Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Компания Nintendo примет участие в выставке «ИгроМир 2013»! (Обсуждение)
Компания Nintendo примет участие в выставке «ИгроМир 2013»!
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
«ИгроМир 2013» - крупнейшая выставка, посвященная видеоиграм и интерактивным развлечениям, - пройдет с 3 по 6 октября 2013г. на территории выставочного комплекса Крокус Экспо.

В рамках выставки компания Nintendo предложит посетителям познакомиться со своими продуктами, которые будут представлены в трех зонах: основной стенд, где посетители смогут увидеть будущие релизы компании для Wii U и Nintendo 3DS; зона отдыха с Nintendo Zone; а также детская зона.

Основной стенд Nintendo расположен в зале №3. Игроки смогут лично оценить игры Nintendo, которые будут выпущены в текущем и следующем году для Wii U и Nintendo 3DS. Также на стенде будут представлены некоторые игры eShop, доступные для цифровой загрузки. На стенде будет работать магазин Мир Nintendo, где поклонники Nintendo и вселенной Марио смогут приобрести сувенирную продукцию с изображениями любимых персонажей, а также игры и консоли. Посетители получат возможность сделать уникальные фотографии, принять участие в многочисленных конкурсах, выиграть ценные призы и получить памятные сувениры.

Зона отдыха Nintendo – Chill Out Zone - находится в конце зала №3. Это специальная лаунж-зона, где посетители, расположившись в удобных креслах, смогут отдохнуть от суеты выставки за игрой в Nintendo 3DS. Здесь будет работать Nintendo Zone и будут представлены игры для eShop.

На «ИгроМире 2013» родители смогут оставить своих детей в специальной детской зоне и насладиться атмосферой выставки. Детская зона Nintendo расположена в зале №1. Ребята будут находиться под присмотром взрослых и не будут скучать: они будут увлечены игрой в Disney Самолеты для Wii U и Nintendo 3DS.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Sibirak
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Вот это правильно! Нужно Ninочке активнее двигать продукцию в России, особенно в крупных федеральных сетях.В регионах вообще практически с брендом не знакомы. В одном из магазинов "DNS" в Новосибирске я попросил продавца показать уцененную 3DS, затем долго объяснял ему что это такое и с чем его едят.

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!
3DS Friend Code: 3325-3326-2913
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Линейка игр Nintendo на Игромире 2013.

Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Стоп, что?
Марио И Соник на Олимпийских зимних играх 2014 в Сочи?

Еще один луч надежды на покупках игр Wii U.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Компания Nintendo примет участие в выставке «ИгроМир 2013»! (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: