Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Игромир 2013 (репортаж с wiiu.pro)
Игромир 2013
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Del.
Сообщение отредактировал ArtMOON - Понедельник, 23.06.2014, 17:57

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Посмотрел минут 5 ролика, потом три раза ткнул наугад в разные места - как мне показалось, атмосферу мероприятия не очень удалось передать в ролике.
Был на "Игромире" сегодня (часа полтора там провёл, наверное), по результатам очень краткий, чисто символический субъективный "обзор" :D
Минусы:
1) Огромные толпы народа.
2) По большому счёту - разочарование от новых игр и платформ (надеялся на лучшее). Новая "Зельда" на ВииЮ - ну прям совсем простецкая, кому-то может показаться дико крутой стилизацией, но мне показалось совсем "не айс". "Ассасин" новый - на всех платформах так себе, большинство остального - тоже "серединка на половинку". Фантастических прорывов в графике и игровом процессе замечено не было.
3) "Колхозность" организации некоторых стендов и конкурсов.
Плюсы:
1) Большое количество ярких персонажей и эффектных длинноногих девчонок :)
2) Почему-то произвела приятное впечатление "Байонетта" на ВииЮ и, как ни странно, платформа PS Vita.
3) Приятель уболтал администратора на центральной нинтендовской стойке выдать ему "халявный" пакетик с сувенирами: 2 брелка в виде монеток и футболка из "Марио", карточки "Кид Икарус", нунчак Вии ("отбил" входной билет :D ).
Аватар bomberman
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Интервью с Яшей вообще не о чем(c 19.10) Ведущий не задал не одного интересного вопроса! А по большому счету он всего один вопрос: про локализации игр, на который многие и так знали ответ еще 2 года назад, напомню - 2 года назад в интервью( с ребятами из barreljumpers) на игромире Яша сказал: игры переводят в германском офисе Н, и Российский офис на это никак не влияет, немцы решают, что переводить, а что нет, а не Яша. Почему вы не задали вопросы о прайскате? О поставках игр? О расширение распространения продукции Н в разных сетях магазинов? и т.д.

P.s. какую то чушь у него спрашивали, вопросы для детского сада, еще бы в детскую комнату бы сходили у грудных детей интервью взять. ^_^

Цитата (HuckleberryFinn)
1) Огромные толпы народа.




Подъехав на выставку к 10, зашёл внутрь примерно в 12.

Выставка может с каждым годом и растёт в объёме, но по содержанию не меняется, к примеру количество компов на стендах ничуть не больше чем на те же стендах ещё во времена Игромира на ВВЦ. Иными словами, людей на выставке с каждым годом всё больше и больше, а количество демостендов за которыми можно поиграть не меняется...

Что бы поиграть на Ps4 минут 5 приходилось отстоять в очереди 40минут



P.s. Этот игромир не о чем! Народу как в аду, а по играм ничего нового, все в роликах уже 100 раз видели.

Добавлено (07.10.2013, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата (HuckleberryFinn)
Новая "Зельда" на ВииЮ - ну прям совсем простецкая, кому-то может показаться дико крутой стилизацией, но мне показалось совсем "не айс". "Ассасин" новый - на всех платформах так себе, большинство остального - тоже "серединка на половинку". Фантастических прорывов в графике и игровом процессе замечено не было.


Это не новая зельда, а всего лишь HD порт 2002года с куба без малейших изменений в графике, игру клепанули на скорую руку, всего за 6 месяцев и толкают ее за $60. Отличная политика у Н: прикрутить HD разрешение по быстрому играм 15 летней давности и впаривать их по 60 бачей , они рубят бабло просто за воздух.

Добавлено (07.10.2013, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата (HuckleberryFinn)
Почему-то произвела приятное впечатление "Байонетта" на ВииЮ и


Байонетта да ничего, но она строго на любителя. По большому счету это психодел для японцев, с японским юмором и японским стилем. Ничего кроме сложности и стилистики в ней нет. НИЧЕГО. Этот японский психоделик я даже рядом не поставлю с кастлванией. Я не знаю на что рассчитывает Н, лучше бы 2ю кастлу проплатили чем это. Народ 2я кастла просто божественна!

Добавлено (07.10.2013, 08:58)
---------------------------------------------
Марио 3D ворлд - так ничего, геимплей как в 3D Lande, графика не на много лучше того же 3D Landа, что не понравилось в новом марио, так это то что она слишком детской стала по сравнению с гэлакси и саншайн, слишком все какое то кукольное и пластмассовое, а уровни вообще крошечные, если в саншайн и в гэлакси некоторые уровни были протяженностью 20 - 30 минут, то в новом марио на вии ю это 3-4 минуты, уровни все пустые, заднего плана вообще нет, все уровни подвешены в воздухе как в последнем сонике. Короче дизайн у игры слишком детский, а архитектура уровней слишком простецкая.

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Игромир 2013 - Чем заняться на выставке?

Добавлено (07.10.2013, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата (bomberman)
они рубят бабло просто за воздух.


+1 :)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Единственное что было интересно в репортаже это интервью с Яшей, но оно было ни о чем, ведущий задавал жутко тупые вопросы, лучше бы про локализацию спросили или любой другой серьезный вопрос задали, а так, один детский сад. Сам игромир вышел скучный, из всего куплю только super mario 3d world, правда bayonetta 2 тоже неплоха, но по сравнению с остальными слэшарами bayonetta определенно проигрывает.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Спрашивали ж о локализации. В основном именно о ней и говорили.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Если бы вы смотрели репортаж нормально, а не листали его рывками - вы бы знали, что три вопроса из шести были выбраны пользователями портала wiiu.pro. Задали мало вопросов только потому, что у Яши Хаддажи просто не было времени отвечать на все вопросы.

Также если бы вы интересовались по-настоящему кто есть кто в Нинтендо и чем каждое подразделение занимается - глупого вопроса о прайскате у вас бы не возникло (да и если бы у них и была информация - мы бы уже давно получили бы её в пресс-релизе).

О поставках в интервью тоже информация есть. Яша ведь говорил, что Покемоны уже лежат на складах, Зельда HD давно в РФ и уже даже распродана в мире нинтендо, но кого это волнует, надо ведь не посмотрев облить дерьмом.

В общем, ребята, я понял, что на этом форуме мне даже в рид онли делать нечего. С теми, с кем я дружу я и так имею контакты, а вы дальше поливайте грязью Нинтендо на форуме, посвящённому Нинтендо. Пока.

Аватар bomberman
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
Зельда HD давно в РФ и уже даже распродана в мире нинтендо


Лапшу на уши людям не вешай! Вот, что написали в самом крутом и авторитетном магазине видеоигр :

Цитата
Официальный дилер Nintendo в России перенес запуск игры и консоли на 2 недели.
http://videoigr.net/product_info.php?cPath=110_111&products_id=11790 , а в твоем левейшем мир.нинтендо даже бандла с зельдой нету в предзаказах. И эта ситуация не измениться ни когда, помени мои слова, как выход игр задерживался так это и будет всю жизнь, а на русский будут переводить только платформеры и казуальный трешь! Вы бы спросили у Яши, а почему не перевели на русский такую всемирно популярную игру как покемон??? А потому, что там текста много, а Н не любит работать, это мы все знаем, зато они очень любят за воздух бабки рубить, портануть по быстрому игру 15 летней давности в HD и впаривать ее по $60 - вот она главная стратегия большой Н(получение денег почти не за что).
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
Зельда HD давно в РФ и уже даже распродана в мире нинтендо


И что вся Россия теперь должна закупаться только в мир нинтендо?? Это уже какая то монополия. Зато не в одном магазине больше нету ни зельды, ни бандла с зельдой! Даже в твоем мир нинтендо нету бандла с зельдой даже в предзаказах!

Добавлено (08.10.2013, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата (bomberman)
портануть по быстрому игру 15 летней давности в HD и впаривать ее по $60 - вот она главная стратегия большой Н


Красава! + 1 :)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Oh mein Gott! dry
Даже Spy не сдержался...

Добавлено (08.10.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Вслед за Spy'ем и мне придётся объявить рид онли, в будущем... скором...


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Зря вы так >( . А spyfog для Н в РФ ты своим игнором этого форума ничего не сделаешь хорошего. Восхищение Н в круг идолопоклонников не принесет расширения "установочной базы" WiiU. Кто хотел - давно купил, а колеблющиеся зайдут с гугла сюда и, начитавшись наших критиков здесь, плюнут в сторону Н, предпочтя PS4(скорее всего).
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Del.
Сообщение отредактировал ArtMOON - Понедельник, 23.06.2014, 17:56

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
Цитата (ArtMOON)
Просто хочется, чтобы на форуме любителей Нинтендо не обсирали Нинтендо, невозможно?

тут народ который опускает нину, загоняется за графон, но они не догоняют, что какойбы не был графон на плойке или ящике, если там нет игр которые интереуют например меня, то мне эти приставки не интересны, и пусть хоть там рейтрейсингом рендерят кадры, я всеравно предпочту играть на той приставке на которой есть игры которые мне интересны

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
При отсутствии причин - возможно и не "обсирать". Кстати, никто и не делает этого. Просто есть претензии к товару по принципу цена-качество.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата
Стоимость билетов на выставку «Игромир 2013» составит:

* Билет на пятницу, 4 октября — 500 рублей;

* Билет на один день, субботу или воскресенье (5 или 6 октября) — 700 рублей;

* Семейный билет на 4 человек на один день из трех на выбор (с 4 по 6 октября) — 1500 рублей;

http://nintendoclub.ru/news....-21-842

Стоимость билетов на выставку «Игромир 2014» составит:

* Билет на пятницу, 4 октября — 900 рублей;

* Билет на один день, субботу или воскресенье (5 или 6 октября) — 1300 рублей;

* Семейный билет на 4 человек на один день из трех на выбор (с 3 по 5 октября) — 3000 рублей;

P.s. Они офигели? Я скорее всего в этом году не пойду, там просто смотреть на стенде Н не на что, а отдашь денег как за игру.
Сообщение отредактировал marioforce - Среда, 24.09.2014, 10:43
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Игромир 2013 (репортаж с wiiu.pro)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: