Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Нинтендо обещает игрокам настоящие игры (но не торопится)
Нинтендо обещает игрокам настоящие игры
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Нинтендо обещает игрокам нормальные игры. Похоже японцы наконец-то поняли, что их суперуспешная приставка страдает большой проблемой - нет настоящих игр. После неудачного выступления на E3, после которой сам президент Ивата извинился перед игроками за занудное выступление и отсутствие новых игр. Всё что Нинтендо просит от игроков сейчас - это терпение. Они заявляют, что несколько "настоящих" игр уже находятся в разработке, но нуждаются во времени.

Что же, придётся залечь в спячку и ждать. Есть ли что в ближайшем времени интересное?

Источник: NintendoWiiFanboy.com


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Настоящие игры есть - достаточно заглянуть на VC, чтобы это понять. Недавно там Super Mario RPG со SNES появился. Жаль, что обновляется VC редко...

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Я качаю с сети проверенные старые-добрые игрушки. Играбельность не изменилась с годами. Меня всё устраивает.
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Quote (Зедзи)
Настоящие игры есть - достаточно заглянуть на VC,

ну мы как бы покупали вии не ради того чтоб играть в старые игры, не спорю они хорошие, но играть в них на Wii....

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Речь идет не о старых играх... Мне вообще не нравится этот термин - "нормальные" игры. Каждый понимает под нормальными играми что-то свое. Очень много говорилось также о мощности приставки, но сегодняшняя ситуации ничего общего с этой проблемой не имеет. Для меня очевидно, что по графике мнои игры геймкуба выглядят лучше игр Wii, при том что сама Нинтендо, выпустив Метроида, Зельду, Марио доказывает возможность выхода достостойных игр. Главная проблема халтура, поток которой Нинтендо не хочет или не в силах остановить. В то время, как на PSP умудряются делать достойные варианты известных игр под маломощную систему, в то время как на PS2 вышел второй GoW, разговоры о мощности просто неуместны. PS2 была очевидно слабее куба. Отсутствие спецэффектов, качества текстур, а также количество полигонов не оттолкнет владельцев Wii от покупки, к примеру, GTA4... или любой другой новой игры. Невозможность перевести с более мощных приставок игры на Wii - смешно, так как геймплей только бы выиграл от инновационного управления. Шутеры точно бы игрались удобнее с управлением Wii. Аудитория у приставки огромная, поэтому разработка игр должна себя полностью окупить.

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Нинтендо обещает игрокам настоящие игры (но не торопится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: