Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Нинтендо снижает цены на 3DS (Обсуждение)
Нинтендо снижает цены на 3DS
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Я вообще теперь ещё больше хочу достать 3DSку, но придётся либо самому работать, либо денег у родителей просить...)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Я имел виду, что они могут выпустить новую портативную консоль и поддерживать при этом их обоих. Только 3дс потихоньку будут забрасывать (годика 2-3 игры повыпускают).

Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (wi-wind)
Я имел виду, что они могут выпустить новую портативную консоль и поддерживать при этом их обоих. Только 3дс потихоньку будут забрасывать (годика 2-3 игры повыпускают).

Прогноз рановат конечно, т.к. Capcom и Square Enix анонсировали для этой платформы хорошие игры + Нинтендо тоже неплохими игрухами нас побалует в скором времени.

Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Если бы на нее стали выходить такие игры как final fantasy, need for speed, gta или продолжение оригинальной серии игр pokemon я бы купил не задумываясь, так как я уже накопил достаточное кол-во денег на приставку + 2 игры. Но пока этого не произошло, торопиться не буду.

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Не много не понимаю вас. Вы хотите портативную консоль? Тогда повторюсь - либо можете в ближайшее время брать 3дс(Старфокс+ОоТ как раз 2 отличные игры), либо ждать около года и купить Виту. Или есть еще что то, на что хочется потратить эти деньги? Тогда ситуация другая, тут решать вам

upd.
Знаете, почитал тут новости просто Виту(сегодняшние), опять захотелось обменять свою 3дс не неё(
Сообщение отредактировал KOLT - Среда, 14.09.2011, 19:41

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (KOLT)
Знаете, почитал тут новости просто Виту(сегодняшние), опять захотелось обменять свою 3дс не неё(

И что же там настолько зацепило?
З.Ы. Как по мне, то Вита никогда не сможет две вещи:
1) (Не очень важная, но всё же) 3Д экран;
2) Эксклюзивы от Нинтендо (очень важно).

Ведь только ради эксклюзивов и покупалась консоль. Идеально купить обе, но пока лично мне её совсем не хочется.

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Батарея лучше, чем у 3ДС, SFXTekken, Ultimate Marve vs Capcom 3, Disgaea 3 Uncharted и Sound Shapes на старте, новая Tales of Innocence, Persona, MGS HD collection и Zone of Enders HD collection, новая рпг от Level5(ну почему Нинтендо никак их не купит?) Ninja Gaiden и Katamari. Даже Little Kings Story 2 будет эксклюзивом для Виты. Просто даже забавно, я вчера так радовался новым играм на 3дс(радость от анонса Файр Эмблем до сих пор не прошла), а сегодня прочитал про Сони и понял, что не так уж и круто...
По мне у 3дс есть одно достоинство - два экрана, оно как было, так и до сих пор остается главным преимуществом, ибо очень удобно. Эксклюзивы не такое большое достоинство, ибо очень сильные проекты есть и от Н и от Сони. Раньше разница в First-party была более видна, чем сейчас
Сообщение отредактировал KOLT - Среда, 14.09.2011, 21:21

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (KOLT)
Батарея лучше, чем у 3ДС

Всё, что удалось нарыть по этому поводу:
Quote
Sony объявила официальную информацию об объеме батареи на PlayStation Vita. Одной из проблем с батареей PS Vita является то, что она уже встроена в портативную консоль, и ее извлечение приведет к потере гарантии. Как сообщили из Sony, объема батареи хватит на 3-5 часов геймплея с включенным Wi-Fi и выключенным 3G. На просмотр видео батареи хватит на 5 часов, а на прослушивание музыки - 9 часов. И наконец время заряда батареи - 2 часа 40 минут. Теперь нам известны все данные о батарее на PS Vita.


По моему, тоже самое, что и у 3ДС, так?

Насчёт игр - не знаю даже. Uncharted БЕЗ участия Naughty Dog всё-таки немного настораживает, Стрит Файтер на 3ДС также есть, та же история и с MGS. Ktamari ещё на PS2 я, честно говоря, не понял (хотя очень старался её понять). Насчёт остальных - не играл. Так что для меня действительно привлекательного мало =)

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (KOLT)
Батарея лучше, чем у 3ДС


3-5 часов ? Чувак, это то-же самое.

Quote (KOLT)
MGS HD collection и Zone of Enders HD collection


Ты с пс3 не путаешь ?
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (cig)
Ты с пс3 не путаешь ?

Они будут как для ПС3, так и для Виты, будет поддерживаться эта фишка с переносом сохранений

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (KOLT)
Они будут как для ПС3, так и для Виты


Для Виты ХД-коллекшен ? Точно ?

з.ы. Мне кажется, или Соня непринужденно украла у Нинтенды еще одну фишку ? Это я про возможность играть на ПС3 без телека с Витой
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (cig)
з.ы. Мне кажется, или Соня непринужденно украла у Нинтенды еще одну фишку ? Это я про возможность играть на ПС3 без телека с Витой

Как бы да, когда сказали про это после анонса ВииЮ мне даже смешно стало)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Ещё бы, а вот фишка с переносом сохранений и всякого контента с портативных консолей на домашние и наоборот ещё со времён Нинтендо 64 и Гейм Боя Адванс есть...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (ArtMOON)
Ещё бы, а вот фишка с переносом сохранений и всякого контента с портативных консолей на домашние и наоборот ещё со времён Нинтендо 64 и Гейм Боя Адванс есть...

...но нормально работать она, похоже, будет только сейчас) Мучений с кабелями было больше чем достаточно

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (KOLT)
...но нормально работать она, похоже, будет только сейчас) Мучений с кабелями было больше чем достаточно

Угу, но с ДС она вроде нормализовалась... Кстати, кто знает, 3DS можно подключать к Wii так же, как и ДС?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Нинтендо снижает цены на 3DS (Обсуждение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: