Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Звездный каталог (ЗВЕЗДНЫЙ КАТАЛОГ В РОССИЙСКОМ КЛУБЕ NINTENDO УЖЕ ДОСТУПЕН)
Звездный каталог
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бутово
Собственно сабж, открыли звездный каталог. Теперь и в России можно обменять звезды, полученные за регистрацию игр и участие в опросах в клубе нинтендо, на накладные усы марио.
За регистрацию приставки wiiU premium pack и идущую в комплекте игру, например nintendo lend, можно получить 1000 звезд, этого достаточно на приобретение например этого -)

Новость была бы совсем замечательной, если бы не старый баг клуба нинтендо связанный с голосование и регистрацией игр, по прежнему нельзя заполнять опросники на великом и могучем*.

*некоторые опросы проходят, но чаще всего по окончанию выбрасывает на страницу ошибки 404
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
возрадуемся же!
Аватар dimeisgod
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moskva
Подскажите, плиз.
Много раз где-то видел инфу про диск super mario galaxy soundtrack в подарок от Нинтенды
для всех членов нинтедо-клуба.
Думал что с открытием звездного каталога будет доступно, а нифига....
может я что-то напутал.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Что заработало - хорошо. Но почему так мало всего ?

И самое главное - нет нинтендовских карт с НинтендоПоинтами ;-\

Добавлено (01.02.2013, 00:54)
---------------------------------------------
Диск доступен. В простом или платиновом исполнении. Не помню сколько поинтов стоит.

Но не в подарок, это точно ;-)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бутово
Цитата (dimeisgod)
Много раз где-то видел инфу про диск super mario galaxy soundtrack в подарок от Нинтенды
для всех членов нинтедо-клуба.

4850 звезд -)

В среднем за регистрацию игры 250 звезд, за регистрацию приставки 750 звезд, за участия в опросе по игре или сервису 50 звезд, в общем начинайте копить.

Вот отсутствие карточек с пинтами, да расстраивает.
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
Цитата (cig)
Но почему так мало всего ?

может в скором времени еще чего-нибудь добавят
Аватар nigthmellan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Кстати да, нам диски с саундтреком обещали всем Х)
Но видать они жадные)

Я очень странный человек) У меня есть PSP, PSVita, Wii и Wii U... карманные консоли нинтендо что-то не впечатляют, а нормальные консоли остальных - фигня)
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
единственное, что порадовало в этом каталоге, так это летающий диск с мордашкой Кирби. правда, это больше напоминает пуфик, нежели диск.

ну и марио-фигурина. хотя, куда мне ее. я уже перестала коллекционировать фигурье.
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Круто,но жалко,что фигурок мало да и те что есть стоят очень много звёзд.
Сообщение отредактировал yoshi9 - Пятница, 08.02.2013, 22:32

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Блин!У меня звезды сгорят уже в конце февраля.Сейчас у меня 4600 звезд.Попытался заказать подставку для игр,ввел данные,подтвердил и меня выбросило на страницу Order Failed.Пробовал уже несколько раз в разные дни.У кого-нибудь уже получалось что-нибудь успешно заказать со Звездного Каталога?
Помогите,плиз unhappy

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (yoshi9)
У кого-нибудь уже получалось что-нибудь успешно заказать со Звездного Каталога?
Помогите,плиз unhappy


Заказал наклейки с Марио(1000 звезд), а с меня сняли 4000звезд, написал десятки гневных писем в саппорт, ответили мне всего два раз, ну слава богу хоть через 2,5 месяца вернули мои 3000звезд, могли бы хоть звезд немножко накинуть, за моральный ущерб, а хрен от них что дождешься.

Добавлено (07.06.2013, 19:15)
---------------------------------------------
Продолжение истории: решил сыну заказать Напульсник Wii Sports Resort и Кошелек Kirby, заказал, через 1,5 месяца приходит извещение, иду на почту за посылкой, открываю дома коробку, а там лежит один только кошелек кирди, а напульсник не положили, месяц уже пишу в саппорт, ни ответа ни привета!

Н себя ужасно ведет по отношению к клиентам: ни какого уважения, халатность, ни какого контроля за своими работниками, ни каких извинений за свои ошибки, ведут себя никак уважаемая многими компания, а как кидалово фирмы однодневки, в моем лице они очень сильно подорвали свой авторитет. Они меня кинули 2раза за 3 месяца, а я должен тратить свое время и свои нервы, чтобы выбивать из них свой же товар!
Вывода два: либо они хрен кладут на своих клиентов, либо они набрали на работу наркоманов по объявлению.
Извините меня конечно за такую грубость, но у них очень халатное отношение к клиентам.

Добавлено (07.06.2013, 19:28)
---------------------------------------------
А что твориться в мир.нинтнедо - это вообще песня о грустном: людям забывают доставить заказ, или звонит курьер и называет другой адресс и другое имя, они что там заказы в блокнот карандашом записываю, и потом у них там каша мала, почитайте на гбх про мир.нинтендо, там многие недовольны этим магазином, очень плохо работают с клиентами.

Добавлено (07.06.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Еще история: первый мой заказ из клуба нинтендо(наклейки марио) доставили курьером, приехал дядя на микроавтобусе, залез в кузов и 10минут искал мою коробку, два раза спрашивая мое имя, в итоге нашел коробку с моим заказом, на коробке приклеена бумажка с данными по клиенту, смотрим: номер заказа, адрес, индекс все мое, зато имя и фамилия совершенно чужие да еще и другой национальности, даже он угарнул, но посылку отдал без проблем, видать такое не первый раз!

Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Marioforce Не радостная история. У меня около 5000 звезд на данный момент, все думал не тратить их пока, поднакопить еще... Сейчас же, после прочитанного появилось желание по возможности скорей использовать их, и так чтоб "прокатило" нормально.

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (marioforce)
А что твориться в мир.нинтнедо - это вообще песня о грустном: людям забывают доставить заказ, или звонит курьер и называет другой адресс и другое имя, они что там заказы в блокнот карандашом записываю, и потом у них там каша мала, почитайте на гбх про мир.нинтендо, там многие недовольны этим магазином, очень плохо работают с клиентами.


Что за херня ? Сколько ни заказавал на мир.нинтендо - всегда все четенько и безпроблемно. Единственное - звонят слишком часто. И заказ им подтверди, и скажи что будешь чтобы курьер приехал и поговори с курьером что на месте. Блин, ну чем их электронная почта не устраивает ?
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
У меня такой вопрос, звезды могут пропасть из за долгого неиспользования??
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Цитата (bigkong)
У меня такой вопрос, звезды могут пропасть из за долгого неиспользования??

У звезд полученных за определенную купленную игру свой срок после которого если не потратить их они сгорят.Этот срок написан на самой бумажке с кодом.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Звездный каталог (ЗВЕЗДНЫЙ КАТАЛОГ В РОССИЙСКОМ КЛУБЕ NINTENDO УЖЕ ДОСТУПЕН)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: