Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Майкл Пактер: «Nintendo не сможет вернуть себе былую славу. (Wii U повторит судьбу GameCube»)
Майкл Пактер: «Nintendo не сможет вернуть себе былую славу.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Top, трудно сказать... тут смотря, какие игровые серии брат предпочитает ;)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Цитата (SPYFOG)
А продажи пошли стремительно вверх начиная с Ocarina of time 3D
это не правда (пруф http://www.3dnews.ru/news/616726). Сразу после прайската продажи пошли вверх. А про игорь тонет - это очевидно. Но прежде всего прайскат. Игры появились ближе к середине ноябрю 2011
Аватар Craftsk8
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Заголовок: Нин не сможет вернуть себе славу.
А на чём собственно слава Нин и держиться? В основном я так полагаю на своих собственных тайтлах: марио, луиджи, зельда и тд. На сколько я понимаю данные тайтлы мало кому ещё надоели, В отличие от экзов других консолей.
Тут вычитал что Мелкомягкие готовят дешёвую модель ящика360, буквально за 100 баксов. Хотя имея целый год в распоряжении хящик360, понял, что играть там мало во что есть, а её экзы довольно вялые. Хало держится разве что на мультиплеере. Ну Фэйбл(красиво, эпично, но как-то муторно всёж), Гирс оф Вор(хз чем эта игра привлекает, тупо пиф паф мясо мясо, лично мне надоела ещё с первой части после пару часов игры), Форза (аркадные гоночки, коих выходит каждый год). Ниновские экзы втягивают сразу, радуют глаз и вызывают сразу же позитивные эмоции. На 3дске только начал играть в марио3д, как понял что трудно остановиться) Простецкая, но блин как магнит). Собсно к чему это я, а к тому что возможно будет очередной прайскат и это хорошо) В Рашке цену конечно всё таки подзадрали.
Единственный нормальный конкурент сейчас это пс3, но и то с 4-5 своими тайтлами которые уже как я понял себя изжили на данном поколении (анчартед(все три части оч понравились), год оф вор(эту серию вообще считаю надо было прикрыть после третьей части), лбп(ооочень на любителя, марио круче во много раз), Гран туризмо 5). ЖДу Ласт ов Ас. Всё... Как я понимаю дальше концентрируются на пс4. Т.е. собсно те кто наигрался уже в пс3, могут легко переключаться на ВииЮ. Пока пс4 и новый ящик разгонятся, Нин уже наберёт хорошие обороты.
Вот как продасться в итоге ВииЮ будет зависеть от тайтлов, думаю. Щас Лично мне только ЗомбиЮ, НСМБЮ и нинлэнд интересны. Остальное как-то не воодушевляет. Но даж ради этих я готов взять консоль, жду прайската). Действительно ещё зельду и метроида и продажи ещё подскочат. А если ещё какой новый ип соорудят позитивный, так думаю консоль пойдёт большими шагами, может не такими как в будущем пс4 или новый ящик, но пойдёт. А сравнивать можно до бесконечности) Консоль в итоге это лишь железка, главное - эмоции которые порождаются в нас играя на них в игры. У Н позитивных эмоций пока что больше чем у остальных)
Хреновые тайтлы легко могут запороть даже самую навороченную консоль. А у Н пока что с её тайтлами всё ОК. =)
А все эти аналитики со своими предсказаниями напоминают историю про чёрного лебедя. =)
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
"Хороший аналитик - это такой аналитик, который на следующий день сможет объяснить почему его прогноз не сбылся." ©
Не верю я им. У меня есть ощущение, что с секретами в Нинтендо все впорядке. Хранить умеют. Кстати, по поводу пиар и маркетинга. В последнее время Н. делает очень правильные вещи. Она стала чаще проводить анонсы и правильно выбирает время. Не ждет E3, так как на Е3 всегда столько новостей, что новости о Н. просто тонут в общей массе. И мы уже знаем, что этот год очень богат на качественные игры.
Не забывайте, PS4 еще даже нет в железе - как разработчикам делать игры? Ну и мне кажется, что консоли следующего поколения будут не так сильно зависить от игр. Им нужно что-то большее, так как все игры будут просто воровать для PC. Акцент будет смещен в сторону медийности, сервисов..
Все уже читали очередные слухи про 720? Типа он будет управлять ТВ (приставкой?) - выводить информацию поверх ТВ канала оверлеем.. MS абсолютно точно будет привязывать к своим облачным сервисам.. А их последний патент про унификацию управления на тач устройствах? Все что-то ищут...
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (cody)
это не правда (пруф http://www.3dnews.ru/news/616726). Сразу после прайската продажи пошли вверх. А про игорь тонет - это очевидно. Но прежде всего прайскат. Игры появились ближе к середине ноябрю 2011

http://www.forbes.com/sites....s-sales

Forbes врёт)))
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 12.04.2013, 01:52

Аватар Top
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Penza
Цитата (SPYFOG)
Единственное издательство, которое идёт мимо - это EA (ито из-за того, что Н отказали их дурацкий Origin запиливать). О куче приспособ я не понимаю о чём ты говоришь вообще.

это единственное издательство как ты выражаешься это куча популярных франшиз от разных студий разработчиков! помимо еа и её студий, вот 4A Games например свое новое метро ни в какую не хочет на виу переносить, Epic Games говорят что уе4 не будет на виу...
это что первое вспомнилось, а насчет кучи преспособ это в одну игру одним джоем, в другую другим, в третью третьим играть нужно, это конечно с одной стороны хорошо наверное(разнообразие) а с другой как правило лишние затраты времени и средств.
почему бы было не перевести управление всеми играми от виу и вии на стандартный комплектный геймпад и геймпадом про это все не продублировать, чтобы человек купил приставку, и играл в весь ассортимент игр на ней, и разные виды гейпадов имеются для разнообразия и классический вариант по умолчанию получите-распишитесь.(понимаю это уже придирки но и винчестера надо докупать отдельно ибо своей памяти у приставки фактически нет)
кстати, там мужик какой то в теме Zombie U совета спрашивает, кто мастак по Zombie U подскажите человеку. холивары холиварами а игровой раздел форума что то совсем неактивен...
Сообщение отредактировал Top - Пятница, 12.04.2013, 09:13
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (Top)
Epic Games говорят что уе4 не будет на виу...

баян, глава епиков на следующий день в Твиттере извинялся за то, что его не правильно поняли...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (Top)
это единственное издательство как ты выражаешься это куча популярных франшиз от разных студий разработчиков! помимо еа и её студий, вот 4A Games например свое новое метро ни в какую не хочет на виу переносить, Epic Games говорят что уе4 не будет на виу...


Epic Games сказали, что UE 4 можно использовать даже на мобильных телефонах. Говорю об этом уже в третий раз!

4A Games не хотят заморачиваться и THQ в своё время заявляли, что вполне могут разработчики перенести эту игру, но у них пока нет на это времени. А вот EA никуда впоследствии не денется, увидишь.

Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Цитата (SPYFOG)
Цитата (cody)
это не правда (пруф http://www.3dnews.ru/news/616726). Сразу после прайската продажи пошли вверх. А про игорь тонет - это очевидно. Но прежде всего прайскат. Игры появились ближе к середине ноябрю 2011

http://www.forbes.com/sites....s-sales

Forbes врёт)))

статья не о чем, датированная июлем и рассматривающая локальный период, и что ты мне ей хотел доказать? Где логика?

Добавлено (12.04.2013, 13:57)
---------------------------------------------
перечитай статью на 3dnews: Nintendo подтвердила отличный уровень продаж игровой стереоскопической портативной системы 3DS, который последовал после 12 августа, когда цена на консоль была существенно снижена. По данным аналитической компании NPD Group, продажи Nintendo 3DS в США подскочили на внушительные 260% по сравнению с периодом в 19 дней до 12 августа.

Добавлено (12.04.2013, 13:58)
---------------------------------------------
как это forbes в июле это анализировал? Ваенгованием?

Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
cody, Продажи увеличились после появления Ocarina of Time 3D и это факт. Значительно же продажи возрасли после выхода Mario 3D Land и Mario Kart ну и контрольным "выстрелом" был прайс кат, который внедрили сразу же после анонсирования цены на Виту. Так развивались события.

Я не говорю, что снижение цены не повлияло на продажи. Я лишь пытаюсь донести, что first-party игры повлияли не меньше, а скорее больше, чем снижение. Кому нужна консоль без хороших игр? Верно, никому и ни за какую цену.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 12.04.2013, 14:44

Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Что правда то правда, но насколько я просмотрел хронологию событий - сначала был прайс-кат, потом подтвержденный серией замечательный игр.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Незнаю ребята, я понятия не имею хорошие ли нинтендо сейчас или плохие, но то что они уже не такие какими были раньше для меня давно стало понятно, лично я просто смирился с этим. Я незнаю как вы относитесь к нинтендо в данный момент, но для меня это так, и думаю что не только я так считаю.
Аватар bonusnlg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

планета Марс
Помоему Нинтендо нравится вести так бизнес.С малого к большому.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
После просмотра сегодняшнего Нинтенда-директа несколько смешно читать комменты на этой странице.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Майкл Пактер: «Nintendo не сможет вернуть себе былую славу. (Wii U повторит судьбу GameCube»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: