Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Европейцы получат специальную версию 3DS XL
Европейцы получат специальную версию 3DS XL
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Разница в том, что я играю в покемонов с 8 лет (2006 год), а аниме начала смотреть год назад.
Не путайте игрока в покемонов с отаку. Можно любить японскую игру и ненавидеть всю остальную японскую продукцию.

Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (Mustard_of_doom)
2006 год

Pokemon Emerald?

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Не путайте игрока в покемонов с отаку.

Я не путаю. Просто ты наверное не знаешь определения термину отаку. Отаку не связан с аниме. Можно быть отаку и от аниме, и от покемонов и от рыбалки. Отаку - это любовь, граничащая с одержимостью и потребность показывать эту любовь. Выражается отакуенство именно в том, что твои интересы начинают появляться в форме аттрибутики - ты как бы говоришь всем - вот, я это люблю. Если по улице идет чел и у него на майке написано "ВАЗ", у него на ноуте наклейка "ВАЗ" и у него нашивки "ВАЗ" - он отаку. Но "ВАЗ" - это редкая фигня, ей до отакуенства нужно штуки три аксессуара, прежде чем можно будет понять, что речь идёт об отаку. Одной майкой тут не обойтись, да и не так уж сложно такую найти. А вот с покемонами - там хватит и одной приставки с рожей пикачу и даже кепочки, особенно если она на тинейджере. Она сразу говорит - я не купил нормальную приставку, а именно эту, потому что я обожаю пикачу. Уровень отаку зависит от популярности объекта. С приставкой с картинкой из "Зельды" у тебя меньше шансов быть заклеймлённым отаку, чем с "Поками". Потому что они популярнее. Отаку связан также именно с объектами японской культуры. Фанатов Айфона, которые тоже везде лепят наклейки яблока, таковыми не называют. Это нерды (западный эквивалент). А вот если у тебя Гандэм, Покемоны или Аниме - это уже отаку.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Нет, Leafgreen.

Добавлено (08.10.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Peamur, ок, молчу.


Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (Mustard_of_doom)
Нет, Leafgreen.

Я познакомился с играми о покемонах с Crystal версии, но позже забросил её и начал играть в FireRed. Её и прошёл.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар hokay
Новостной вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Ну не хотите вы выходить с такой игрушкой на улице это не модно прям дет сад.
ну не нравится иди куда подальше серьёзно.если вам не нравится вы можете и не портить мнение людям.

самый маленький на форуме
-
Могу помочь с новостями на вашем сайте или форуме и т.д
Аватар zloddy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Позорно одно то, что куча людей обсуждает неудачное распределение камер относительно рисунка покемона, и все ржут, что у покемона черные соски ;)))

Grryaaaaaarr!

Friend code: 1375-8530-2857
Аватар hokay
Новостной вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Если у тебя так называемые соски в под мышках то сожалею.

самый маленький на форуме
-
Могу помочь с новостями на вашем сайте или форуме и т.д
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Позорно одно то, что куча людей обсуждает неудачное распределение камер относительно рисунка покемона, и все ржут, что у покемона черные соски ;)))


Хаха! Я и не заметил. Спасибо) И правда прикольно.

Quote
Ну не хотите вы выходить с такой игрушкой на улице это не модно прям дет сад.
ну не нравится иди куда подальше серьёзно.если вам не нравится вы можете и не портить мнение людям.


Запятые где потерялись? Я вообще не понял, что тут написано.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote

Я не путаю. Просто ты наверное не знаешь определения термину отаку. Отаку не связан с аниме. Можно быть отаку и от аниме, и от покемонов и от рыбалки. Отаку - это любовь, граничащая с одержимостью и потребность показывать эту любовь. Выражается отакуенство именно в том, что твои интересы начинают появляться в форме аттрибутики - ты как бы говоришь всем - вот, я это люблю. Если по улице идет чел и у него на майке написано "ВАЗ", у него на ноуте наклейка "ВАЗ" и у него нашивки "ВАЗ" - он отаку. Но "ВАЗ" - это редкая фигня, ей до отакуенства нужно штуки три аксессуара, прежде чем можно будет понять, что речь идёт об отаку. Одной майкой тут не обойтись, да и не так уж сложно такую найти. А вот с покемонами - там хватит и одной приставки с рожей пикачу и даже кепочки, особенно если она на тинейджере. Она сразу говорит - я не купил нормальную приставку, а именно эту, потому что я обожаю пикачу. Уровень отаку зависит от популярности объекта. С приставкой с картинкой из "Зельды" у тебя меньше шансов быть заклеймлённым отаку, чем с "Поками". Потому что они популярнее. Отаку связан также именно с объектами японской культуры. Фанатов Айфона, которые тоже везде лепят наклейки яблока, таковыми не называют. Это нерды (западный эквивалент). А вот если у тебя Гандэм, Покемоны или Аниме - это уже отаку.

Откуда нас знать то, что ты имел ввиду именно исконное значение слова?Везде (даже в само Японии) под отаку первым делом имеют ввиду заезженного анимешника .И опять таки иметь 3дску пикачу не есть отакуенство
Сообщение отредактировал Fiko - Вторник, 09.10.2012, 18:33
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Везде (даже в само Японии) под отаку первым делом имеют ввиду заезженного анимешника .

Есть такое Аниме - Покемоны.
И нет - отаку, это манга, аниме и видеоигры. Не читай русскую википедию, читай английскую.
И посмотрите пару фильмов или почитайте пару комиксов японских. Денша Отаку в самый раз пойдёт)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Фильм про отаку

з.ы. если кому-то не пофиг - мне очень понравился. главное пересилить себя первые пару серий которые и правду нелегко смотреть неподготовленному человеку ;-)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
[offtop]
Quote (cig)
неподготовленному человеку

в каком смысле?[/offtop]

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар zloddy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (hokay)
Если у тебя так называемые соски в под мышках то сожалею.


к сожалению, они у покемона там ;)))

Grryaaaaaarr!

Friend code: 1375-8530-2857
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (zloddy)
Позорно одно то, что куча людей обсуждает неудачное распределение камер относительно рисунка покемона, и все ржут, что у покемона черные соски ;)))

ХАХАХА!! Я тож это не заметил :D . Офигеть можно, но в любом случае это не так уж и заметно, и на улице мало кто заметит эти так называемые соски.
Сообщение отредактировал bigkong - Среда, 10.10.2012, 21:41
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Европейцы получат специальную версию 3DS XL
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: