Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Информация о долгожданной игре Red Steel 2! (Обсуждение)
Информация о долгожданной игре Red Steel 2!
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва

Все помнят игру из стартовой линейки Wii - Red Steel, продажи которой превысили 1 млн. копий. Многие говорили, что игра неудачная, а другие, что проект вышел крайне хорошим. Но, не смотря на противоречия, нас ждет продолжение в лице Red Steel 2! Лично меня эта новость очень обрадовала, так как до сих пор это отсается одна из моих любимейших игр для нашей Вии....

Ubisoft заявила, что игра будет поддерживать MotionPlus, а это скорее всего означает, что выход Red Steel 2 приурочат к появлению нового аксессуара, чей выход на рынок запланирован на весну будущего года. Меж тем, поддержка MotionPlus фактически означает, что в игре будут реализованы почти настоящие бои на катанах, что не может не радовать...

Red Steel 2 является одной из немногих анонсированных игр "второй волны" для Вии (star wars, conduit, mad world, Cursed Mountain, Call of Duty 5 и так далее..), следовательно графика обещает быть на высшем уровне!

Red Steel 2 должен был выйти чуть ли в конце 2007 года, однако руководство Ubisoft решило, что проект не отвечает должному уровню качества, после чего он был отдан на доработку другой команде в том же подразделении Ubisoft Paris. Ожидалось, что игра выйдет осенью 2008 года.

А теперь же wiiz информирует нас, что мы не увидим ее ни осенью этого года, ни весной следующего. Самый оптимистичный прогноз относительно даты релиза - конец 2009. Официального заявления пока не было.

Ждемс...

Сообщение отредактировал DonPedro - Четверг, 04.09.2008, 21:07

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Quote (DonPedro)
А теперь же wiiz информирует нас, что мы не увидим ее ни осенью этого года, ни весной следующего. Самый оптимистичный прогноз относительно даты релиза - конец 2009. Официального заявления пока не было.

интересно, что они там такое делают так долго?

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
к тому времени терпения не хватит :(

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
СОгласен...еще год - это слишком!

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Информация о долгожданной игре Red Steel 2! (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: