Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
С момента своего появления, выставка «Игромир» стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным праздником для всех любителей компьютерных, видео и онлайн-игр. В 2013 году мероприятие в третий раз подряд состоится на лучшей выставочной площадке России — в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (1 павильон).

По сравнению с 2012 годом «Игромир» увеличится в размерах более, чем на 50% — общий размер экспозиции превысит 25.000 кв.м. Впервые выставка займет все четыре зала первого павильона «Крокус Экспо». В рамках «Игромира» состоятся все главные игровые премьеры года – как самых долгожданных игровых проектов, так и новейшего аппаратного обеспечения.

На «Игромире 2013» вас, как всегда, ждут:

* премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ;

* потрясающе красивые девушки-модели;

* яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;

* веселые конкурсы и розыгрыши призов;

* и, конечно, много-много подарков всем пришедшим!

Одним из ключевых нововведений выставки «Игромир 2013» станет «Турнирная зона» — отдельный выставочный зал для поклонников киберспорта. В ее рамках пройдут соревнования по крупнейшим киберспортивным дисциплинам. В турнире примут участие сильнейшие игроки России и стран СНГ, которые будут бороться за солидный призовой фонд. А все желающие смогут поболеть за свои любимые команды как на самом «Игромире», так и у экранов мониторов по всему миру с помощью интернет-трансляции всех матчей. Подробности и официальный анонс турнира появится в самое ближайшее время!

Режим работы выставки останется прежним: в четверг, 3 октября, в рамках «Игромира» состоится бизнес-день, с 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 4 по 6 октября с 10.00 до 18.00, выставка будет работать для всех желающих.

Организатор: оргкомитет международной Конференции Разработчиков Игр - КРИ
Место проведения: Москва, «Крокус Экспо», 1 павильон
Официальный сайт выставки: http://igromir-expo.ru/

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн