Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Resident Evil: Revelations - для PC и консолей уже в мае (Обсуждение)
Resident Evil: Revelations - для PC и консолей уже в мае
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Один из главных эксклюзивов Nintendo 3DS переезжает на "большие" платформы. Capcom сообщила, что Resident Evil: Revelations появится на PC, Xbox 360, PS3 и WiiU уже в конце мая. Улучшенная версия будет включать в себя прекрасную картинку, несколько новых видов врагов, а так же новое оружие и другие улучшения для Raid Mode.

Напомню, что на 3DS RE:R вышла в феврале 2012 года и была обласкана критиками и фанатами.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Вот теперь можно и взять, потому как 6-я часть не для меня. Хм...какую же тогда платформу выбрать?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Вот это реально крутая новость, уже давно надеялся пойграть в эту замечательную игру с офигенным звуком, и ЧД графикой, жду.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Resident Evil: Revelations - для PC и консолей уже в мае (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: