Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » SimCity Creator для Wii и Nintendo DS – этой осенью (Обсуждение)
SimCity Creator для Wii и Nintendo DS – этой осенью
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.

Electronic Arts объявила о разработке и издании SimCity Creator для развлекательной системы Wii и портативной развлекательной системы Nintendo DS.

SimCity Creator — это наполненная юмором игра, возможности которой ограничены лишь вашим воображением. Игра понравится всем — вне зависимости от пола и возраста.

Особенности SimCity Creator для Wii:
Вам предстоит стать настоящим мэром. Вы сможете создавать, развивать и организовывать свой город. Начинайте с разделения города на районы — деловые, жилые, промышленные и прочие. Прокладывайте дороги, стройте фабрики и небоскребы. Управление в игре оптимизировано для контроллеров Wii и принесет массу удовольствия людям, желающим открыть в себе таланты градоначальника и архитектора. В вашем распоряжении более дюжины разных стилей и классов городов — американские, европейские, азиатские. Информация о характеристиках разных классов городов появится в ближайшее время.

Для украшения города вам будет предоставлено более 30 различных «монументальных» сооружений и зданий. Они помогут сделать ваш город особенным и неповторимым. Данные сооружения создаются по мотивам когда-то существовавших и существующих сейчас зданий. Некоторые же рождены исключительно фантазией разработчиков.

Вам предстоит строить не только здания, но и решать сложную задачу — транспортную. Стройте дороги, развилки и перекрестки. Для того чтобы понять, где необходимы новые транспортные узлы, можно будет пролететь над улицами в вертолете. С высоты птичьего полета откроется прекрасная перспектива — вы сможете оценить результаты своего архитектурного труда.

Будут в SimCity Creator и возможности для организации всякого рода экстремальных событий. Используя Wii Remote, вы сможете порождать землетрясения, торнадо, насылать на город гигантский монстров, устраивать пожары и другие бедствия. Судьба города и его жителей в ваших руках! И вы вольны ею распоряжаться на свое усмотрение.

Особенности SimCity Creator для Nintendo DS:
Вы сможете развивать свой город — с древних времен до нашей эры и даже в будущем. В общей сложности в игре будет четыре режима: Challenge, Free Play, Chance Encounter и Gallery. Каждый из них подарит вам массу удовольствия и позволит раскрыть творческие способности. Ваш город будет расти и развиваться — происходящие в мире события позволят изменять жизнь его обитателей и архитектуру города — в соответствии с возможностями и уровнем развития технологий того или иного этапа эволюции человеческой цивилизации.

Выход SimCity Creator для развлекательной системы Wii и портативной развлекательной системы Nintendo DS запланирован на сентябрь 2008 года.


Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Одно но: для игровой системы Wii и портативной игровой системы Nintendo DS ;) :)

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » SimCity Creator для Wii и Nintendo DS – этой осенью (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: