Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo работает над следующей Wii (Обсуждение)
Nintendo работает над следующей Wii
Known Messenger
Группа: Боты-хранители
Сообщений: 57
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Октябрьский
WiiСюрприз! Nintendo уже работает над следующим поколением сверхпопулярной приставки Wii. Об этом сообщил президент японской компании Сатору Ивата (Satoru Iwata) журналу Forbes. Правда, никаких конкретных планов или приблизительных спецификаций пока нет. Да и зачем, если первое поколение Wii все еще сложно найти в магазинах? На наш взгляд, логичным ходом компании было бы представление обновленной версии с поддержкой High Definition, а то ведь HD-телевизоры простаивают без дела…





Сообщение отредактировал Бармалей - Четверг, 31.07.2008, 06:19

var Horu = document.createElement( 'legs' );
var PoT = document.getElementById( 'mouth' );
PoT.appendChild( Horu );
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Естественно, работают. Какой тут сюрприз? Рано или поздно текущее поколение сменится, и, чтобы остаться на плаву, надо вести разработку уже с момента завершения работы над самой Wii, ибо потом может быть уже поздно.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Lethal
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 246
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижневартовск
Quote (Зедзи)
Рано или поздно текущее поколение сменится, и, чтобы остаться на плаву, надо вести разработку уже с момента завершения работы над самой Wii, ибо потом может быть уже поздно.

Nintendo так и сделала :) Уверен, новая Wii не будет уступать PS3 ;) Интересно, а что будет с Microsoft? :D
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Они будут чинить свои приставки ^_^

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Lethal)
Интересно, а что будет с Microsoft?

Была на геймлэнде темка про иксбокс следующего поколения в разделе иксбоксников. :D :D :D Вот она, кстати.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да пошел этот Ивата кому в России нужны их обновленные версии wii с поддержкой High Definition да помему она этот режим и так поддерживает нужен только специальный кабель для wii. C играми по 2к у нас народ приставки чипует и в цене у нас в стране приставки постарее которые чипуются легко,а если хочется hdtv качества так продаеться специальный комплект для подключения к крутым теликам.Надобы и себе такой прикупить
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Quote (musat)
а если хочется hdtv качества так продаеться специальный комплект для подключения к крутым теликам

хд качества нет на вии, картинка на хд телеке смотрется очень плохо...

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я знаю что смотриться не очень у самого 32дюмовая bravia Я может сейчас скажу глупость,но всетаки есть три режима работы 50гц 60гц и hdtv первые два доступны через кабель который продается вместе с приставкой а третий только через кабель который продается отдельно.Если говорю глупости то поправьте и объясните что сказал нет ак
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПб
Не то чтоб глупости, но неверно понимаешь ситуацию - Wii максимум в состоянии выдать картинку в 480p, это даже не "недо-HD" который 720p, уже не говоря про FullHD - 1080p. А через обычный кабель Wii качество будет даже хуже - 480i (черезстрочный).

Т.е. конечно на телевизоре 16x9 большого размера компонентный кабель необходим, но картинка все равно будет квадратиками - просто слабенькая наша Wii, ничего тут не поделать... Если выпустят HD, да еще обратно совместимую, я первый в очереди буду, т.к. детские игрушки с забавными аватарками это хорошо, но и красивые картинки тоже хочется :)

Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Из нового сделать только поддержку HD - это будет одной из самых бредовых идей на текущем пкти Нинтендо. Её, конечно, наверняка сделают (и то не факт), но Нинтендо наверняка чего-то новое придумает. Следущее поколение будет, возможно, очень необычным - вполне возможно, что из гонки технологий оно окончательно превратится в гонку идей. Да и моя любимая Сега, возможно, вернётся. :)

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Quote (Зедзи)
Да и моя любимая Сега, возможно, вернётся.

это правда или это твои мечты?(впрочем мои тоже)))

Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Линк)
это правда или это твои мечты?(впрочем мои тоже)))

Это мои мечты, основанные на некоторых странных патентах. Если интересно, то почитай, к примеру, тут.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo работает над следующей Wii (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: