Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Новостной вестник Nintendo#2 (Обсуждение)
Новостной вестник Nintendo#2
Аватар hokay
Новостной вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
За опоздание выпуска извиняюсь.
Новости

Игра Professor Layton and the Miracle Mask уже доступна в магазине Nintendo eShop

Пришло время отправиться в новое приключение! Приготовьтесь разгадать 150 головоломок основной игры, а затем разгадывайте по одной загружаемой головоломке в день на протяжении года! Игра Professor Layton and the Miracle Mask для Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL сегодня появилась в магазине Nintendo eShop!

В пятой игре серии Professor Layton профессору и его друзьям предстоит отправиться в город Монд д'Ор, плененный темными силами. Одетый в белый костюм загадочный господин в маске терроризирует город страшными фокусами, которые, того и гляди, погубят весь город. Помогите профессору Лейтону раскрыть это непростое дело, спасите город! Вам предстоит заглянуть в прошлое профессора, чтобы найти ключи к разгадке этой тайны.

Игра Professor Layton and the Miracle Mask предстанет перед вашими глазами в сногсшибательном 3D. Разгадываете головоломки, исследуйте новые локации, находите улики, расспрашивайте жителей Монд д'Ора — все это поможет раскрыть тайну господина в маске!

Для получения более подробной информации о новейшем приключении профессора Лейтона зайдите на официальный веб-сайт игры Professor Layton and the Miracle Mask, где вы сможете познакомиться с героями игры, узнать больше о сюжете и попробовать разгадать несколько головоломок.

Игра Professor Layton and the Miracle Mask уже доступна в магазине Nintendo eShop (только для Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL).

Новости

NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge для Wii U появится в продаже 11 января

25 октября. Через шесть недель после появления в магазинах консоли Wii U линейку игр для новой консоли пополнит увлекательная экшн игра, дополненная новыми функциями, которые не были доступны ни на одной другой платформе. Компания Nintendo сегодня объявила о том, что игра NINJA GAIDEN 3: Razor’s Edge для Wii U появится в продаже на территории России 11 января. Игроков ждет много нового: оружие, персонажи, измененная система боев и многопользовательский режим, в котором игроки смогут принять участие как одна команда.

В игре NINJA GAIDEN 3: Razor’s Edge воин по имени Ryu Hayabusa должен сражаться, чтобы снять с себя проклятье, грозящее ему гибелью. В оригинальной игре NINJA GAIDEN 3 игрокам доступны только три вида оружия, а в версии игры для Wii U —шесть: Sword, Claws, Scythe, Dual Katana, Staff и Kusari-Gama. У каждого оружия свои характеристики, свои особые сильные стороны. Число Ninpo увеличено с одного до трех.

Исключительно в версии игры для Wii U игрокам будут предоставлены следующие возможности:

Dismemberment. В игре для Wii U враги смогут сражаться даже с отрубленными конечностями, и игрокам предстоит проявить изобретательность при выборе стратегии сражения.
Ayane в этой игре станет игровым персонажем. В предыдущих версиях игры Ayane появлялась лишь в коротких видео-заставках. Теперь же игроки смогут играть за Ayane, использовать особое оружие и атаки Ninpo.
Система развития персонажей. Используя заработанные в боях очки Karma, игроки смогут улучшить оружие и Ninpo, освоить новые приемы, повысить уровень HP и разблокировать новые костюмы для персонажей.
Впервые в истории этой серии игр вы сможете сыграть за Ryu и Ayane в многопользовательском кооперативном режиме онлайн.
Поля боя «Test of Valour». В каждой главе в игре есть особые площадки для сражений, которые называются «Test of Valour». Чтобы попасть в эти локации, где вам предстоит сразить полчища врагов и победить классических боссов из игр NINJA GAIDEN, необходимо найти спрятанные «Crystal Skull».
Используя Wii U GamePad, игрокам будет проще менять оружие или атаки Ninpo, назначать приемы на кнопки, чтобы выполнять необходимые комбо-атаки, не останавливая игру.
Новые игровые персонажи. После появления игры в магазинах дополнительные персонажи будут доступны в качестве бесплатного загружаемого контента. Более подробная информация о новых персонажах будет объявлена позже.
Более подробная информация об игре NINJA GAIDEN 3: Razor’s Edge будет публиковаться на веб-сайте WiiU.ru. Игра появится в магазинах 11 января.

Предстоящие изменения на веб-сайте компании Nintendo of Europe

Компания Nintendo of Europe готовится к обновлению веб-сайта, которое пройдет в течение следующих нескольких недель. Изменения коснутся не только внешнего вида сайта, но и непосредственно работы сайта. В этой статье мы расскажем о грядущих изменениях подробнее.

Во-первых, изменится внешний вид веб-сайта. Некоторые разделы будут выглядеть по-другому, в других изменено то, как они работают, некоторые разделы будут на время закрыты, а некоторые и вовсе исчезнут.

Звездный каталог, один из самых больших разделов веб-сайта, будет недоступен примерно две недели. Звезды, срок действия которых истекает в октябре, не сгорят, вы сможете использовать их до конца ноября.

Некоторые разделы веб-сайта(«Список желаний», «Оповещение о контенте» и «Публичный профиль») не будут работать в течение некоторого времени после запуска нового веб-сайта. Эти разделы будут доступны в будущем.

Изменится и система навигации по веб-сайту. Через главные кнопки в верхней части навигации вы сможете зайти в самые важные разделы веб-сайта: Wii U, Nintendo 3DS, Wii, Игры, Клуб Nintendo, Поддержка. Используя навигацию, расположенную внизу каждой страницы, вы сможете перейти к другим разделам веб-сайта.

Функция поиска будет полностью переделана, что позволит вам находить нужное проще и быстрее. Мы также улучшим просмотр видеороликов. Кроме всего прочего, вам станет проще делиться с другими информацией из нашего веб-сайта в сетях Twitter, Facebook and Google+. И, наконец, мы усовершенствовали совместимость веб-сайта со смартфонами и планшетными компьютерами.

Мы с нетерпением будем ждать вас на нашем обновленном веб-сайте и приносим извинения за технические проблемы, с которыми вы, возможно, столкнетесь сразу после запуска веб-сайта. Мы сделаем все возможное, чтобы устранить все проблемы в наикратчайшие сроки.
ПАСХАЛКА TIME!!!

The Legend of Zelda: A Link to the Past – Легенда Криса Хоулихана


Знаменитый журнал Nintendo Power однажды провел конкурс среди читателей, чтобы узнать, как бы назвали себя читатели в новой Zelda на Super Nintendo. Победил Крис Хоулихан и его комната, проникнуть в которую можно в ботинках Пегаса из деревни Какарири («ботинки Пегаса – невозможное возможно» – прим. ред.), пройдя через лес и Замок Хирул. На экране появится путь в комнату, усыпанную серебряными рупиями и последует сообщение «Меня зовут Крис Хоулихан. Это моя секретная комната. Давай оставим это только между нами, ОК?».
Прости, Крис, твой секрет разболтали давным-давно.

самый маленький на форуме
-
Могу помочь с новостями на вашем сайте или форуме и т.д
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Откуда тексты новости взял? В прошлом выпуске была тыща ошибок, а тут прям как день и ночь.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
исправляется :)
классно получилось,побольше информации о играх и собстенные мнения
Аватар hokay
Новостной вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
третьий выпуск будет в следующую пятницу

самый маленький на форуме
-
Могу помочь с новостями на вашем сайте или форуме и т.д
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
Quote (Peamur)
Откуда тексты новости взял?

что-то наверняка с оф. сайта nintendo, а что-то - с grozaxp
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Новостной вестник Nintendo#2 (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: