Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Ubisoft готовит подарки для Nintendo Wii (Обсуждение)
Ubisoft готовит подарки для Nintendo Wii
Аватар Link
ДиWiiзер
Группа: VIP
Сообщений: 239
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Согласно сайту livewii, представитель которого побывал на прошедшей выставке Ubidays, Ubisoft объявили анонсирование создание ещё одного Prince of Persia, нет не того, чьи ролики уже колесят по Интернету, а абсолютно новую игру специально для Nintendo Wii.

Игра анонсирована в качестве спин-оффа к тому Prince of Persia, что должен появится в этом году на ПК и некст-ген консолях. Скорей всего, игра получит похожее визуальное оформление, а так же специфическое управление, которое будет использовать все преимущества Wiimote.

К сожалению, больше о этом проекте ничего не известно. Но если он действительно находится в разработки, тогда нам стоит ждать его официального анонса и первой информации на грядущей выставке Е3, которая пройдет в июле месяца в Санта Монике.

Ну, это ещё не всё, поклонников Nintendo Wii ждёт ещё один подарок от Ubisoft «Star Wars : The Clone Wars». Возможно вы уже слышали о том, что в производстве LucasArts находится новый мультипликационный фильм Star Wars: The Clone Wars, похоже, что в связи с таким событием игроделы из LucasArts готовят нам одноименную игру. Уже было отмечено, что действия игры не будут связаны с событиями фильма.

Это уже третий объявленный проект в популярных вселенных Джорджа Лукаса для Nintendo Wii. Первый это новый Lego: Indiana Jones, а второй это многообещающий SW: The Force Unleashed. Выход всех трех игр, намечен на этот год.

Источник: http://www.livewii.fr/


Мои консоли: Xbox 360, Nintendo DS, Nintendo DSL, Nintendo Wii
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
ухх надеюсь обьязательно выйдут :o

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Ubisoft готовит подарки для Nintendo Wii (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: