама компания (с ней произойдёт то же, что и с Сегой). А это чревато последствиями для всех геймеров, т.к. новаторство и риск для Сони и Майкрософта - непостижимые понятия. Именно за новаторство я и люблю эту компанию. Ну и конечно за first party франчайзы.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Вторник, 13.09.2011, 20:21

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Нинтендо снижает цены на 3DS (Обсуждение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: