Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Слух: Zelda для Wii U находится в разработке
Слух: Zelda для Wii U находится в разработке
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж


В Сети появились слухи о том, что новая часть легендарного сериала The Legend of Zelda находится в разработке для Wii U. Их опубликовал сайт wiiudaily.com, основываясь на информации своего источника в штаб-квартире Nintendo в Японии. Этот же источник ранее сообщал о том, что Wii U будет поддерживать систему "ачивментов", а также обзаведется социальным сервисом Miiverse.

По его информации, новая часть сериала находится в разработке с 2010 года, трудится над ней команда Эйдзи Аонумы. Линк в игре сделан взрослым, стилистически похож на Линка из Skyward Sword, однако выглядит "намного лучше". По словам собеседника сайта, количество локаций в новой LoZ заметно не возрастет, однако их размер значительно увеличится, а детализированность и проработанность выйдут на совершенно новый уровень.Стиль Skyward Sword сохранен потому, что, по словам источника, Nintendo считает, что достигла таким образом оптимального баланса между традиционной ориентированностью сериала на хардкорщиков и "заигрывания" с казуалами. Он отметил, что над игрой работают "сотни людей" в подразделении EAD 3 в Японии. Тестовая локация будущей игры - огромный лес - по размеру была больше, чем Hyrule Field в Ocarina of Time. "И это был только один "данжн". Многие из "подземелий" будут настолько огромны, что их придется разбивать на части, а прохождение будет занимать несколько часов,"- подчеркнул источник.

Проект, по словам собеседника Wiiudaily, будет самым масштабным и дорогим в истории Nintendo. "Инвестиции огромны,"- подчеркнул он. "Игра работает на новом движке, на новом железе, для нее записываются часы саундтрека с помощью оркестра". Источник считает, что все это было бы невозможно без нового носителя информации на основе Blu-Ray.

Онлайн-мультиплеера в проекте традиционно не ожидается, зато точно будет наличие неких онлайн-элементов. Источник также сообщил, что графический движок, используемый для новой LoZ, - самый продвинутый в истории Nintendo, а GamePad для Wii U был во многом сделан по просьбе команды Аонумы, поэтому игра будет задействовать его на 100%. Собеседник сайта особенно подчеркнул, что использолвания GamePad - "это не просто "прикольная фича" в каком то одном моменте игры, это одна фича за другой, для каждого "данжена" своя". "Это будет одна из самых инновационных игр за последние годы, там будет то, что потом будут копировать другие,"- уверен он.

Новая игра должна появиться в продаже, по словам источника, в конце 2013 - начале 2014 года. Изначально ее хотели выпустить к релизу Wii U, но довольно быстро поняли, что разработка займет больше времени, подчеркнул он.
Сообщение отредактировал yoshi9 - Суббота, 15.09.2012, 19:24

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (yoshi9)
там будет то, что потмо будут копировать другие

Сони и Мелкомягкие уже ждут эту игру, а то уже не знают что копировать.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (Sauron911)
Сони и Мелкомягкие уже ждут эту игру, а то уже не знают что копировать.

Угу

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (yoshi9)
в конце 2013 - начале 2014 года

Как то долговата они игру делают, если верить тому что ее разробатовали с 2010 года.

[offtop]Я кстате с отпуска вернулся![/offtop]
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (bigkong)
Как то долговата они игру делают, если верить тому что ее разробатовали с 2010 года.

В 2010 им пришла идея,но разрабатывать они думаю еще не начинали.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
4 года нормально для игры вроде зельды.Да тут ещё и такая инновационная и прорывная игра.
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (Fiko)
4 года нормально для игры вроде зельды.Да тут ещё и такая инновационная и прорывная игра.

И причем всё это будет гармонично с классной графикой!

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Fiko, ну не знаю, наврятле разроботчики the legend of zelda skyward sword 4 года разробатывали.
Сообщение отредактировал bigkong - Пятница, 14.09.2012, 21:47
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (bigkong)
наврятле они the legend of zelda skyward sword 4 года разробатывали.

Возможно эта Зельда будет еще лучше...

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
yoshi9, если только графикой.
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
СС была сделана по схеме Твайлайт Принцес.А тут игру хотят поднять на новый уровень.Ну вобщем эта новость может оказаться фейком, поживем увидим
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Fiko, мне понравилась больше СС чем Твайлайт Принцес, и как по мне, они заметно отличаются друг от друга.
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Да но в данном случаи все более глобально.Плюс у нинтендо был опыт работы с виимоутом а экран только появился.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
Да но в данном случаи все более глобально

Этож еще не официальная информация, как я понял.
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Я уже упоминал этот факт.Имелось ввиду если это правда
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Слух: Zelda для Wii U находится в разработке
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: