Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Noize MC на «Игромире 2011»! (Обсуждение)
Noize MC на «Игромире 2011»!
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Оргкомитет крупнейшей выставки интерактивных развлечений «Игромир 2011» с гордостью сообщает, что в рамках мероприятия 7 октября на главной сцене «Игромира» состоится выступление одного из ведущих хип-хоп исполнителей России - Noize MC. Признанный гений фристайла и импровизации, Noize MC исполнит для посетителей выставки и всех своих поклонников как уже известные песни с пластинок The Greatest Hits vol.1 и «Последний альбом», так и новые произведения, которые только готовятся к записи.

«Концертная программа – одно из главных нововведений «Игромира», - говорит генеральный менеджер выставки Максим Маслов. – «И мы считаем, что выступление Noize MC, одного из самых талантливых и актуальных артистов на современной сцене, отлично гармонирует с основной тематикой мероприятия – новейшими, высокотехнологичными интерактивными развлечениями, которые будут представлены на «Игромире 2011» ведущими мировыми производителями».

Noize MC выступит в рамках выставки «Игромир 2011» в пятницу, 07 октября, в 17.00 на главной сцене мероприятия. Выставка пройдет с 06 по 09 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

Напомню, что Игромир будет проходить 6-9 октября 2011 года в «Крокус Экспо», 3 павильон, 13 зал

Я буду там от нашего сайта в качестве журналиста.

До встречи на Игромир 2011!

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
До встречи, тоже постараюсь быть=)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Эх... Опять жалею что нахожусь далеко от Москвы, приехал бы... ;)

Аватар Aligator
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Армавир
примерно пару тысяч земляк !!!! :D
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
эх...жаль не смог приехать.А какие песни он пел?

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Noize MC на «Игромире 2011»! (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: