Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Программа Игромира 2011 (Обсуждение)
Программа Игромира 2011
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
6-9 октября 2011 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет шестая международная выставка интерактивных развлечений «Игромир 2011». Мероприятие обещает стать крупнейшим за всю историю существования – организаторы ожидают около 100 тысяч посетителей за четыре дня работы, а площадь выставки поставит очередной рекорд и превысит 16.000 кв.м.

В числе главных премьер выставки – новейшая игровая приставка PS Vita от Sony Computer Entertainment, которая впервые в России будет представлена на «Игромире». Также, гости получат уникальный шанс опробовать нашумевший эксклюзив для PlayStation 3, одну из самых ожидаемых игр этого года — Uncharted 3. А 8 октября этот лихой приключенческий боевик лично презентует Арне Мейер из студии Naughty Dog, создавшей «звездную» серию Uncharted.

На стенде Xbox 360 посетители выставки смогут одними из первых в мире познакомиться с готовящимися к выходу играми для революционного сенсора Kinect – Kinect Sports Season 2, Kinect Star Wars, и для Xbox 360 – Halo Anniversary, Forza Motorsport 4 и многими другими. Кроме того, в выставке примет участие компания Blizzard Entertainment, которая представит свой новейший проект Diablo 3, одну из самых ожидаемых игр 2012 года, и продолжение популярной стратегии Starcraft II: Heart of the Swarm.

Наряду с «Batman: Аркхем Сити», Rage, Elder Scrolls V: SKYRIM, Street Fighter X Tekken и десятками других долгожданных новинок, компания «1С-СофтКлаб» привезет на «Игромир» три мировые премьеры – специально приглашенные на выставку разработчики продемонстрируют посетителям будущие суперхиты Aliens: Colonial Marines, Tomb Raider и Borderlands 2. Чтобы избежать очередей, на показы можно записаться на сайте igromir.softclub.ru.

На стенде издательства Electronic Arts посетители смогут впервые поиграть в еще не поступившие в продажу суперхиты ближайшего сезона, в том числе: военный шутер Battlefield 3, революционную гоночную игру легендарной серии Need for Speed - The Run, культовую футуристическую ролевую игру Mass Effect 3, киберпанк-боевик Syndicate, а также новое дополнение «The Sims 3 Питомцы». Кроме того, на стенде Electronic Arts в течение трех открытых дней все желающие смогут принять участие в турнире по футбольному симулятору FIFA 12 и выиграть ценные призы. Все подробности об участии Electronic Arts в выставке «Игромир 2011» будут доступны на специальном сайте igromir.ea.com.

Ключевое нововведение шестого «Игромира» - главная сцена выставки. В течение трех дней, когда выставка открыта для всех желающих (7-9 октября), на главной сцене в режиме «нон-стоп» будут проходить презентации главных игровых проектов этого сезона. В частности, один из самых громких игровых проектов этого года Battlefield 3, количество предварительных заказов которого уже превысило 1.5 миллиона, на главной сцене выставки представят разработчики из шведской студии DICE. А каждый вечер с 7 по 9 октября в 17.00 на главной сцене пройдут концерты звезд шоу-бизнеса для всех посетителей выставки. 7 октября выступит один из самых ярких хип-хоп исполнителей России Noize MC. 9 октября, в воскресенье, посетители увидят выступление культовой группы Ундервуд и группы Tony Watkins & Smokebreakers. А в субботу, 8 октября, на главной сцене для всех посетителей «Игромира» выступит группа, плотно оккупировавшая музыкальные чарты и уже ставшая легендой современной российской сцены – БАНД’ЭРОС.

Выставка интерактивных развлечений «Игромир 2011» пройдет с 6 по 9 октября 2011 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 13). 6 октября выставка открыта только для специалистов и представителей прессы. 7-9 октября выставка открыта для всех желающих.

Программу вы найдете в приложениях.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Аж слюна потекла.... :o

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
А где же про Нинтендо? Думаю, на этом Игромире опять ничего не сделают нового Нинтендовцы...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Про нинтенду было раньше. На морде сайта сосенно есть ссылка.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Кратенько по впечатлениям от стенда Н
Игр много, стенд хоть и маленький, но гораздо более заполненный, чем в прошлом году
Super Mario 3D Land - без претензий, все здорово
Resident Evil: Revelations - превосходная графика, неплохое управление
Luigis Mansion 2 - тоже все хорошо, фанатам очень понравится
Mario Kart 7 - даже и не знаю, мне не понравилось. Вот нету фана, что был на дс и вии, вроде тоже самое, а удовольствия никакого.
Kid Icarus - выглядит очень круто, воздушная часть потрясающая. Целится большим пальцем не получается, обидно. Ещё один минус это управление на земле, камера очень туго крутится. В целом неплохо, но минусы имеются
MGS3D - ужас. Это была одна из самых ожидаемых мною игр. Первое - игра идет где то на 15 фпс, что печально. Управление очень неудобное. Поиграл меньше 5 и бросил.
Sonic Generations - выглядит красиво, уровней с видом из-за спины не было, было 2 уровня с прохождением за разных Соников.
Теперь по Wii
В Зельду поиграл совсем не много, но управление понравилось очень, М+ идеально точен.
В Rhythm Heaven поиграть особо не удалось, ибо без звука играть в ритм игру не очень(
Кирби прекрасен и весел.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Программа Игромира 2011 (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: