Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » New Super Mario Bros. 2 - и на полках, и в eShop (Обсуждение)
New Super Mario Bros. 2 - и на полках, и в eShop
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (SPYFOG)
Покупаешь в обычном магазине обычную версию и внутри коробки будет цифровой код.


Не М того Б. Ибо ты возьмешь себе катридж а код отдашь соседу Васе за бутылку пива.

Quote (SPYFOG)
коробочную версию Uncharted Golden Abyss у нас в городе купили за 40 долларов, а в Шопе он стоит 66 (!).


Наверное в русском шопе ;-) В американском вроде все четко дешевле.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (cig)
Не М того Б. Ибо ты возьмешь себе катридж а код отдашь соседу Васе за бутылку пива.


Я согласен. Трудности перевода. =)))

Аватар meriados
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (SPYFOG)
З.Ы. Я давным давно связал акк и 3ДС и это кроме дополнительных звёзд ничего по сути не дало.

На сколько я понял ты говоришь о том, что на сайте ввел код с бумажки, которая шла с 3ДС. Это не привязка, а просто бонусные звездочки.
С новой прошивкой при входе в eShop на 3DS у тебя запрашивают логин-пароль от клуба нинтендо. Вот это уже привязка. Т е в магазине на консоли ты должен указать акк, а не наоборот.
Зачем еще это делать если потом нельзя скачать уже купленное?
Тем более если в магазе будут продаваться серьезные игры, то привязка к консоли очень дебильна. При потери 3DS ты потеряешь явно не пару фунтов за игру, как сейчас.

В общем может кто попробует, у кого возможность есть?:)

3DS FC: 1676-4069-3194
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (meriados)
С новой прошивкой при входе в eShop на 3DS у тебя запрашивают логин-пароль от клуба нинтендо. Вот это уже привязка. Т е в магазине на консоли ты должен указать акк, а не наоборот.


Я вводил код, а так же связывал свою 3DS с аккаунтом. Возможно, до прошивки связывать аккаунт было не обязательно. То есть, пока что сделали привязку обязательной без каких-либо изменений, а в дальнейшем возможно свяжут аккаунты с играми.

Аватар meriados
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Поискал инфу, но что-то ничего не нашел. Будем надеяться, что это задел на будущее, а то смысла в привязке нет. Просто жалко будет потерять консоль вместе с десятком игр по, скажем, $30. Консоль, все таки, переносная и от краж никто не защищен.

3DS FC: 1676-4069-3194
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (meriados)
Поискал инфу, но что-то ничего не нашел. Будем надеяться, что это задел на будущее, а то смысла в привязке нет. Просто жалко будет потерять консоль вместе с десятком игр по, скажем, $30. Консоль, все таки, переносная и от краж никто не защищен.

Нашёл новость на официальном сайте Нинтендо (дата новости 06/06/2011):
http://www.nintendo.co.uk/NOE....26.html

Как видишь, этот линк кроме звёзд ни фига не давал.

Добавлено (28.04.2012, 12:29)
---------------------------------------------
Стали известны размеры игр для 3DS:


Как видно, можно брать карту и на 16 гигабайт, но всё же предпочтительней взять 32 и не париться.

Сообщение отредактировал SPYFOG - Суббота, 28.04.2012, 03:03

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SPYFOG, нефига я думал Kid Icarus Uprising побольше весить будет да и RE:R тоже слабовата.А о цене еще не известно???
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
SPYFOG, нефига я думал Kid Icarus Uprising побольше весить будет да и RE:R тоже слабовата.А о цене еще не известно???


Пока что только размеры каким-то образом нарыли. А цены только после вторых New Super Mario bros. скорее всего будут известны.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SPYFOG, а мне только-что дошло а что здесь RE:R делает? Он что тоже в цифровом виде будет продаваться? А разве не только игры от нинтендо можно будет купить в Ишопе???
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
bigkong, просто узнали размеры игр. Это не значит, что их все можно будет купить в цифровом формате.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SPYFOG, точняк,что-то я ступил
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (SPYFOG)
Стали известны размеры игр для 3DS:

На самом деле стоит погуглить, есть список игр, распределенный по объему картриджа(128мб-4гб), там их гораздо больше.
Ну а насчет как узнали - делают же копии игр как-то, на торрентах раздают)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Стало известно, что Nintendo ведёт работу над тем, чтобы продавать в цифровом варианте не только свои игры, но и игры сторонних разработчиков. Статья на IGN:
http://wii.ign.com/articles/122/1224063p1.html

Добавлено (01.05.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Quote (cig)
Наверное в русском шопе ;-) В американском вроде все четко дешевле.

Оказывается, на PS Vita игры в цифровом формате и в американском шопе дороже, чем коробочные версии. Сегодня почитал и был удивлён.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Вторник, 01.05.2012, 22:48

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Ивата заявил, что цены на физические и загружаемые копии будут примерно одинаковыми - вместо оплаты производства картриджа, его доставки в магазин и наценки, мы будем платить за возможность "носить игры всегда с собой"

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (KOLT)
Ивата заявил, что цены на физические и загружаемые копии будут примерно одинаковыми - вместо оплаты производства картриджа, его доставки в магазин и наценки, мы будем платить за возможность "носить игры всегда с собой"


Главное, чтобы не дороже, как у Sony. Если будет цена как на Амазоне - я буду рад. =)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » New Super Mario Bros. 2 - и на полках, и в eShop (Обсуждение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: